Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 16:56   #571
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем так на этом заострять внимание. Другого нечего сказать больше?
потому что ты глупость сморозил))
нет таких шаровых.
недавно читал отзыв на дроме - купил праворульку чел и пишет - "я купил праворульку. она мне нравится. машина крутая не то что этот рашен пром. Сразу поменял все жидкости и по мелочи на 20 тыс. руб. Через год перебрал ходовую - вложился еще в 20 тыс. Я автомобилем доволен."

ему в ответ такие же пишут - "молодец. отличный вечный авто."
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 16:57   #572
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А зачем тогда все эти темы о стойках в разделе подвески?
Откуда мне знать.
Сколько Приороводов зарегистрировано на форуме? Сколько из них имеют проблему со стойками? Можно процент прикинуть. Наверняка, не такой большой будет.
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 17:02   #573
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
потому что ты глупость сморозил))
нет таких шаровых.
недавно читал отзыв на дроме - купил праворульку чел и пишет - "я купил праворульку. она мне нравится. машина крутая не то что этот рашен пром. Сразу поменял все жидкости и по мелочи на 20 тыс. руб. Через год перебрал ходовую - вложился еще в 20 тыс. Я автомобилем доволен."

ему в ответ такие же пишут - "молодец. отличный вечный авто."
Каких таких нету? Которые живут 200 тыщ км? Скажите это вашему коллеге)
Про отзыв - замена жидкостей и по мелочи (фильтра, ремни, ролики) - это вообще норма при покупке б/у автомобиля. 20 тыщ правда перебор, но яхз что за машина.
Перебрал подвеску - значит так смотрел, или за год доушатывал. В любом случае следующий ремонт не скоро понадобится.
Я вообще не понимаю - почему все так акцентируют внимание на подвеске? Есть что другое сказать то?
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Откуда мне знать.
Сколько Приороводов зарегистрировано на форуме? Сколько из них имеют проблему со стойками? Можно процент прикинуть. Наверняка, не такой большой будет.
А вдруг если я куплю себе новую Приору попаду в этот процент? Что тогда делать? А в случае с Крауном на разницу в цене с Приорой можно и подвеску перебрать и жижи все поменять.
И чем тогда Приора лучше?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 17:06   #574
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А с какой целью интересуетесь?)
Просто если бы служил, то видел бы, какие там порой ездят агрегаты И видел бы, КАК на них порой ездят водятлы.

И после этого твои сопли про хайлаксы - просто детский лепет. Понятно, что все они латаны-перелатаны. Но и хайлаксы тоже отнюдь не с заводскими ЗЧ у вам там щас катаются.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 17:08   #575
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от Димон777 Посмотреть сообщение
это все фигня ,самая крутая фраза звучала как
"я могу отсчитаться за каждый заработанный миллион кроме первого"-вот это золотые слова
Если мне не изменяет память, то это фраза не Форда, а Рокфеллера:
-"Я могу отчитаться за каждый, заработанный мною цент, кроме первого миллиона" -
Хотя, крутости смысла это не меняет...
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 17:17   #576
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А в случае с Крауном на разницу в цене с Приорой можно и подвеску перебрать и жижи все поменять.
и понеслась))) вот и вот и т.д....
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 17:21   #577
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Просто если бы служил, то видел бы, какие там порой ездят агрегаты И видел бы, КАК на них порой ездят водятлы.
Не поверите - я видел!) И Уралы середины 70х, и БМП тех же возрастов.
БМП - половина заводится с матами, во время перегона в 200км половина доезжает еле как, одна-две вообще не доезжают. Во время того же перегона в 200км один из танков Т-80 стабильно загорается) Уралы 2006 года сыпятся как снег у нас зимой. УАЗы 2008 года которые тоже не вылазят из ремонта. Я был можно сказать в самой *опе армии - на дальнем востоке, так что можете про технику в армии мне не рассказывать))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И после этого твои сопли про хайлаксы - просто детский лепет. Понятно, что все они латаны-перелатаны. Но и хайлаксы тоже отнюдь не с заводскими ЗЧ у вам там щас катаются.
Во-первых - пробеги коммерческой техники и пробеги армейской техники в большинстве своем не сравнимы. "рабочая" армейская техника с таким же пробегом как ХайЛаксы обычно делана-переделана несколько раз, и все равно сыпется. У нас были такие Уралы - жалкое зрелище, при том что это грузовик, сделанный в СССр для армии! что будет с новыми Уралами которые пригнали им на замену лет через 5 - я не знаю.
Во-вторых - никто и не говорит что Халики ни разу не ремонтировли, но они все еще ездят, а Нив - несколько поколений уже сменилось.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
и понеслась))) вот и вот и т.д.)))
И что?
А ничего что там большинство - Крауны 130 и 140, которые покупали не за 300 тысяч и пробеги у которых за 250 тыщ?

Добавлено через 1 минуту
Ну и посмотрите на даты последних ответов в темах о подвеске на Краун-клубе)
А потом здесь))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 17:22   #578
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И что?
Дык 2-е Приоры пережить это как раз за 250-300т.км. проехать надо. Так что сравнение вполне уместно.)))

К тому же. Краун стоит даже не новый а годовалый стоит как 3-и Приоры))))
А новый, наверное, как и все 4-е. А проезжает всего то как 2-е...))))

Последний раз редактировалось BULLDOG; 30.11.2011 в 18:51.
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 17:34   #579
Димон777
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Димон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Увидел после.


Нормальный, с учетом цены, выбор. Машина не старше 5-ти лет.

Добавлено через 2 минуты

Приятно))) когда называют вещи своими именами. По СМИ ходил слух, что могут, продлить Утилизацию в следующем году! Главное не упустить этот шанс)))
ну ,у кого-то хлам,у кого-то тазик,давай смотреть правде в глаза,без предвзятости.
а то уже надоело,что каждый свое ведро хвалит,кто-то на сухой раздатке поездил и ничего,у кого-то на вазе за 12 лет и 250 ткм ни одного ремонта кроме замены расходников)))и причем никто особо не тратит денег на машину))) эх рашка,край загадок и чудес.
Димон777 вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 17:37   #580
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
К тому же. Краун стоит даже не новый а годовалый стоит как 3-и Приоры))))
Про новые Крауны ничего не говорю.
Это не Крауны.
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Дык 2-е Приоры пережить это как раз за 250-300т.км. проехать надо. Так что сравнение вполне уместно.)))
А я где то говорил что ничего не потребует замены? Ссылку в студию!
Подвеска - стойки, шаровые, сайленты - это расходники.
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Реально!!! Сама тема предрасполагает троллить.))) Особенно в сравнении Приоры с Крауном а не с Нексией хотя-бы.
Мсье до тролля как мне до Владивостока.
Человек, который сливается постоянно и перескакивает с вопроса на вопрос это не тролль.
Вот пошли времена, люди даже не знают кто такие нормальны тролли((
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.