Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 12:16   #581
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

А вот и сам красавец 2106i )))))





http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/4400/000/000/25a/3b2/88cdbcfad71bcbe8-large.jpg
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_007.jpg
Просмотров: 516
Размер:	125.5 Кб
ID:	55060  
motobest вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2011, 23:39   #582
astr_ken
Новичок
 
Аватар для astr_ken
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Московская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
astr_ken не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Martin777 Посмотреть сообщение
Такие магазины имеющие в списке товаров "растяжку инжекторную" сильно пугают http://tuningsport.ru/market/rastyaz...10-p-2515.html
Ну незнаю чем так сильно пугает, нормальный магазинчик (не просто интернет шаражка) имеет два павильона в "южном порту" и установочный бокс, сотрудничает с журналом ФОРСАЖ (ссылки в статьях "уголок тазовода"). НЕ РЕКЛАМА - а личное мнение!
astr_ken вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 01:03   #583
Martin777
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Подольск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 2171
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Martin777 не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Ну незнаю чем так сильно пугает, нормальный магазинчик (не просто интернет шаражка) имеет два павильона в "южном порту" и установочный бокс, сотрудничает с журналом ФОРСАЖ (ссылки в статьях "уголок тазовода"). НЕ РЕКЛАМА - а личное мнение!
Я предпочитаю рынкам крупные сетевые магазины запчастей, в которых можно попросить сертификат на масло и какую либо купленную запчасть и есть уверенность не нарваться на подделку: http://rus-treyd.ru/ ; http://www.kemp1.ru/ ( то же не реклама), а на рынке могу приобрести разве что чехлы, например, или коврики...
Martin777 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 12:11   #584
astr_ken
Новичок
 
Аватар для astr_ken
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Московская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
astr_ken не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Martin777 Посмотреть сообщение
Я предпочитаю рынкам крупные сетевые магазины запчастей, в которых можно попросить сертификат на масло и какую либо купленную запчасть и есть уверенность не нарваться на подделку: http://rus-treyd.ru/ ; http://www.kemp1.ru/ ( то же не реклама), а на рынке могу приобрести разве что чехлы, например, или коврики...
По этому поводу полностью согласен, НО не в РУСИ (к этому сетевику отношусь более чем положительно) не темболее в КЭМПе (в нём давно разочеровался и в качестве и в ценах) нет и наверное не будет многово из того, что можно купить в южном порту (тюнинг и спорт комплектующие, скорее всего потому, что половина из этих комплектов запрещены к гражданской эксплуатации без внесения изменений в конструкцию ТС)

А по поводу сертификатов: вся продукция PLAZA, ТЕХНОМАСТЕР, SS-20 и прочие известные бренды в комплекте поставки имеют сертификаты и ссылки на потенты!
astr_ken вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 02:13   #585
Женя.
Продвинутый новичок
 
Аватар для Женя.
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: priora 21703 седан
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Женя. не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Чиркание колес по локерам не зависит от типа стоек, а зависит от качества изготовления и монтажа этих самых локеров. Траектория перемещения колеса от стоек ведь не зависит.
сегодня посмотрел что колесо на довольно большом расстоянии до локера, если снять домики то не будет цеплять как думаете?!
Женя. вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 02:19   #586
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Женя. Посмотреть сообщение
сегодня посмотрел что колесо на довольно большом расстоянии до локера, если снять домики то не будет цеплять как думаете?!
Домики на каком из трёх положений стоят?
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 02:41   #587
Женя.
Продвинутый новичок
 
Аватар для Женя.
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: priora 21703 седан
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Женя. не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Satch Посмотреть сообщение
Домики на каком из трёх положений стоят?
честно незнаю)

Добавлено через 5 минут
у кого нить есть фотография как выглядит машина когда на самом низком положении домики стоят?!просто интересно выглядит также колхозно как и у меня!?))
Женя. вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 02:41   #588
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Женя. Посмотреть сообщение
честно незнаю)
Могу сказать следующее... У друга Приора люксовая, резина 185/65R14 на штатном литье, стоят задние подкрылки, домиков нет. Ничего не задевает. Может шоркнуть если сильно загрузить очень! У меня на 12ке аналогично, только резина 185/60R14.
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.

Последний раз редактировалось Satch; 11.04.2011 в 02:59.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 02:47   #589
Женя.
Продвинутый новичок
 
Аватар для Женя.
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: priora 21703 седан
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Женя. не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

у меня тоже 14 радиус и штатное литье правда не люкс у меня, а самая простая), ну спасибо буду пробовать снимать наверное, только куплю новые стойки,и а то на старых там сказали закисли болты на левой стороне не снять домики.

Добавлено через 2 минуты
сколько раз видел всякие четверки загруженные полностью ящиками с помидорами и тд, чуть глушак об асфальт не трется ниче нормально едет ниче не чиркает))
Женя. вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 07:56   #590
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Женя. Посмотреть сообщение
у кого нить есть фотография как выглядит машина когда на самом низком положении домики стоят?!просто интересно выглядит также колхозно как и у меня!?))
От этих фотографий толку мало. Многое зависит от состояния пружин на конкретном авто. У меня задняя часть за два с лишним года просела так, как будто я её специально занизил, хотя я этого не делал. Если бы у меня стояли проставки, то машинка выглядела бы как из автосалона. Ну а если поставить проставки на новый авто, то машинка ещё чуть-чуть приподнимется.
Spike@ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.