Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 06:07   #581
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от Scarabey Посмотреть сообщение
жестянщикам будет геморойно выводить все эти грани...
Цитата:
Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
Кузовщину на ВАЗ никто уже не рихтует - дешевле купить новую в цвет.
Я вот тоже думаю - зачем ее рихтовать-то? Если дверь зажована, то смысл ее править-то?
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2014, 08:05   #582
Scarabey
Новичок
 
Аватар для Scarabey
 
Регистрация: 03.11.2014
Адрес: -
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Scarabey не успел проявить себя
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
1) На Поло то Веста чем похожа?
Ага, 4 колеса, 2 фары, 4 двери - прямо 1 в 1)))
Зад если и похож на Мерседес и БМВ то только общей стилистикой.
2) Кузовщину на ВАЗ никто уже не рихтует - дешевле купить новую в цвет.
Фарами передними чем-то похожа Веста на Поло.
А задок похож на БМВ или больше на Ауди, тоже фарами.

Рихтует-рихтует, еще как рихтует. Вот например небольшая вмятина, и че нужно сразу покупать новый элемент?
Вот у Весты например на двери если будет вмятина небольшая как-раз там где эти грани, и что теперь ее менять? я думаю что ее дешевле будет рихтануть шпакленуть чем покупать новую, просто геморойно выводить будет все эти грани.
Scarabey вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2014, 14:01   #583
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от Scarabey Посмотреть сообщение
Вот у Весты например на двери если будет вмятина небольшая как-раз там где эти грани, и что теперь ее менять?
Если действительно небольшая, то выправят. Если не могут, значит нужно ехать к более квалифицированным специалистам.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Scarabey Посмотреть сообщение
Фарами передними чем-то похожа Веста на Поло.
Ну да! Колесами, кстати, тоже!!))))) Ведь фары и колеса на Поло есть!)))))
Вот что у нас за народ! Нужно обгадить ВСЕ, что сделано у нас! Даже если обгадить не получается, поскольку сделано за...сь (а дизайн Весты - огонь огненный!!!), то нужно сказать, что слизали, своровали, сп..дали...((( Когда ВАЗ выпускал семерки, то все орали - прекратите ЭТО выпускать, купите лицензию на короллу! Сделали теперь машину, которая на всех выставках фурор производит - опять нехорошо - на что-то там похожа...
А вот японцы, кстати, ни на кого не похожи. Со своим УГ-дизайном. И ничего. Все молча одобрительно кивают головой...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Иваныч- (04.11.2014), Check (04.11.2014), Foland11 (04.11.2014), gvsp (10.11.2014), PAE (05.11.2014), Radist30616 (05.11.2014), Rolsen (04.11.2014), soulmaster (12.11.2014), алекс804 (05.11.2014)
Старый 04.11.2014, 14:13   #584
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
А вот японцы, кстати, ни на кого не похожи. Со своим УГ-дизайном. И ничего. Все молча одобрительно кивают головой...
Не все! ))) Видел я это чудо он-До вживую. Более ужасного я и в советские времена не видел (горбатый по сравнению - красавчик). От ужаса меня даже в дрожь кинуло. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2014, 18:01   #585
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности

Scarabey, советую ознакомиться с Правилами форума.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2014, 18:28   #586
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Не все! ))) Видел я это чудо он-До вживую. Более ужасного я и в советские времена не видел (горбатый по сравнению - красавчик). От ужаса меня даже в дрожь кинуло. ))
Че правда? Я по фоткам смотрел, вроде ниче так, внешне получше гранты. А про он-до, анекдот новый уже появился, он связан с неблагополучным названием)

Добавлено через 2 минуты
Scarabey, можешь правила форума не читать, я тебе сразу скажу за что твой пост стерли-матерное слово написал, тут такое недопустимо)
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2014, 19:26   #587
Scarabey
Новичок
 
Аватар для Scarabey
 
Регистрация: 03.11.2014
Адрес: -
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Scarabey не успел проявить себя
Re: LADA Vesta: новые подробности

Все понял, простите, больше так не буду.
Scarabey вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2014, 22:06   #588
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Не все! )))
Ну, если эту недогранту (ИМХО - так, поскольку комплектации бомжовее нормальной Гранты) всерьез считать японской, тогда - да, есть у них одна машина!!
Внимание!!!!!
Барабанная дробь!
ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СЛИЗАННАЯ С САМОГО ДЕШМАНСКОГО ВАЗА!!!! ))))))))))))))
Вот реально смешно, блин!!!)))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Видел я это чудо он-До вживую. Более ужасного я и в советские времена не видел (горбатый по сравнению - красавчик).
Не соглашусь, пожалуй... На фоне логовна у ондона отличный дизайн, ИМХО!!!
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2014, 20:56   #589
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности

Первый пошел!!))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2014, 21:22   #590
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение


Я смотрю "растяжка передних стоек" и "задний телевизор" уже в базе?!
Техномастер и Автопродукт совсем без работы останутся...
becool вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, lada vesta, автоваз, веста, лада веста, лада приора, приора, проект с, седан lada vesta, седан лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.