Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 17:37   #571
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
На приоре есть только 2 варианта подключения ц.з. -
...
- в разрыв силовых проводов водительского привода (подключение делать непосредственно на приводе,т.е. межу приводом и МДВ).
Силовые провода от привода в МДВ не идут, они идут непогсредственно в контроллер ЭП, таким образом, в дверь лезть вообще не надо.
Sector вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2012, 19:56   #572
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Силовые провода от привода в МДВ не идут, они идут непогсредственно в контроллер ЭП, таким образом, в дверь лезть вообще не надо.
Я в курсе, только подключение по силовой цепи до указанной мной точки приводит к приопусканию вод.стекла при отпирании ц.з. (посмотрите схему электропакета - провод отпирания вод.эл/привода является общим с проводом опускания вод.стеклоподъемника).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: приора_дверь.jpg
Просмотров: 13
Размер:	29.4 Кб
ID:	75723


По крайней мере этот глюк был на первых приорах (2007 год) - с тех пор подключаю именно так,как указал.
LexStav вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2012, 21:08   #573
Nancy
Московская ячейка
 
Аватар для Nancy
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва, САО-г.Горький (где ясные зорьки)
Пол: Женский
Автомобиль: Больше нет
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущее
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
GSM сигналка, купить можно только через интернет,
за пределами Питера (Москвы) - возможно, но не так категорично, она достаточно распространена.
__________________
I wanna be like you and be a wise man too, but I am loоking for an easy way to learn...
Nancy вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2012, 21:19   #574
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
за пределами Питера (Москвы) - возможно, но не так категорично, она достаточно распространена.
Видимо сейчас расширились, когда я покупал их сайт ели как нашёл в гугле
serebas вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2012, 00:28   #575
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от serebas Посмотреть сообщение
Видимо сейчас расширились, когда я покупал их сайт ели как нашёл в гугле
Привет Всем,есть ещё АвтоФон-Маяк ,полезная вещь!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2012, 09:33   #576
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Привет Всем,есть ещё АвтоФон-Маяк ,полезная вещь!
я не понял когда он присылает отчёты

если он в спящем режиме, то запросить отчёт полюбому нельзя. Чёто там неувязки какие-то

либо он по интервалу времени шлёт... что тоже не есть гуд
serebas вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2012, 16:08   #577
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от serebas Посмотреть сообщение
я не понял когда он присылает отчёты

если он в спящем режиме, то запросить отчёт полюбому нельзя. Чёто там неувязки какие-то

либо он по интервалу времени шлёт... что тоже не есть гуд
ну вообщем по времени ,ну есть подороже версия ,она шлёт по датчику движения !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2012, 15:31   #578
Артуритто
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артуритто не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер..

народ, у меня машина не заводится с обоих ключей, мигает иммо, пробовал менять эбу, не помогает, че делать уже не знаю, ребята из серваков тоже всю голову себе сломали, ниче блин не помогает, может у кого еще какие идеи будут?
Артуритто вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2012, 16:36   #579
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от Артуритто Посмотреть сообщение
народ, у меня машина не заводится с обоих ключей, мигает иммо, пробовал менять эбу, не помогает, че делать уже не знаю, ребята из серваков тоже всю голову себе сломали, ниче блин не помогает, может у кого еще какие идеи будут?
ну пусть иммо отключат. у меня если глюканёт, я сразу так и сделаю. и вообще, если бы отключить его было бы так же просто как и активировать, я уже давным-давно это сделал бы...
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2012, 17:49   #580
Артуритто
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артуритто не успел проявить себя
Re: Иммобилайзер..

Цитата:
Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
ну пусть иммо отключат. у меня если глюканёт, я сразу так и сделаю. и вообще, если бы отключить его было бы так же просто как и активировать, я уже давным-давно это сделал бы...
В том то и проблема, понятия не имею каким это способом его отключить можно.
Артуритто вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.