Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 00:17   #571
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 2

Pirat', самое то) Всегда перед дальними поездками с друзьями собираемся там)
__________________

Shpendal вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 00:17   #572
Pirat'
Завсегдатай
 
Аватар для Pirat'
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: __ТОЛЬЯТТИ__ Регион:_____163_____
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Pirat' находится на правильном пути
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 2

Shpendal,ну если какой форс мажор, то я позвоню заранее ;-)
__________________


LADA Priora 1.6 i 16V
Pirat' вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 00:19   #573
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 2

максюта, понимаешь там личное... когда пристают к твоей девушке, когда взаимная симпатия у нас есть, но пока ничего серьёзного.. И тут бах, два урода на её стене нарисовали непристойности.. короче какоф ваш совет, бить их завтра или нет?

Последний раз редактировалось Android; 01.04.2011 в 09:12.
Dark&Light вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 00:19   #574
Pirat'
Завсегдатай
 
Аватар для Pirat'
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: __ТОЛЬЯТТИ__ Регион:_____163_____
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Pirat' находится на правильном пути
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 2

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
Да ничего не случилось - просто бесят некоторые уроды.. и давно я не дрался ))) аж кровь играет внутри, просит... эээх!!! )
Ну это мелочи жизни, я думал че серьезнее, а так можно и в спорт зал кулаки почесать.
__________________


LADA Priora 1.6 i 16V
Pirat' вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 00:21   #575
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 2

Shpendal, АГА, мы у свояка ремонт делали, специально до обеда не сверлили, ездили за материалами, так вот, когда начали плинтус присверливать, стук в дверь, открываем, мужик стоит и говорит, мол совесть имейте время какое, а вы сверлите, ну мы ему типа, а какое время-то??, он - дети спят маленькие, что с утра не сверлите?????
И когда спрашивается ремонты делать????
Ну мы-то подождали, но через пол часа как он ушел начал сверлить сосед сверху))))), потом сбоку))))) ну и мы поддержали)))))))))))))) А куда деваться, один хрен уже никто не спал))))))))))))))

Если честно мы не сильно шумим))

Добавлено через 1 минуту
Pirat', я в новике, в 16-м, тока я у себя все ремонты сделал, почти))))
максюта вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 00:21   #576
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 2

Dark&Light, хм, я в один раз сдержался. Но теперь почему-то хочу раскрошить нос) Но я рад, что сдержал себя, не знаю почему.
Pirat', аналогично
__________________

Shpendal вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 00:22   #577
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 2

Pirat', см выше

Добавлено через 42 секунды
Shpendal, может лучше потом жалеть о том что сделал, чем жалеть о том что вообще ничего не сделал?
Dark&Light вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 00:23   #578
павел tlt
Забанен
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора!!!
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
павел tlt находится на правильном пути
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 2

Dark&Light, зачем уподоблятся то разного рода живности ? а на стене это где ? просто в наше время стена может быть и в нете
павел tlt вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 00:24   #579
Pirat'
Завсегдатай
 
Аватар для Pirat'
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: __ТОЛЬЯТТИ__ Регион:_____163_____
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Pirat' находится на правильном пути
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 2

Цитата:
Сообщение от максюта Посмотреть сообщение
Pirat', я в новике, в 16-м, тока я у себя все ремонты сделал, почти))))
Сосед )))
__________________


LADA Priora 1.6 i 16V
Pirat' вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 00:25   #580
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 2

Цитата:
Сообщение от максюта Посмотреть сообщение
я в новике, в 16-м
О, зона моего обслуживания))) Пиццу Милано я вожу по новым кварталам + 10кв. В субботу с 16 до 22, в воскресенье с 10 до 22. Есть шанс что приеду я 1 к 3
__________________

Shpendal вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.