Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 00:26   #571
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от Гипс Посмотреть сообщение
Да те раки уже охрипли. ))

Вообще, по хорошему, машины-то их не раки покупают, а люди. Система обратной связи у них работает активно, по дилерам фидбеки они тоже собирают... Понять бы их логику, если она там есть вообще.

Ребята, у кого есть штатный навигатор, если есть возможность, снимите, плиз, хотя бы 2-3 минутный ролик, как он реально работает в движении.
Забыл совсем отписаться, на прошлой неделе звонили мне из автоваза или их представительства(Номер московский был)
В общем распрашивали нравится ли машина, есть ли притензии к диллеру, как меня менеджер обслужил))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
...Unk@inT...,
ты брал на несколько дней раньше меня, и уже ТО-1 прошел?
Лихо катаешься, у меня только 228 км.
Хотел было написать какую-то бяку про ВАЗ, но нет ничего, все работает четко.
В крайнем случае пока, а дальше посмотрим.
Уже дважды из Москвы во Владимирскую область съездить успел)) Туда обратно 540 км, плюс там бабку по её делам повозить нужно киллометров 100-150))

Плюс в Москве по делам..Вот и накаталось
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2011, 09:34   #572
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от Гипс Посмотреть сообщение
Ребята, у кого есть штатный навигатор, если есть возможность, снимите, плиз, хотя бы 2-3 минутный ролик, как он реально работает в движении.
пожалуйста.
http://www.youtube.com/watch?v=QsOl0gep9fI
http://www.youtube.com/watch?v=Y35qkuU1kUw

Добавлено через 3 минуты
а, в движении пока только такой.
http://www.youtube.com/watch?v=pK5FAYIpyPU
mrmarx вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2011, 11:36   #573
xoxlec456
Фотокор Оренбурга
 
Аватар для xoxlec456
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ОРЕНбург
Пол: Мужской
Автомобиль: GFK110
Сообщений: 6,879
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 156 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 21
xoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком светаxoxlec456 является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

mrmarx, тока я не понял, в чём косяк то???
xoxlec456 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2011, 14:27   #574
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Анальные боли с машиной продолжаются...........

Вернулся сегодня в ТЕМП-Авто... Говорю им мол после вчерашнего сход-развала руль смотрит в право.....

Попыхтели начали заного делать сход-развал...На стенде всё идеально и руль ровный...Выезжаю делать кружок он сново кривой..и так три раза....

В итоге они послали запрос в автоваз...сказала к вечеру будет ответ, приезжайте вечером или в любое другое удобное время....Мол как только пошли машины с ЭУР так и начались такие проблемы...

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой????
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2011, 15:01   #575
redds
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Боровичи
Пол: Мужской
Автомобиль: Preoro SE
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
redds не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

завтра забираю свою машинку с салона. 033-39 компл. даж и не знаю горевать аль радоваться. первая машина как не как,а прочитав ветку понял что болячек у нее хватает =\
redds вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2011, 15:15   #576
deeer
Интересующийся
 
Аватар для deeer
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: был 2170
Сообщений: 125
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
deeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от redds Посмотреть сообщение
завтра забираю свою машинку с салона. 033-39 компл. даж и не знаю горевать аль радоваться. первая машина как не как,а прочитав ветку понял что болячек у нее хватает =\
Меньше читай форумы, езди и не загоняйся.
deeer вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2011, 16:16   #577
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iv290678 находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от deeer Посмотреть сообщение
Меньше читай форумы, езди и не загоняйся.
+100% согласен!
Болячки бывают не у каждого, да и какие повылазят - по гарантии все решается, зато потом гоняешь и горя не знаешь. Болячки они ведь не только на вазах - они на любых машинах вылазят, но просто народ привык хаять ваз... У меня из всех проблем вылезла только одна пока (тьфу, тьфу, тьфу) - обогрев лобовухи наполовину не работает, будут менять целиком лобовуху. Ну что ж - пусть меняют. Осенью проверить возможности небыло. Зато потом будет все в шоколаде. купил бы с рук иномарку б/у - ремонтирорвался бы уже за свой счет. Разница есть
iv290678 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2011, 16:44   #578
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от redds Посмотреть сообщение
завтра забираю свою машинку с салона. 033-39 компл. даж и не знаю горевать аль радоваться. первая машина как не как,а прочитав ветку понял что болячек у нее хватает =\
Послушай ребят и не забивай себе голову ерундой... Не факт, что всё из перечисленных косяков всплывут у тебя...

Да и поверь мне всё это реально мелочи...Это только на форуме читаешь и думаешь какой ужас, а на самом деле всё решаемо и совершенно безболезненно)))

Добавлено через 48 секунд
iv290678, +1
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2011, 16:44   #579
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
обогрев лобовухи наполовину не работает
Дык ведь у него алгоритм работы такой. Сначала сколько-то там минут одну половину стекла греет, потом переключается на вторую половину. Если память не изменяет, то время между переключениями 5 минут. Или у тебя вообще не переключается? Всё время только одну сторону греет?
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2011, 16:52   #580
redds
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Боровичи
Пол: Мужской
Автомобиль: Preoro SE
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
redds не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

спасибо ребята. успокоили
redds вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.