Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 18:49   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от ВладиНика Посмотреть сообщение
в Самарской области более 300 предприятий являются поставщиками Автоваза.
Это только в Самарской области, а сколько их по стране!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 21:07   #2
YuraG
Новичок
 
Аватар для YuraG
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Lipetsk
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda accord type-s
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошим
Ответ: Защитим приору вместе!

Так если на ВАЗе ничего не поменяется, то это (увольнения и банкротства) произойдет обязательно, не сегодня так завтра, просто за продолжение "банкета" сейчас платят все, налогами и пошлинами, а результата все нет, сколько эти пошлины поднимают? я помню предыдущее когда не то Иванов не то еще кто сказал, а покажите ту машину ради которой мы это делаем, и чет нифига не показали, а пошлины подняли. Вот вы говорите что кто так сказать не хочет сбросится тот тупой и т.п., а мне кажется что тупой тот кто не может понять что то что происходит с ВАЗом вечно длиться не может, в конце концов не будете же вы этот город кормить из своего кормана? Вот тут многие говорят отечественное-отечественное. Мне гос-во дало ваучер в 10000р оценив что то отечественное на что я притендую столько и стоит, так что это частное, они то с радостью делятся с нами убытками, что то не помню когда гос-во делилось с нами прибылями. Ну да ладно время рассудит. Я лично покупая машину считай гос-ву и так отдал цену приоры, спрашивается что я еще должен что бы те д#$%^ управляющие ВАЗом начали работать на будующее, через десяток лет бензиновых движков то уже не будет они вон Опель покупают, ну лан, можете заклевать... Дали им миллионы и что, ну наштампуют еще этих приор, их небось и так склады забиты, что дальше то?
Я такой глупый как город проживет, ну это вообще, щас начну думать как город спасать, а чем занимается эта армия дормоедов... лан чет я разошелся...
YuraG вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2009, 01:53   #3
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Воркута зависит в некоторой степени от автоваза - "Северсталь" продаёт сталь автовазу и не просто сталь, а листы, профили, прокат - для "Северстали" как потребитель автоваз имеет немаловажное значение. Сами понимаете - Воркута от Северстали зависит.
Во приплыли...Купи Приору-поддержи Северсталь!
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
700-тысячный город Тольятти - для него автоваз это градообразующее предприятие. Не будет автоваза и города не будет,
Небольшой пример(реальный,а не гипотетический):г.Дзержинс (Нижегородская обл.)-300000 население(не Тольятти,конечно,но,соглас сь,и не ПГТ).Градообразующие предприятия-хим.заводы-все стоят.Однако,с городом ничего страшного не случилось,разве что воздух чище стал.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Волна безработицы по всей стране. Где безработица, там и преступность, уголовщина, бандитизм - я не хотел бы, чтоб события развивались таким образом
Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
YARYCK, чистая правда! Просто пол-страны будут в жутком положении......... Наверное, это хуже, чем конец света, хотя отличается немногим......:wink:
Вот только не надо сгущать краски!В вышеупомянутом Дзержинске после закрытия заводов никакого всплеска преступности не наблюдалось,так,в пределах статистической погрешности.И потом,вспоминая лихие 90-е-не самые плохие для ВАЗа,преступность в Тольятти была мама-не-горюй.Бандитский Петербург завидовал!Там что тогда повальная безработица была?Так что твоя теория не очень с реальностью увязывается.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2009, 04:04   #4
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Во приплыли...Купи Приору-поддержи Северсталь!
Угольные шахты Аоркуты - градообразующие предприятия, они входят в коцерн Северсталь. Мне совершенно небезразлично положение Северстали, так как от неё напрямую зависит мой уровень жизни
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2009, 04:04   #5
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Во приплыли...Купи Приору-поддержи Северсталь!
Угольные шахты Воркуты - градообразующие предприятия, они входят в коцерн Северсталь. Мне совершенно небезразлично положение Северстали, так как от неё напрямую зависит мой уровень жизни
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2009, 01:20   #6
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Угольные шахты Воркуты - градообразующие предприятия, они входят в коцерн Северсталь. Мне совершенно небезразлично положение Северстали, так как от неё напрямую зависит мой уровень жизни
Ну,я так и понял:ты купил Приору,дабы поправить положение Северстали.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2009, 02:09   #7
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ну,я так и понял:ты купил Приору,дабы поправить положение Северстали.
Я, конечно, дико извиняюсь, что влезаю в диалог, но, судя по сообщениям Вадима на форуме, он не просто поддерживает финансовое положение угольных шахт Воркуты, а ещё и очень любит свою машинку.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2009, 02:27   #8
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ну,я так и понял:ты купил Приору,дабы поправить положение Северстали.
Я так понимаю вам ближе фин. положение корпораций северного пиндостана? Или вы и не думали? А зря - очень полезное занятие!
Escander вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2009, 11:28   #9
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ну,я так и понял:ты купил Приору,дабы поправить положение Северстали.
Не язви, ОК?! О том, почему я купил именно приору я неоднократно писал на форуме. Читай форум внимательнее!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 18:41   #10
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Escander,с повышением! по службе))
snart вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.