Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 12:02   #581
BALLU
Втянувшийся
 
Аватар для BALLU
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-Priora
Сообщений: 276
Записей в дневнике: 1
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скоро
Re: Занижение приоры

А с таким чудом никто не сталкивался? http://www.redom.ru/board/lot9-226123/
Пишут что производство Автоваз - лажа наверно какаято?
BALLU вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 15:18   #582
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от BALLU Посмотреть сообщение
А с таким чудом никто не сталкивался? http://www.redom.ru/board/lot9-226123/
Пишут что производство Автоваз - лажа наверно какаято?
Полюбому,на фотки eibach,цена вообще мега,за эти деньги можно поставить все от 10-ки
goga446 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 15:21   #583
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 387
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от BALLU Посмотреть сообщение
А с таким чудом никто не сталкивался? http://www.redom.ru/board/lot9-226123/
Пишут что производство Автоваз - лажа наверно какаято?
Может и лажа, там ООО АвтоВаз
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 10:18   #584
BALLU
Втянувшийся
 
Аватар для BALLU
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-Priora
Сообщений: 276
Записей в дневнике: 1
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скоро
Re: Занижение приоры

Кстати! Никто еще случаем не поробовал Клаксоновские пружины на Приору с занижением?????
BALLU вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 12:11   #585
Vald88
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vald88 не успел проявить себя
Re: Занижение приоры

Ребят тоже было бы интересно увидеть фото машин на пружинах клаксон -50 и -70
Если есть возможность выложите, пожалуйста, буду очень признателен.
Vald88 вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 12:30   #586
vit0
Продвинутый новичок
 
Аватар для vit0
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: москва юзао
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от Vald88 Посмотреть сообщение
Ребят тоже было бы интересно увидеть фото машин на пружинах клаксон -50 и -70
Если есть возможность выложите, пожалуйста, буду очень признателен.
есть на минус 90.сидит как надо.на 15 дисках
плаза -50 клаки -90 опоры сс20 квин..все десятое
vit0 вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 12:36   #587
vit0
Продвинутый новичок
 
Аватар для vit0
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: москва юзао
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Занижение приоры

мне бы хотелось увидеть вот на эйбахах -50(спортлайн)
и амики плаза сп -50..
самый лучший выбор за небольшие деньги
vit0 вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 14:53   #588
BALLU
Втянувшийся
 
Аватар для BALLU
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-Priora
Сообщений: 276
Записей в дневнике: 1
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скоро
Re: Занижение приоры

Имелись ввиду Клаксоны именно на Приору - без перехода на 10ю подвеску!!!! Ставил ли кто нибудь именно Приоровские Клаксоны с занижением?
BALLU вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 16:19   #589
Staller
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Миасс
Пол: Мужской
Автомобиль: lada Priora
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Staller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скоро
Re: Занижение приоры

Всем привет. Раньше мне приходилося ездить с большими нагрузками на машину, я одел кубы. На данный момент я их сял. Так-как пошли слухи что мортёры текут...После снятия кубов поменял пружинки. Когда меняли на заниженные пружины заел шток левого аммортизатора, покрутив по контуру (тоесть по оси) всё прошло. Но сказали что оба мартёра в неисправности... Есзить ещё много можна а вот стучать увы будет...И действительно мартёры стучат... Даже если стоят сверху опорники.Кароче я клоню к вопросу-какие ставить мартёры? зависит длина мартёра от длины пружины? мне посоветовали Sach advantage, ПОМОГИТЕ кто знает. плиз..
Staller вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 11:26   #590
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от Staller Посмотреть сообщение
Всем привет. Раньше мне приходилося ездить с большими нагрузками на машину, я одел кубы. На данный момент я их сял. Так-как пошли слухи что мортёры текут...После снятия кубов поменял пружинки. Когда меняли на заниженные пружины заел шток левого аммортизатора, покрутив по контуру (тоесть по оси) всё прошло. Но сказали что оба мартёра в неисправности... Есзить ещё много можна а вот стучать увы будет...И действительно мартёры стучат... Даже если стоят сверху опорники.Кароче я клоню к вопросу-какие ставить мартёры? зависит длина мартёра от длины пружины? мне посоветовали Sach advantage, ПОМОГИТЕ кто знает. плиз..
Если у пружин занижение не больше 20-30 мм,то можно и с обычными аммортами,а если больше занижение,то надо амморты с укороченным штоком.Хотя многие ставят и обычные амморты с большим занижением.
goga446 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.