Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2012, 14:52   #581
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьич из Таганрога Посмотреть сообщение
Суперджет на 80% состоит из импортных деталей.Так что это Российская иномарка.
Не доводилось видеть фотки супер джета с авиашоу МАКС? Я как-то видел, так что данным фоткам верю)
например
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2012, 15:40   #582
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьич из Таганрога Посмотреть сообщение
Фотомонтаж.Всё,что ставится на самолёты(даже гаечки) изготавливаются по спец заказу,на определённом заводе.Изготовление точно таких же деталей даже на другом заводе невозможно.А уж о применении каких то серийно выпускаемых деталей не может быть и речи...
Суперджет на 80% состоит из импортных деталей.Так что это Российская иномарка.
Другого и не ожидал, вот тут еще фотки кабины "суперлайнера"

http://sergeydolya.livejournal.com/466578.html

З.Ы. эти фотографии являются доказательствами в деле о крушении.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2012, 16:17   #583
Сергей Юрьич из Таганрога
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Сергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Другого и не ожидал, вот тут еще фотки кабины "суперлайнера"


З.Ы. эти фотографии являются доказательствами в деле о крушении.
Щас присмотрелся-этот блок экспериментальный(если не фотомонтаж),хорошо видно,что он даже по креплению передней панели совсем другой,и надпись на русском.В серии будет другой стоять.В любом случае,тумблер от детской железной дороги там стоять не может
__________________
с 1980 года :ЗАЗ-968м,ВАЗ-2106,АУДИ-100,ВАЗ-2109,ВАЗ-2110,ВАЗ-217130(приора люкс)....
Сергей Юрьич из Таганрога вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2012, 17:07   #584
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 18
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я как-то видел, так что данным фоткам верю)
Обшивка закреплена прям как на Камри нашей сборки))))
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2012, 17:29   #585
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьич из Таганрога Посмотреть сообщение
Так Выж пишете:У нас,у нас...уровень жизни,нефть...а на Волгах ездят...У нас,человек на Волге вызывает сочувствие,а у вас нет,а уровень жизни высокий....не стыкуется.
Если уровень жизни высокий - это не значит что ВСЕ на иномарках новых ездят. Просто средний показатель выше.
Хотя я знаю человека - он летом ездит на годовалой Кие Спортейдж, а зимой - на Волге 31029. Видимо у вас это разрыв шаблона вызовет)) Ездил с ним однажды (тельце Вольвы перетаскивали), вполне себе машина, идет хорошо, материалы отделки неплохи, в машине тепло. Если выбирать между 31029 и 2109 - я бы однозначно Волгу выбрал.
У нас вообще такая тенденция заметна - хорошие машины берегут, стараются побольше на них поездить. Потому у нас на дорогах много Вольв что завезли в свое время (в утиль они идут только после аварии), много Волг, много Дэу, которые завезли в 97.
Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьич из Таганрога Посмотреть сообщение
Да у нас в девяностые годы СТОЛЬКО всего навезли!!!Только куда всё делось?Сейчас ничего этого на улицах нету!
Конечно, в 90х всякий хлам с шроттов тащили, типа того, что вам впарили, потому и не ездят они. Нормальные машины за которыми следили все еще ездят, я регулярно вижу.
Вы теперь вспомните сколько короткокрылых восьмерок-девяток видели в последнее время. У нас их по всему городу можно по пальцам одной руки пересчитать, при том что ездят из них одна-две.
Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьич из Таганрога Посмотреть сообщение
Да жигули убитые сделать полностью в 10 раз дешевле,чем старую иномарку.Многие иномарки стоят поломанные по много лет ,на ремонт нет денег(это не жигули),да и смысла уже нет-деньги вложишь,потом не вернёшь,так и достаивают в виде недвижимости.А на утилизацию было жалко-так радовались,когда покупали,наконец то в иномарке будем ездить......
Ага, только Жигули то делать приходится намного чаще)) У меня хобби такое - ходить по дворам в поисках интересных машин. Потому про то, что во дворах стоит вы можете мне не задвигать)) ВАЗовской продукции во дворах больше всего (что не удивительно). Потом идут Волги, Москвичи, затем иномарки. Иномарки стоят либо если сломали двигатель/коробку, и машина при этом редкая, так просто запчасти не найти, либо если доки продали, ну еще бывают исключения типа "не нужна, а продавать влом", но это редко.
Ходовые машины, на которые еще есть запчасти занедорого, чуть менее чем всегда встают только из-за проблем с документами. Поверьте моему большому опыту искателя))
Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьич из Таганрога Посмотреть сообщение
А Вы на грабли один раз наступаете? Или несколько,что бы опыт появился?
А чо, кто-то заставляет опять брать ушатанную Ауди?)) Или брать машину без осмотра на СТО?))
Я могу пойти купить на рынке трехгодовалую Приору с пробегом в тысяч 50 на счетчике, который окажется 250 на деле, и машина будет вся разваливаться, это что, означает что все ВАЗы - ломучие ведра?
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Че говорить о машинах, если новейшие лайнеры у нас комплектуют вот такой вот куитой:
А че такого? Какая разница какой переключатель?
Он почти 100 рублей стоит, это нормальный переключатель.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Приведи пожалуйста пример, как на утилизацию попадают десятилетние иномарки, если они ещё более-менее живы. Если купил себе ушатанную, то это не значит, что все такие.
10ти-летки даже ушатанные никто по программе не сдавал, их продать выгодней))
Чуть менее чем все машины по программе утилизации сданные - это нашепром.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2012, 18:38   #586
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
10ти-летки даже ушатанные никто по программе не сдавал, их продать выгодней))
Причём, многие вполне охотно купят.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2012, 18:49   #587
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Причём, многие вполне охотно купят.
Дык я и говорю - продать, а не выставить на продажу))
Сколько была компенсация по программе (50 тысяч) - стока стоят либо мертвые/полумертвые пустые европейки 80х (Опиль, Форд), либо среднеживые эксклюзивы 80х (Фиат, Альфа Ромео, Сеат, Исузу всякие), либо савсем мертвые нормальные машины 80х (Мерседес, БМВ, японцы). Ну и еще машины без документов/битые бывает попадаются. Все. Все остальное если есть документы, если не совсем мертвая, и если не входит в список выше - выгодней продать будет.
Потому большинство по программе сдавали Жигули, которые раньше выкинуть жалко было. Еще Москвичи, у кого остались. И Волги вплоть до 31029 - они живые стоят меньше 50 тысяч. Ну и деды еще свои Волги и Москвичи сдавали, там бывает такие экземпляры попадались...
Другого только те кто не в теме сдавал))
Смешная программа утилизации была...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2012, 18:51   #588
Сергей Юрьич из Таганрога
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Сергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если уровень жизни высокий - это не значит что ВСЕ на иномарках новых ездят. Просто средний показатель выше.
Всё пытаюсь выяснить-как он у вас определяется и в чём измеряется???Выше,чем у нас?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если выбирать между 31029 и 2109 - я бы однозначно Волгу выбрал.
Жуть!!!Слов нет....
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У нас вообще такая тенденция заметна - хорошие машины берегут, стараются побольше на них поездить. Потому у нас на дорогах много Вольв что завезли в свое время (в утиль они идут только после аварии), много Волг, много Дэу, которые завезли в 97.
За весь Таганрог не скажу,но у меня тенденция последних 20 лет другая:Купить НОВУЮ машину,отъездить 5-7 лет,продать,добавить,купит НОВУЮ....Беречь и следить-это не для меня.
У меня даже гаечных ключей ни в машине,ни в гараже не найдёшь.Все порастаскивались и растерялись за эти годы....


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы теперь вспомните сколько короткокрылых восьмерок-девяток видели в последнее время. У нас их по всему городу можно по пальцам одной руки пересчитать, при том что ездят из них одна-две.
Шутите?У нас практически нет 20 летних машин,тем более отечественных.
http://3dtaganrog.ru/virtual
Посмотрите ул. Петровская,марцеский треугольник,будете иметь представление о машинах Таганрога.
и ещё:
http://taganrog.su/phpbb3/viewtopic....9a3c269d1eb979


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А чо, кто-то заставляет опять брать ушатанную Ауди?)) Или брать машину без осмотра на СТО?))
.
Брали с женой,без осмотра,находился под впечатлением сладких песен о том,что иномарки не ломаются,это не жигули.....
__________________
с 1980 года :ЗАЗ-968м,ВАЗ-2106,АУДИ-100,ВАЗ-2109,ВАЗ-2110,ВАЗ-217130(приора люкс)....
Сергей Юрьич из Таганрога вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2012, 18:56   #589
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьич из Таганрога Посмотреть сообщение
Всё пытаюсь выяснить-как он у вас определяется и в чём измеряется???Выше,чем у нас?
Конкретно по машинам - определяется какие машины по улицам ездят.
Я где-то писал - автомобилей ценой как Приора и ниже на дорогах Нижневартовска я насчитал всего около 30 процентов. Жигули не считал - их еще процентов 10. Все остальное - дороже)) Новых иномарок - полно.
Ну и еще средняя зарплата выше)
Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьич из Таганрога Посмотреть сообщение
Жуть!!!Слов нет....
Это были мои эмоции когда я проехался на 2109 300 метров))
Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьич из Таганрога Посмотреть сообщение
За весь Таганрог не скажу,но у меня тенденция последних 20 лет другая:Купить НОВУЮ машину,отъездить 5-7 лет,продать,добавить,купит
У нас тож много таких. Просто кому то нужна новая машина, кому то комфортная, вот и все))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2012, 19:18   #590
Сергей Юрьич из Таганрога
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Сергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Конкретно по машинам - определяется какие машины по улицам ездят.
Я где-то писал - автомобилей ценой как Приора и ниже на дорогах Нижневартовска я насчитал всего около 30 процентов. Жигули не считал - их еще процентов 10. Все остальное - дороже)) Новых иномарок - полно.
Ну и еще средняя зарплата выше)
Я вам дал две ссылки,с фотографиями и списками автомобилей Таганрожцев,в ответ про Нижневартовск только пустые слова...ЖДУ
Все мои ссылки поудаляли....вот так
А как вставить ссылку,что бы её не удалили?

Добавлено через 8 минут
LionTec, http://taganrog.su/phpbb3/viewtopic....9a3c269d1eb979
__________________
с 1980 года :ЗАЗ-968м,ВАЗ-2106,АУДИ-100,ВАЗ-2109,ВАЗ-2110,ВАЗ-217130(приора люкс)....
Сергей Юрьич из Таганрога вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.