Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 23:24   #571
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от AIRAT Посмотреть сообщение
Тут такая проблема обнаружилась когда машину включаешь через некоторое время отказывает электро усилитель руля и вовремя езды так часто бывает рывками то откажет то заработает.В чем может быть проблема может датчик какой сгорел?
это от мороэа заглуши и зоново заведи
Krash вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2010, 08:28   #572
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Нет там вроде никакого датчика, его целиком меняют.
На эур еще влияет датчик скорости.
__________________
slavik13rus вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2010, 15:59   #573
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Кто нибудь заморачивался по поводу переделки противотуманок в подобие ходовых огней,чтобы сами включались и выключались в месте с зажиганием?Я нарыл на большом форуме очень простую схемку подключения,на мой взгляд очень не плохую,правда подходит только для люксовых версий,и придется расстаться с автосветом(лично мной не разу за год не пользованым)Кому интересно вот:http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1048
З.Ы. У реле 85 контакт.
__________________
slavik13rus вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2010, 16:29   #574
Андреичь
Саранская ячейка
 
Аватар для Андреичь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: touareg
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Поменял термостат.Теперь прогревается за 15 минут на хх.Очень доволен.А то раньше до 70 еле догревалась.
Андреичь вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2010, 17:13   #575
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от slavik13rus Посмотреть сообщение
Кто нибудь заморачивался по поводу переделки противотуманок в подобие ходовых огней,чтобы сами включались и выключались в месте с зажиганием?Я нарыл на большом форуме очень простую схемку подключения,на мой взгляд очень не плохую,правда подходит только для люксовых версий,и придется расстаться с автосветом(лично мной не разу за год не пользованым)Кому интересно вот:http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1048
З.Ы. У реле 85 контакт.
Всё,сегодня себе сделал,делов 30 мин ,с 2-мя перекурами,как я и хотел,что бы противотуманки горели без габаритов и вместе с зажиганием.
__________________
slavik13rus вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2010, 23:43   #576
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

внутри фары патрон габаритов это белый такой в самом углу за черной какой то коробочкой спрятан?? Как его блин достать! Сегодня с бубном прыгал прыгал но так и не смог. не суждено мне блин лампочки заменить.

у кого какой расход сейчас?
у меня 10.2, ужас.
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 00:27   #577
Андреичь
Саранская ячейка
 
Аватар для Андреичь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: touareg
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
внутри фары патрон габаритов это белый такой в самом углу за черной какой то коробочкой спрятан?? Как его блин достать! Сегодня с бубном прыгал прыгал но так и не смог. не суждено мне блин лампочки заменить.

у кого какой расход сейчас?
у меня 10.2, ужас.
7.2 полет нормальный.С учетом того что не прогревалась.
Андреичь вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 02:30   #578
~Metis~
Саранская ячейка
 
Аватар для ~Metis~
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
~Metis~ станет известным достаточно скоро~Metis~ станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Skamer, нормальный это расход для зимы, что ты хотел) у меня такой же)
а патрон с габаритом тяни посильнее и все тут.
~Metis~ вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 07:14   #579
max210876
Освоившийся
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
max210876 не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
внутри фары патрон габаритов это белый такой в самом углу за черной какой то коробочкой спрятан?? Как его блин достать! Сегодня с бубном прыгал прыгал но так и не смог. не суждено мне блин лампочки заменить.

у кого какой расход сейчас?
у меня 10.2, ужас.
Под газульку коврик нужно подогнуть, и БК сбросить
max210876 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 11:00   #580
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Skamer, На габаритный патрон идут три провода, можно за них тянуть.
13 RUS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.