Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 15:10   #571
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Делать мне больше нечего, я даже в технические ветки не захожу-нет необходимости.
Да подобной "писанины" и не в тех ветках полно, а даже тут.

Цитата:
Относительно динамики, я думаю вы теперь поняли от куда взялась цифра 23,2 до сотни и кто из них Лиаз тоже.
Нет, не понял. В Вашей же таблице динамика Н3 указана в 14 с. до сотни и тут же ниже в какой то фотошопной линейке уже 23.
Цитата:
Если брать топовые комплектации-да, но вместо люксовой Приоры взять пустую ино- можно было (друг брал в 08 году спектру за 330тр)
Не было в апреле 2007 никакх люксовых Приор. Была Норма за 282. У Вас вот друг опять какой то, а я сам лично искал автомобиль и поверьте, если бы была возможность за эти деньги взять Акцент, Спектру и т.п., я бы так и сделал, тем более, что Приора тогда была вообще "темной лошадкой". Вообще Приора удачно подвернулась. Хотел брать 12шку или Нексию, выбор остановил на 12ке из за ремонтопригодности (Нексия сыпется думаю не меньше) а машина нужна была для работы. День простоя уже критичен, не говоря о неделе. И тут вдруг рекламу по телеку увидел - Приора. Решил рискнуть. В общем скажу на тот момент не прогадал, но вот на послежующей ее продаже - ничего хорошего
Цитата:
Да что вы говорите. Доселе китайцы только научились из пятизвездочных автомобилей делать гробы.... короче делают из безопасного авто опасное.
Вот не правда. Визуальная подделка, она и есть подделка. С Бёдами и прочими и так все понятно, хотя у нашей классики с безопасностью тоже не лучше. А вот из 5звездой Тойоты никаких гробов китайцы не делают. Собирают всю ту же Тойоту под бдительным японским контролем. Чуть что, сразу отзыв партии брака. Не думайте, что китайцы делают исключительно г-но. Свое это г-но они в третьи страны экспортируют, усиленно демпингуя и развивая гигантскими шагами свой автопром. Сами то они как раз катаются на настоящих немках японках собственной сборки. Нам бы так. Ладу нафик всю на экспорт, а самим ездить на более дешевых иномаринах нашесборки. Не пришлось бы тогда всякие ВАЗы пошлинамиприкрывать, дабы его продукцию "местный пипл хавал".

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да ну нах?!
А откуда же тогда все эти отзывы собирались десятилетиями, что ВАЗ - га.но?
Вот гайки то, как раз в те времена на заводах закручивали. Был техконтроль ОТК. А вот г-но шло из за наших горе-инженеров и экономистов, которые своими шаловливыми ручонками пытались улучшить и удешевить старый добрый Фиат. Внесли рац. предложение, добавили какую то хрень в сплав из которого точились распред-валы, так они поголовно у всех застрекотали к 40 тыс км, а вот Фиатовские первые моторы ходили и ходили. Сменили технологию запрессовки шаровой опоры, тут же на дорогах появились жигулята с выворочеными наизнанку передними колесами. И так во всем, чего касались наши ручки конструкторов. В общем собирали-то на конвейере путем, а вот курочили усердно. Это как раз к вопросу кто из говна конфетку делал, мы или китайцы.
Цитата:
Вот это точно! Сделать из конфетки г.вно - это у них на раз выходит.
Ошибаетесь. Говно они делают исключительно из собственного дерьма, чтобы впаривать его в 3и страны, зарабатывают на этом огромное бабло. на которое потом себе покупают Вольво, а не спасают как мы ВАЗ, как мы. Молодцы просто, нам бы так. Из конфетки они конфетку делают. Хоть Сони PS-3, хоть iPhone 4, хоть Тойоту, хоть PC компы, за которыми мы сидим. Все это китайцы фигачут и очень даже достойно.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2011, 15:45   #572
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Нет, не понял. В Вашей же таблице динамика Н3 указана в 14 с. до сотни и тут же ниже в какой то фотошопной линейке уже 23.
Вы статью прочтите, з которой оби этих картинки взяты - тупняк-то и пройдёт.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Собирают всю ту же Тойоту под бдительным японским контролем. Чуть что, сразу отзыв партии брака.
У нас - то же самое.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
развивая гигантскими шагами свой автопром
Не вижу этого развития. Вообще. Попытки развития виду, развития - нет.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот гайки то, как раз в те времена на заводах закручивали. Был техконтроль ОТК. А вот г-но шло из за наших горе-инженеров и экономистов, которые своими шаловливыми ручонками пытались улучшить и удешевить старый добрый Фиат. Внесли рац. предложение, добавили какую то хрень в сплав из которого точились распред-валы, так они поголовно у всех застрекотали к 40 тыс км, а вот Фиатовские первые моторы ходили и ходили. Сменили технологию запрессовки шаровой опоры, тут же на дорогах появились жигулята с выворочеными наизнанку передними колесами. И так во всем, чего касались наши ручки конструкторов. В общем собирали-то на конвейере путем, а вот курочили усердно. Это как раз к вопросу кто из говна конфетку делал, мы или китайцы.
Очень спорная (мягко говоря) информация.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Говно они делают исключительно из собственного дерьма, чтобы впаривать его в 3и страны, зарабатывают на этом огромное бабло.
А вот вы и прокололись. То есть вы сами считаете китайпром одним большим чаном с "коричневым и вонючим". Но тогда все, кто что-то из этого чана себе прикупил (даже в нашей стране), ОЧЕНЬ МЯГКО ГОВОРЯ ошиблись с выбором. Ну что же, рад, что вы умеете мыслить трезво.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
на которое потом себе покупают Вольво, а не спасают как мы ВАЗ, как мы.
У них нет ваза и не было никогда, потому и спасать нечего. Кстати, не знаю, есть ли у китайцев градообразующие предприятия, дающие в бюджет хороший процент налогов, но если вдруг надо будет такое спасать, то они сделают это, глазом не моргнув. Надо будет - пошлины введут, надо будет, вообще импорт конкурентной продукции хапретят.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Молодцы просто, нам бы так.
Ну вам-то понятно, что глубоко плевать на Тольятти и всех людей в нём.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Из конфетки они конфетку делают. Хоть Сони PS-3, хоть iPhone 4, хоть Тойоту, хоть PC компы, за которыми мы сидим. Все это китайцы фигачут и очень даже достойно.
Из-под палки и у нас всё хорошо фигачат. Все ваши примеры какие-то очень уж однобокие.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2011, 17:26   #573
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Вы статью прочтите, з которой оби этих картинки взяты - тупняк-то и пройдёт.
Не хамите, если не хотите далеко ходить и долго лежать. (воспринимать, как добрый совет)

Цитата:
У нас - то же самое.
А я разве спорил?
Цитата:
Очень спорная (мягко говоря) информация.
Не менее и не более спорная, чем Ваша.
Цитата:
А вот вы и прокололись. То есть вы сами считаете китайпром одним большим чаном с "коричневым и вонючим".
А вот Вы и облажались. Кустарный китайпром я всегда именно таким и считал, а вот лицензионный - это другое дело. Либо уберите руки с клавиатуры, дабы не заляпаться в "коричневом вонючем" и накройте тряпкой системник. Они у Вас китайские.
Цитата:
У них нет ваза и не было никогда, потому и спасать нечего
Нам бы такое счастье.
Цитата:
Надо будет - пошлины введут, надо будет, вообще импорт конкурентной продукции хапретят.
В случае с автопромом они имено так и сделали, благодаря чему понастроили кучу собственных , а не принадлежащих забугорным дядям заводов. Это мы ВАЗ спасли, а не собственные заводы строили. Доспасались - французам сбагрили.
Цитата:
Ну вам-то понятно, что глубоко плевать на Тольятти и всех людей в нём.
С чего Вы это взяли? С того, что я сказал - китайцы молодцы? А что, китайцы предлагали разорить Тольятти и всех жителей на каторгу согнать? У Вас как-то логика хромает и причино-следственые связи путаются. ))
Цитата:
Все ваши примеры какие-то очень уж однобокие.
Чем же? У Вас PS-3 сгорела, iPhone4, заглючил, Тойота, собранная в Китае, развалилась пополам или комп намертво завис и задымил и все это одновременно случилось потому, что собрано в Китае? Вроде печатаете на форуме, значит, как минимум, с компом все в порядке. Так где однобокость? Ну, а про поддельные айфоны за 2 тыс рублей, Бёды-3 и костюмы, пошитые в подвалах, я никогда не отрицал. Г-но, оно и в Китае и в Африке и в России г-но. Вот только китайцы для себя по своему молодцы. Они этим го-м сами не пользуются, а на экспорт сплавляют всеми правдами и неправдами, зарабатывая хорошее бабло, а мы как раз наоборот. ((
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2011, 18:02   #574
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Не хамите, если не хотите далеко ходить и долго лежать. (воспринимать, как добрый совет)
Я не хамил, а лишь констатировал факт. Извините уж, что вывод, который я сделал, единственный в данном случае. Вы слишком усердно гнёте свою линию даже не удосужившись прочитать указанный факт от оппонента.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Кустарный китайпром я всегда именно таким и считал, а вот лицензионный - это другое дело.
Что есть лицензионный в данном конкретном случае? Производство "из-под палки"? Согласен, не в чем китайцев упрекнуть в последнее время, под строгим контролем научились делать. Или же вы имеете в виду "лицензионные двигатели" для автомобилей "кустарного китайпрома" (хотя странно, конечно... получается у вас так, что и джыли, и чери, и лифан - это всё так, "дядевасингараж", а автопром в китае - это лишь заводы мировых брэндов)? Но тогда вы в корне неправы, ибо движки эти есть обычное УГ.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Либо уберите руки с клавиатуры, дабы не заляпаться в "коричневом вонючем" и накройте тряпкой системник. Они у Вас китайские.
Вот не поверите, но нет НИ ОДНОЙ детали китайского автопрома в моём системнике. Так что ваше предложение неадекватно.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
С чего Вы это взяли? У Вас как-то логика хромает и причино-следственые связи путаются. ))
- Ты видишь суслика?
- Нет.
- Вот и я не вижу. А он ЕСТЬ!

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот только китайцы для себя по своему молодцы. Они этим го-м сами не пользуются, а на экспорт сплавляют всеми правдами и неправдами, зарабатывая хорошее бабло, а мы как раз наоборот. ((
А вот тут согласен полностью! Наше население с довольными лицами это УГ хавает и не давится, да ещё и всем окружающим советует, потому что "и дёшево, и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ ВАЗ!!!"
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2011, 18:18   #575
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я не хамил, а лишь констатировал факт.
Цитата:
"Тупняк-то пройдет"
То есть сами вывели и констатировали факт, что я тупой? Ну, о чем тогда дальше разговаривать? Поставьте в игнор, ибо с тупыми лишь глупцы в диалог вступают. Всего Вам доброго.
P.S. просто поражает в последнее время хамство на форуме. Подобного, здесь раньше не было. Видимо, чтобы не получать здесь оскорбления есть 2 выхода: просто уйти или снова купить Приору. ((
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2011, 19:16   #576
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да подобной "писанины" и не в тех ветках полно, а даже тут.
Ко мне это не относится (пробег 16тыс. с копейками), полет нормальный.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Нет, не понял. В Вашей же таблице динамика Н3 указана в 14 с. до сотни и тут же ниже в какой то фотошопной линейке уже 23.
да это не фотошопная линейка)
Первая таблица с официальными данными (динамика которую заявил сам производитель автомобилей). Вторая, как вы говорите линейка- это результат замеров на полигоне (то есть реальная динамика) произведенная журналистами.
Динамика УАЗа: официально заявленная- 18,0 сек/ реальная- 16,2 сек
Динамика ШНивы: официально заявленная- 19,0 сек/ реальная- 22,0 сек
Динамика ховера: официально заявленная- 14,0 сек, а реальная- 23,2 сек
меня взбесила столь значительная приписка китайцев = 9,2 секундам, это в моем понимании перебор.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
У Вас вот друг опять какой то, а я сам лично искал автомобиль и поверьте, если бы была возможность за эти деньги взять Акцент, Спектру и т.п.,
Это не вымышленный персонаж, я вам в личку писал про этого "любителя" (если помните), так вот, спектра у его отца. Вот маленькое упоминание о ней:
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Первым кандидатом была киа спектра, так как данный автомобиль был приобретен человеком который близок моей семье и эксплуатация происходила на моих глазах с первого дня. Спектру рассматривал только с автоматом.
http://www.priorovod.ru/showpost.php?p=888397&postcount=20


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А вот из 5звездой Тойоты никаких гробов китайцы не делают.
А как же чери тиго?
735 вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2011, 23:16   #577
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Ко мне это не относится (пробег 16тыс. с копейками), полет нормальный.
Моя Приора 25 пробежала в свое время. Как ехала - вполне нравилось. Не хуже одноуровневых иномарок, а то и получше. В остальном, по мелочам, которые и составляют общую картину, как была ВАЗом, так и осталось, хотя справедливости ради скажу - это лучший ВАЗ из 4х, которые были у меня.

Цитата:
Динамика ховера: официально заявленная- 14,0 сек, а реальная- 23,2 се
Не ездил, не знаю. ТТХ смотрел, там вообще 11с. В них тоже не поверил. Вот в 14 казалось вполне вероятным, учитывая соотношение мощность-вес. Ну а 23с. согласен - это слишком, при условии, что журналистам зарулевцам можно верить. Я к ним (ко всем журналистом) как то скептически. Может экземпляр такой убитый попался, а может заказали статью, а может все истинная правда и все ховеры такие.
Цитата:
А как же чери тиго?
Я говорю о машинах, которые делают китайцы под брендом Тойота. Не свои копии подделки, а именно японские автомобили. Такие машины они не говняют. Как говорится китай китаю рознь. Есть же американский iPhone 4G made in China, он и стоит и качество соответственное. А есть копия подделка китайского айфона, который внешне один в один, но вся начинка и софт абсолютно левый, хрень эта рассыпается через 2 месяца и стоит 2 тыс. рублей.
Цитата:
Это не вымышленный персонаж, я вам в личку писал про этого "любителя" (если помните), так вот, спектра у его отца
Ей Богу, если бы была возможность, я бы в то время взял Спектру, а не Приору. Но денег мне тогда хватило впритык лишь на Приору норму. Вот она.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0726.JPG
Просмотров: 9
Размер:	55.7 Кб
ID:	55075  
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 00:19   #578
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Krest33,

Добавить особо нечего...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я говорю о машинах, которые делают китайцы под брендом Тойота.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А есть копия подделка китайского айфона, который внешне один в один, но вся начинка и софт абсолютно левый, хрень эта рассыпается через 2 месяца и стоит 2 тыс. рублей.
...разве что такие тойоты мне не встречались, у нас продаются именно вот эти айфоны-тиго.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот она.
Красавица
735 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 02:34   #579
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Krest33,
...разве что такие тойоты мне не встречались, у нас продаются именно вот эти айфоны-тиго.
Да, конечно. У китайцев есть как собственные новострои заводы, производящие Тиги, Беды и т.п., так и японские и совместные предприятия, производящие автомобили, по тому же принципу и бренду, что у нас в Питере Тойоту собирают. Вот, как пример. Тойота http://news.drom.ru/Toyota-Camry-10900.html. Ниссан http://www.chinapro.ru/rubrics/1/4998/, да там куча всего. А количество выпускаемых автомобилей просто ошеломляет. http://www.rian.ru/crisis_news/20100129/206875759.html
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 03:00   #580
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Krest33,

Вот и надо тогда нам нормальные машины поставлять, а не эти тиги, биде и т.д.
Я думаю проблема в другом, наш народ хочет на халяву получить рав4 и т.п., а китайцы то что? берут и штампуют "груз 200", раз пипл хавает.
Да, машин много производят) но они только с велорикш стали слезать, да и народу у них больше чем у нас комаров в стране.
735 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.