Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 11:49   #571
Pro100Andrey
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: PriOrka 2170
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pro100Andrey не успел проявить себя
Re: Штатный парктроник

Еще одна "головоломка" с парктроником...
опишу проблему..
1) авто заглушено,зажигание включено. Включаешь заднюю парктроник работает в штатном режиме. Фонари заднего хода горят. Всё норм.
2) авто заведённое. Включаешь заднюю... парктроник не работает((. Фонари заднего хода горят.
Парктроник штатный. Приора люкс седан..
у кого какие соображения на эту тему есть??
Pro100Andrey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 14:45   #572
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатный парктроник

Pro100Andrey, Проверь напряжение на разъёме блока управления. Может у тебя в принципе какие-то проблемы с напряжением и срабатывает защита?
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 15:17   #573
Pro100Andrey
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: PriOrka 2170
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pro100Andrey не успел проявить себя
Re: Штатный парктроник

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Pro100Andrey, Проверь напряжение на разъёме блока управления. Может у тебя в принципе какие-то проблемы с напряжением и срабатывает защита?
На выходных займусь...
Pro100Andrey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 15:30   #574
Kralik
Гость
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kralik не успел проявить себя
Re: Штатный парктроник

Здравствуйте. Имеется штатный парктроник и штатная магнитола "старого образца". Все работает отлично. Должен ли приглушаться (отключатся) звук при включении задней передачи? У меня не приглушается. Стандартный короткий писк присутствует. Или эта "фишка" только для "новых" магнитол"?
Kralik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 11:08   #575
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Штатный парктроник

Обнаружил забавный артефакт, вероятно, аэродинамического происхождения: если ОЧЕНЬ быстро ехать задним ходом, парктроник начинает прерывисто пищать
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 12:03   #576
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Штатный парктроник

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Обнаружил забавный артефакт, вероятно, аэродинамического происхождения: если ОЧЕНЬ быстро ехать задним ходом, парктроник начинает прерывисто пищать
Есть такое, даже на не очень то большой скорости. У меня на 8-10 км/ч уже пищит.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 12:33   #577
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Штатный парктроник

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Есть такое, даже на не очень то большой скорости. У меня на 8-10 км/ч уже пищит.
Я задом обычно медленно езжу - на парковке особо не погоняешь
А сегодня под настроение поизвращаться решил с разгоном, заметил сей эффект.
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 09:41   #578
In}I{eNeR
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
In}I{eNeR не успел проявить себя
Re: Штатный парктроник

Друзья нужна ваша помощь) Ситуация такая я отдал машину в сервис так как один нехороший человек пвъехал в меня, мне сняли бампер а машину я забрал, мне отдали парктроники, а сам я уехал в ком-ку, и машину забирал отец, когда забирал не посмотрел нормально, что парктроники эти деб...ы из сервиса не подключили, оказывается они забыли и потеряли какой то жгут для подключения парктроников, т.е. есть блок, есть три парктроника с маленькими проводками, теперь у меня вопрос есть у кого нибудь мануал или фотки как подключить и куда подключить эти парктроники. Что за жгут и как его заказать? Заранее спасибо)
__________________
In}I{eNeR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 18:53   #579
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатный парктроник

In}I{eNeR, Куда идут провода, смотри на схеме. Номера жгутов ищи в каталоге.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2013, 19:56   #580
super.andrey80
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
super.andrey80 не успел проявить себя
Re: Штатный парктроник

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Аналогично!

Логично!
Да уж...Нет проблем.....
super.andrey80 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.