Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 23:11   #571
Гость22
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гость22 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Рестайлинг LADA Priora

Какой номер у комплектации будет?
Гость22 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 00:09   #572
HancTep
Новичок
 
Аватар для HancTep
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 2170
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HancTep не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

странно, читаю форум и уже в нескольких ветках видел вопросы о включении сигнализации непристегнутого ремня, а в данной теме узнаю, что эту опцию ВАЗ только планирует ввести.. я покупал свою в апреле 2008г и у меня "пиликающий непристегнутый человечек" работал и настойчиво рекомендовал пристегнуться. Я его отключил (как описано в руководстве) потому как он на самом деле затрахал. У остальных такой опции нет чтоли? Получается, я выиграл в лотерею АвтоВАЗА и не знал об этом?

PS: открыл еще раз руководство, сказано что сигнализатор в вариантном исполнении (видимо, вот где собака порылась). При его наличии после включения зажигания и непристегнутом ремне водителя загорается индикатор на панели и в течение 90сек прерывисто ругается пищащим матом
Итак, можно заблокировать сигнализатор на 1 поездку или долгосрочно:
1) блокировка на 1 поездку - в течении 10сек при включенном зажигании и скорости 0 произвести двукратное пристегивание и отстёгивание ремня водителя. Аннулирование блокировки на 1 поездку происходит после выключения зажигания более чем на 60сек.

2) долгосрочная блокировка - при включенном зажигании и нажатой кнопке сброса одометра при скорости 0 в течение 10сек произвести двукратное пристегивание и отстегивание ремня водителя.
Аннулировать долгосрочную блокировку можно, выполнив при тех же условиях в течение 15 сек трёхкратное пристегивание и отстёгивание ремня водителя.

Попробуйте отключить блокировку таким способом, может у вас эта опция есть. Хотя я не вижу необходимости в ней
HancTep вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 00:37   #573
3anagJIo
Новичок
 
Аватар для 3anagJIo
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
3anagJIo не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

переориентируются на норму ????!!!! что за хрень?? норма за 400 тыс. руб. нах она нужна?
Я вот всё думаю если люкс к моменту выгрузки будет дороже 400 стоить то я плюну и пойду возьму кредит и куплю солярис за 472 почти с теми же опциями!
автоваз охренел держится только из-за высоких пошлин на иномарки!
__________________
3anagJIo вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 06:48   #574
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от 3anagJIo Посмотреть сообщение
пойду возьму кредит и куплю солярис за 472 почти с теми же опциями!
Ключевое слово "почти".
И купишь ты его после ожидания в очереди года полтора, при этом внеся предоплату.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 08:39   #575
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Ключевое слово "почти".
И купишь ты его после ожидания в очереди года полтора, при этом внеся предоплату.
а то прям приору не ждут месяцами не вносят предоплату. конечно в каждом салоне все комплектации всех цветов. а я то думал что график покраски просто так придуман.
Geram вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 08:53   #576
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
а то прям приору не ждут месяцами не вносят предоплату. конечно в каждом салоне все комплектации всех цветов. а я то думал что график покраски просто так придуман.
ага и согласно графику все ждут свои авто :-))) уж не знаю где очереди на приоры но в наших краях ждать долго не приходится. без труда можно найти любой цвет и комплектацию. а вот с солярис и поло нужно выдержать очередь. их пока выпускают не так много как приор.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 08:54   #577
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
а то прям приору не ждут месяцами не вносят предоплату. конечно в каждом салоне все комплектации всех цветов. а я то думал что график покраски просто так придуман.
При покупке приоры-калины, оплачивают конкретную машину, уже реально стоящую в салоне, и ожидают ПТС несколько дней . По крайней мере у нас так.
А если покупая солярис, еще и в цветах копаться.... то ожидание может затянуться...

Последний раз редактировалось OgARE_ha; 21.02.2011 в 09:35.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 08:55   #578
Болодурин Сергей
Интересующийся
 
Аватар для Болодурин Сергей
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Оренбургская обл.Новосергиевка.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ф.Ф 3
Сообщений: 119
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Болодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora

Geram http://quto.ru/compare/?modif=18606%5B309463%5D%3A7224

Но больше всего убивает , что в такой комплектации нет обшивки багажника, первый раз такое вижу у производителей... слов нет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wm_normal_wm_normal_imgp4241.jpg
Просмотров: 138
Размер:	48.3 Кб
ID:	51946  
Болодурин Сергей вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 09:01   #579
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
ага и согласно графику все ждут свои авто :-))) уж не знаю где очереди на приоры но в наших краях ждать долго не приходится. без труда можно найти любой цвет и комплектацию. а вот с солярис и поло нужно выдержать очередь. их пока выпускают не так много как приор.
но ведь ждут? не раз тут на форуме натыкался что ждет народ
понятно что на них очередь больше. заводы еще заказы не отработали. дайте годик. резвые какие. такую резвость да АвтоВАЗу

Цитата:
Сообщение от Болодурин Сергей Посмотреть сообщение
Geram http://quto.ru/compare/?modif=18606%5B309463%5D%3A7224

Но больше всего убивает , что в такой комплектации нет обшивки багажника, первый раз такое вижу у производителей... слов нет
и что? от этого в салоне шумнее? едет медленнее? бензина больше жрет? в чем трабл? я багажнике бываю раз в пару месяцев. у меня кстати тоже крышка не полность зашумлена с завода. а у тебя? тоже слов нет?

по ссылке давно так не ржал. даже писать ничего не буду. просто ржака...

Последний раз редактировалось Geram; 21.02.2011 в 09:06. Причина: добавлено
Geram вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 09:16   #580
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora

Geram, то то и оно что приоры ждут единицы да и то в отдаленных краях каких то. а соляру и поло ждут все :-))) независимо от региона )))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
несбыточная мечта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.