Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2015, 10:15   #581
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Перед мной уже был такой выбор и я выбрал Приору новую, и на данный момент, если бы стоял такой выбор, то поступил бы точно так же. Рациональное использование денежных средств для меня важнее каких-то там понтов)))

Добавлено через 21 минуту
Когда себе брал новую Приору, одновременно со мной, за теже самые деньги, шурин себе взял Пассат б/у и сейчас я вижу ту колосальную разницу во сколько раз больше шурину обходится содержание своей "неломающейся" иномарки)))
А причем тут понты???? Я сам покупал новую приору в максимальной компликтации, только стоила она 350т.р.Отъездил 4 года, да и до этого было 4 ВАЗа. Но извените, пассат за 500т.р слишком стар и сильно б.у. Да и авто очень дорогое в обслуживании. Нормальный свежий пассат это 800т.р. Можно подобрать вариант по лучше и гораздо дешевле в обслуживании! Если Вы считаете что купив приору за 500 т.р. рациональное вложение средств, это ваше личное мнение. Я, говорю именно за себя, решил иначе. И поверте понты тут не причем, не тот автомобиль я приобрел что бы говорить о понтах! Так как тоже считаю что нужно иметь автомобиль, а не наоборот!)
Serg12 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 11:24   #582
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Все эти споры в теме бессмысленны, самое главное, что бы после приобретения авто, человек в дальнейшем не жалел о своем выборе и ему автомобиль приносил радость, а там уж без разницы какой марки и класса этот автомобиль)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.

Последний раз редактировалось DIZZI; 11.09.2015 в 11:34.
DIZZI вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTO (11.09.2015), Вася75 (11.09.2015), О764ао (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 11:31   #583
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Самое главное, что бы после приобретения авто, человек в дальнейшем не жалел о своем выборе и ему автомобиль приносил радость, а там уж без разницы каким этот авто будет)))
Совершенно верно, о том и речь!!! Именно что бы не напрягало авто и приносило удовольвствие!
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2015, 12:01   #584
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, о том и речь!!! Именно что бы не напрягало авто и приносило удовольвствие!
Так вот же, а часто встречаются такие, кто покупают машину не по своим возможностям, и стоит она неделями в ожидании ремонта, т.к зарплаты еле на семью хватает, какой уж там ремонт. Вот эти понты я и имел в виду)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 12:10   #585
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Нечего себе!!!! Вот это конечно преданность марки я называю!!! Но уверен это просто слова и не более))) Ибо перечисленные Вами авто и сумма в 800т.р. вещи не сопоставимые! Если реально смотреть на вещи, можно еще повыбирать между приорой и нексией, логаном, шансом,китайцами и т.д. Но 800т.р Это уже киа сид, шкода актавия, форд фокус и так далее. Полноценный С класс, где можно уже повыбирать. Я уже не говорю о всевозможных солярисах, рио и поло. Мне кажиться Вы иронизируете!))
За 800000р человек будет ездить на Гранте-2 с независимой подвеской сзади, 240лс/280Нм движком, климат контролем и всеми примочками, с 4поршневыми тормозами спереди и 2поршневыми сзади.
А на сиде будут ездить позорники и шоклота.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2015, 12:32   #586
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

reg62, когда это на гранту начали ставить климат контроль, независимую подвеску и тормоза 4х поршневые вкупе с 240 сильным двигателем?

Добавлено через 54 секунды
Климат контроля вообще никогда не было на ВАЗах, стоит только кондиционер с автоматическим регулированием скорости вентилятора. Климат контролем это даже с натяжкой назвать нельзя. Хотя... Блажен кто верует, тепло ему на свете. (с) Чацкий
James May вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 13:37   #587
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
...
Кстати маленький нюанс. Блок там алюминиевый. и затяжка болтов вроде как одноразовая. Нужно футорки ставить, иначе нужного момента не будет. И еще. Мотор то 1.8 или 1.6 ?
Мотор 1.8 тип 18MR.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2015, 14:26   #588
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
За 800000р человек будет ездить на Гранте-2 с независимой подвеской сзади, 240лс/280Нм движком, климат контролем и всеми примочками, с 4поршневыми тормозами спереди и 2поршневыми сзади.
А на сиде будут ездить позорники и шоклота.
Это такие усовершенствования можно сделать и уложиться в 800т.р.? Надуть вазовский блок, залезть в КПП чтобы ось сателлитов не сломало, колдовать с подвеской и тормозами! И гонять на этой доработанной затюненой "капсуле смерти"? Где не пройдет и дня без ремонта? И по два раза за год переборки двигателя!? Я скорее примкну к рядам "школоты" Как то я любил погонять на своей "зубиле" ВАЗ 21083 с 2000 по 2004.Устал я от валов, рядов,главных пар и прочих тюнинговых элементов.Устал от желтых распорок и синих рычагов! Хочу просо ездить как школота и позорник!))))) Ну чесно Вы меня рассмешили, с удовольвствием вспомнил юношеский максимализм! А по факту на гранте ездят с архоичным 8 ми клапанным двигателем, с черными бамперами, тележкой сзади, макферсон спереди, скомпанованном на кузове без подрамника и без всякого кондиционера! Ибо это авто мне нравиться только в минималке!
Serg12 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (11.09.2015), James May (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 15:43   #589
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Serg12, всё укладывается в эту сумму.
Или можно купить X-Ray и довести его на полном приводе до 330лс/360Нм и со всем комфортом и надёжностью. Бюджет будет около 1.1млн, но равных среди такой цены иномарок не найти.

Мне стыдно за позорных граждан Великой России, которые ездят на инопомойках и критикуют ВАЗ. Вас надо лишить гражданства и выгнать в гей-европочку.


И не надо врать про то, что русские машины ломаются.
Я 193000км езжу и лампочки в фонарях работают те, что с завода поставили. Сайленты задней балке в идеале.
На "любимом" сиде (кстати эта машина популярна среди секс меньшинств, как и пассат сс, как и фабия) всё сдохнет уже через 150000 пробега и машину будет даж не продать.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2015, 16:26   #590
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

reg62, а у меня обе лампочки ближнего перегорели через 5 месяцев, поменял за 10 минут на лампочки по 60 рублей. Мне не повезло с машиной. Это да. (было сказано с ироническим сарказмом)
James May вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.