Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов > Архив старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 22:33   #571
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Цитата:
Сообщение от Не могу понять... Посмотреть сообщение
Там же на авторынке в студгородке полочка такая с боковинками за 1400, видел неделю назад...
Ух ты, всего за 1400! Обязательно надо съездить туда. Если получится, то прям завтра рвану, а то этот дребезг уффф...

Также сообщу, что магазин для приор напротив рынка на соколовой НЕ работает по воскресеньям летом.

П.С. А вообще старую полочку реально продать кому-нибудь?Если да, то почем?
The Stig вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 23:47   #572
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

[

П.С. А вообще старую полочку реально продать кому-нибудь?Если да, то почем?[/QUOTE]
я думаю рубликов за 500 можно кому нить впарить, но не более....
__________________
Аццки работайу!!!!
SHMEL вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 13:21   #573
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Цитата:
Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
я думаю рубликов за 500 можно кому нить впарить, но не более....
Да хоть так, тоже деньги, уж лучше, чем валяться где-то будет.

Купил я полочку с боковинами на рынке в студгородке! Всего за 1500 рублей. Уж думал, что 2-3 тыс будет стоить. Выглядит нормально, как обычная полка, как у всех, с боковинами, всё нормально. Потом как установлю ее, сфотаю.
И купил повторители поворотников за 400 руб на базаре на соколовой горе, прозрачные. В магазине "лада приора" их не было, сказали, что не скоро будут, сказали идти на базар=)
Всем спасибо.
The Stig вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 18:16   #574
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
Да хоть так, тоже деньги, уж лучше, чем валяться где-то будет.

Купил я полочку с боковинами на рынке в студгородке! Всего за 1500 рублей. Уж думал, что 2-3 тыс будет стоить. Выглядит нормально, как обычная полка, как у всех, с боковинами, всё нормально. Потом как установлю ее, сфотаю.
И купил повторители поворотников за 400 руб на базаре на соколовой горе, прозрачные. В магазине "лада приора" их не было, сказали, что не скоро будут, сказали идти на базар=)
Всем спасибо.
Фотки давай...можа себе хапну...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 22:08   #575
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Цитата:
Сообщение от Не могу понять... Посмотреть сообщение
Фотки давай...можа себе хапну...
Так ты же мне и сказал про то, что полочка там есть Не посмотрел ее вблизи? :smile:


ЛЮДИ, вопрос всем! Вы ездите со мной в одном городе, поэтому важно ваше мнение, не хочется быть эгоистом :smile:
Вопрос по поводу повторителей поворотников. Я купил себе на белую приору прозрачные повторители, ну они такие "кристалл" типо называются что ли. И оставил там родные лампочки, которые обычным цветом светят, не желтым. Не купил отдельно лампочки просто потому что их не было в магазине. Но когда поставил, увидел, что вроде и так нормально. Ночью вообще хорошо видно, днем тоже вроде ничего. Но что вы скажете? Как со стороны это? Можно и оставить или лучше все-таки для других участников движения вставить туда оранжевые лампочки? Я просто еще подумал, что если поставить туда оранжевые, то эти повторители будут его отражать хоть и немного и также будут немного им отдавать. Или нет?
The Stig вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 15:54   #576
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

[QUOTE=The Stig;867772]Так ты же мне и сказал про то, что полочка там есть Не посмотрел ее вблизи? :smile:

Я имею ввиду как в деле смотрится, какие нюансы при установке, и вообще чо да как...:smile:
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 10:35   #577
Wred
Втянувшийся
 
Аватар для Wred
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 281
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Wred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошим
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

The Stig, лампочки оранжевые рекомендую поставить, сам себе вот хочу воткнуть, все никак руки не дойдут, все равно полезно.
И вопрос у меня по поводу полки, поставил уже? если да, то как крепил, ато я тоже поехал купил, вот теперь думаю как ставить =) так то вроде все понятно, но боковина там получается крепится 1! саморезом, или я не прав?)
Wred вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 17:19   #578
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Хе...Вот я сегодня поехал к своему человеку, который мне делал стелс короб для саба, он хорошо всё это умеет делать. Сняли старые боковины, вставляем эти и...Нихрена не попадает. Точнее, вроде и попадает, но не точно, зазоры большие, особенно там где ремень уже выходит. А крепить как тоже не поняли вообще. Хотя он уже и придумал как и чем крепить, но потом заметили, что они еще и "косые" эти боковины, то есть полочка, которая на них кладется в форме не прямоугольной. А у меня стоит стелс! Чтобы всё это поставить, это надо так заморочиться, что капец! Решили забить на это. Потом (завтра) он мне сделает по-другому, с заводскими боковинами что-то хочет сделать, не совсем пока понял что, но говорит, что от скрипов избавимся скорее всего.
А полочку я привез обратно на рынок и мне вернули 1500 полностью, спросили только почему типо возвращаю, уже сто человек купили, нет нареканий, а ты привез. Предложили в обмен с их доплатой даг решетку радиатора на выбор=))) Но я пока не буду ее менять, забрал деньги.
Мне если и ставить туда деревянную полочку, то только на заказ делать...Жаль :(
__________________

The Stig вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 22:26   #579
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
Хе...Вот я сегодня поехал к своему человеку, который мне делал стелс короб для саба, он хорошо всё это умеет делать. Сняли старые боковины, вставляем эти и...Нихрена не попадает. Точнее, вроде и попадает, но не точно, зазоры большие, особенно там где ремень уже выходит. А крепить как тоже не поняли вообще. Хотя он уже и придумал как и чем крепить, но потом заметили, что они еще и "косые" эти боковины, то есть полочка, которая на них кладется в форме не прямоугольной. А у меня стоит стелс! Чтобы всё это поставить, это надо так заморочиться, что капец! Решили забить на это. Потом (завтра) он мне сделает по-другому, с заводскими боковинами что-то хочет сделать, не совсем пока понял что, но говорит, что от скрипов избавимся скорее всего.
А полочку я привез обратно на рынок и мне вернули 1500 полностью, спросили только почему типо возвращаю, уже сто человек купили, нет нареканий, а ты привез. Предложили в обмен с их доплатой даг решетку радиатора на выбор=))) Но я пока не буду ее менять, забрал деньги.
Мне если и ставить туда деревянную полочку, то только на заказ делать...Жаль :(
Блин, жалко...себе хотел...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2010, 13:35   #580
Wred
Втянувшийся
 
Аватар для Wred
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 281
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Wred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошим
Re: Товары и услуги для приоры в Саратове

я в принципе придумал как ставить, но что-то не знаю даже... тоже чтоль отвезти обратно...
Wred вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.