Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 01:33   #571
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Black-Makler, Петр еще молод в этих делах)))
А че случилось я правда не могу понять...все так странно,зайди во владимирскую ветку,я там подробно описал,может чем поможешь!
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 03:20   #572
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

черный маклер молодец. не даешь приороводам спокойно спать хехе. на счет заездов с места полностью с тобой согласен. ну не вижу смысла жечь сцепу и насиловать машину только что бы кому то доказать что ты безбашенней. мне кажеться такие убийцы машин двух типов: одни купили себе игрушку и не уважают технику, другим наверное родители купили машину вот они и гробят чужое.

тока с 60 км/ч мне кажеться перебор. стартуйте хоть с 40.
gangsta вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Black-Makler (15.06.2018)
Старый 09.07.2009, 03:35   #573
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

http://www.youtube.com/watch?v=n4VX5ugA7Qk

вот нашел видео. как примерно мой кавальер на автомате едет. правда тот что на видео впуск/выпуск но не думаю ето много дает. замерил по видео 9 секунд до сотни. так что мне кажеться приорам нечего ловить. если б еще механика была вообще зверь хехе
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 06:28   #574
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

gangsta, по поводу типов людей которые гоняют ты зря так!!! Даже отвечать не буду!!! Умник
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 07:42   #575
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
вот нашел видео. как примерно мой кавальер на автомате едет. правда тот что на видео впуск/выпуск но не думаю ето много дает. замерил по видео 9 секунд до сотни. так что мне кажеться приорам нечего ловить. если б еще механика была вообще зверь хехе
с места и до 130-140 км\ч у тебя нет шансов а вот роллон другой разговор.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 13:10   #576
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

А я вот лично не вижу смысла роллон ездить. Если задача сравнить динамику 2х автомобилей, не учитывая "прокладку", то смысла нет вообще мучить машину, в ТТХ все написано и чуть включив мозги и знания все очевидно. А вот квотер более интересен в плане мастерства водителей. Ну едет Гетс предположим шустрее Приоры, чего этим гордиться хозяину? Это корейцам гордиться надо. А вот когда Макс на своей Приоре едет ровно с Фокусом 2 литра, который на роллоне обскачет Приору, вот это уже интереснее, это как минимум на 50% личная заслуга водителя и этим можно гордится, а не тем, что какие то кореяхи или япономатери собрали твой автомобиль. В общем если ыбирать, я за квотер однозначно! ИМХО конечно. А больше я люблю заезды на спор по заданнному маршруту, город трасса не важно. Вот тут сразу видно что из себя представляет водила. Был у меня случай, позорный для меня правда. Поспорил с девченкой молодой кто из нас из конца в конец города приедет шустрее, я на бимере или она на 8ке ржавой. Девочка 25 лет обскакала меня на 10 минут, что для нашего небольшого города очень много. Впредь наука мне будет от самоуверенности. Откудаж я знал, что девочка окажется мастером спорта по треку.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 13:17   #577
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Krest33, да уж да уж....лихо она тебя))) я и не спорю что гётц быстрее Приоры,просто хочу с маклером с места рвануть...посмотреть на что способен он лично и его авто)))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 13:21   #578
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
хочу с маклером с места рвануть...посмотреть на что способен он лично )
Я лично не на что не способен .
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 13:23   #579
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Krest33,
молодец девченка))
вспомнилась подобная ситуация, будучи студентами мы с друганом гоняли по городу просто так на его 99, пытаясь с кем нить занозиться...через пару раз таких заноз заметили, что рядом с нами едет 6-ка и за рулем девушка чуть мож старше нас...кароче как мы не отжигали не могли ее догнать, очень технично она передвигалась, вроде вот на прямой начинаем догонять и тут опять плотное движение и снова она теряется гдето спереди)))
запомнил на всю жизнь))
да и девченка симпотичная была))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 13:28   #580
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Krest33,
молодец девченка))
вспомнилась подобная ситуация, будучи студентами мы с друганом гоняли по городу просто так на его 99, пытаясь с кем нить занозиться...через пару раз таких заноз заметили, что рядом с нами едет 6-ка и за рулем девушка чуть мож старше нас...кароче как мы не отжигали не могли ее догнать, очень технично она передвигалась, вроде вот на прямой начинаем догонять и тут опять плотное движение и снова она теряется гдето спереди)))
запомнил на всю жизнь))
да и девченка симпотичная была))
Если гоняешься в достаточно плотном потоке первым легче идти, чем догоняющим (первая машина пролезает, а для второй "дырочка" уже закрывается - приходиться или сзади пастись и терять секунды, либо искать новые "лазейки". А тем временем преследуемая цель уже далеко !
Black-Makler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.