Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 10:33   #571
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с тонировкой

Отклонились от темы напрочь....!!! Меня тут ночью остановили на посту. Проверили документы, про тонировку пока не слова. С интересом жду 20е числа)))) Пока не дёргаются...
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 13:58   #572
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблемы с тонировкой

А тебе ночью за тонировку ниче и не могут сказать. Измерять могут только в светлое время суток. А "на глаз" это уж превышение, знаете ли...
__________________
ПриороFF вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 14:05   #573
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от ПриороFF Посмотреть сообщение
А тебе ночью за тонировку ниче и не могут сказать. Измерять могут только в светлое время суток. А "на глаз" это уж превышение, знаете ли...
Да это-то понятно всё))) Мало того - температура ок воздуха +20-5 градусов. влажность соответсвующая! Ну где вы найдете в октябре такие показатели?))) Нэээту...
Я просто к тому что вобще внимания не обращают на это дело. Есть подозрение, что у нас в Питере так и будет... Уж слишком много серьёзных людей с тонировкой ездят...
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 06:59   #574
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Уж слишком много серьёзных людей с тонировкой ездят...
В том то и проблема,серьёзные и даже малосерьёзные будут ездить! А простых граждан могут всё же и принудить растонироваться.Лично я до последнего брыкаться буду! У нас в России всегда так,сначало скажут,ну например,будет повышение цен! Все возмущаются,но цены на месте,ну повозмущались и перестали,а потом раз,и цены подняли!Все приняли спокойно,потому как уже вроде знали и возмущались,но свыклись! Так и с ужесточением правил! Запустят журналюги утку заранее,все переживают,по форумам трут,мелкие акции протеста даже,потом потихоничку начинают,как говориться применять на практике.А мы вроде как бы уже и смерились.
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 11:55   #575
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Следуя вашей логике - далее не президент, а царь. Не гражданин а холоп и т.д. назад мы катимся, ГРАЖДАНЕ, назад!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: путин - мутин.jpg
Просмотров: 92
Размер:	71.8 Кб
ID:	42808
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 12:30   #576
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Тонировка это бред сивой кобылы.
Это чеж получается, ездить в темных очках(с пропускаемостью 5%) я могу, а с тонировкой 5-35% нет ??
дядя вова палочку перегнул.

у с каждым годом законы все бредовее и бредовее. такое чувство что у руля страны находяться дятлы
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 17:40   #577
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
у с каждым годом законы все бредовее и бредовее.
А что, закон, запрещающий тонировку приняли вчера? Ужесточили ответственность за нарушение уже действующего законодательства. Странная логика, была сотка, все нарушали. Стало пятьсот, плач на всю страну, нарушать не дают.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 08:58   #578
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

HoHoL, Ночью очки ты снимаешь, а стекла тонированые менять на простые каждую ночь явно не будешь
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 09:36   #579
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
HoHoL, Ночью очки ты снимаешь, а стекла тонированые менять на простые каждую ночь явно не будешь
а может я и ночью в очках езжу ?

Если камуто мешает ваше дело, мне лично не особо по кайфу когда в салон проникает постонний глаз.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 23:43   #580
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
мне лично не особо по кайфу когда в салон проникает постонний глаз.
Согласен полностью.Вообще не представляю,как можно ездить на нетонированной машине.Терпеть не могу ,когда кто-то пялится на тебя или на то,что находится в авто. Для меня машина почти как дом,никому же не придет в голову сделать в квартире стеклянные двери и прозрачные стены,выставить все на всеобщее обозрение,кому какое дело кто и что у меня в салоне.Что касается безопасности движения-лично у меня стопроцентное зрение,тонировка меня не напрягает ни темными ночами,ни в дождь, наоборот ночью фары не слепят.Напрягают сомнительные типы,которые проходя мимо стоящих машин,заглядывают в салон. Опять же-подставы на дорогах-тонированная машина,мало ли,кто там сидит и сколько человек.Короче не нравятся мне такие санкции. И вообще у меня день рождения сегодня,пошел я отдыхать...
__________________
Ничего страшного,если над тобой смеются.Гораздо хуже,когда над тобой плачут...
Georgich вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.