Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 10:03   #581
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Свою жену пока что удается отговорить от вождения. Хоть она хочет и иногда просит научить. Спрашиваю ее зачем ... в ответ просто "хочу". Необходимости ей водить машину нет никакой. Думаю в ее случае это желание "быть современной". Ведь сейчас многие девушки водят машину. Вот и она хочет.
Ну и зря. Когда жена водит машину - это благодать для мужчины. Во-первых ни каких поездок по магазинам, рынкам. Максимум - достать пакеты из её машины во дворе и занести домой. А во вторых можно ездить на машине на семейные праздники к друзьям и не отказываться там от рюмочки, другой...
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 10:25   #582
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ну и зря. Когда жена водит машину - это благодать для мужчины. Во-первых ни каких поездок по магазинам, рынкам. Максимум - достать пакеты из её машины во дворе и занести домой. А во вторых можно ездить на машине на семейные праздники к друзьям и не отказываться там от рюмочки, другой...
Это конечно плюсы.
Но с моей женой лучше по магазинам вместе ездить ... иначе будут потрачены все деньги. А на праздник к друзьям можно и на такси съездить
А вот машину свою я никому не даю водить. Только отцу доверяю и в страховку вписываю только его. Но он зная мое отношение к машине сам ее не берет. Лучше говорит свою из гаража выгоню
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 10:31   #583
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
А вот машину свою я никому не даю водить.
Надо жене купить. Тогда она вашу водить не будет, а вы будете водить и свою и её машину (на обслуживание и на мойку).

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Но с моей женой лучше по магазинам вместе ездить ... иначе будут потрачены все деньги.
Распоряжаться деньгами в домашней кубышке должна жена. Будете ограничивать - не научится. А ваша обязанность - лежать на диване и мыслить стратегически.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 10:42   #584
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Надо жене купить. Тогда она вашу водить не будет, а вы будете водить и свою и её машину (на обслуживание и на мойку).
Может быть когда-нибудь ... когда будут деньги на вторую машину

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Распоряжаться деньгами в домашней кубышке должна жена. Будете ограничивать - не научится. А ваша обязанность - лежать на диване и мыслить стратегически.
Что значит "в домашней кубышке"? На продукты и мелочевку пожалуйста.
Если что-то серьезное ... только вместе. Бюджет должен быть общий и все значительные расходы должны быть согласованы.

Но что-то мы отклонились от темы. Сейчас нас заругают
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 10:58   #585
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Господа, будьте снисходительны.
Ну это из области фантастики...
Как говорят, раз не скажешь, второй промолчишь, а на третий тебя и слушать ни кто не станет...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 14:55   #586
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Господа, будьте снисходительны. Бороться за равноправие с мужчинами, не желая расстаться с привилегиями - не это ли раздвоение личности? Будьте снисходительны, господа.
фи-фи-фи, вот снисходительности не жду и на нее не надеюсь. И за равноправие в меру физических!!!!! возможностей. Тяжести не тягаю, а вот то что мне под силу легко и с удовольствием.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
На дороге стараюсь держаться подальше от женщин за рулем. Некоторые женщины уж очень явно выделяются на дороге ... своей неуверенностью и манерой вождения.
согласна на все сто, что есть женщины ярко выделяющиеся неуверенностью вождения, но согласитесь и мужчин таких достаточно... и к тому же здравая мера осторожности бывает, особенно на первых порах, в т.ч. и при переходе на др. авто по габаритам, не лишня. У нас мужчина во дворе, так он с автобуса на легковую и заметно, что габариты не те)))))


Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Свою жену пока что удается отговорить от вождения. Хоть она хочет и иногда просит научить. Спрашиваю ее зачем ... в ответ просто "хочу". Необходимости ей водить машину нет никакой. Думаю в ее случае это желание "быть современной". Ведь сейчас многие девушки водят машину. Вот и она хочет.
по мне так, если женщина не хочет и боится, то ни в коем случае не нужно ее заставлять, а вот если хочет, то почему бы и нет? Пусть попробует, только все по-честному и если она не готова к вождению, то может и сама перехочет)))))))))) и еще, если не хотите ее выпускать "в люди" на авто, по различным причинам. даже например просто из боязни за нее, и хамов хватает и видно что реакция не та..., то не вижу ничего плохого научить ее самому, но без завершения правами. т.к. жизнь есть жизнь и просто навыки не помешают

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ну и зря. Когда жена водит машину - это благодать для мужчины. Во-первых ни каких поездок по магазинам, рынкам. Максимум - достать пакеты из её машины во дворе и занести домой. А во вторых можно ездить на машине на семейные праздники к друзьям и не отказываться там от рюмочки, другой...
это конечно существенный плюс)))))))))))))) только вот свою машину я бы не доверила на месте мужчины, т.к. считаю и твердо убеждена, что женщины, которые водят авто только по праздникам когда мужчина выпимши как раз и выделяются из потока своей неуверенностью вождения!!! встречала таких на НГ каникулах, мало того что редко водят, так еще и сразу в экстремальные условия снегопада и т.д. и т.п. в общем таких бы мужчин да пешочком км на 15, чтобы мозг реанемировать

Добавлено через 3 минуты
а про пакеты, так если мне их будут доставлять, то с превеликим удовольствием просто напишу четкие инструкции с перечнем необходимых продуктов и мыльно-рыльных принадлежностей и что там самой делать в этих очередех и толкотне, а уж за приятными мелочами для себя любимой я и на маршрутке скатаюсь или как чаще и делаю, пешочком и полезно и мысли в порядок прийдут пока идешь)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Что значит "в домашней кубышке"? На продукты и мелочевку пожалуйста.
Если что-то серьезное ... только вместе. Бюджет должен быть общий и все значительные расходы должны быть согласованы.
+++++++++++
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 16:23   #587
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
по мне так, если женщина не хочет и боится, то ни в коем случае не нужно ее заставлять, а вот если хочет, то почему бы и нет? Пусть попробует, только все по-честному и если она не готова к вождению, то может и сама перехочет)))))))))) и еще, если не хотите ее выпускать "в люди" на авто, по различным причинам. даже например просто из боязни за нее, и хамов хватает и видно что реакция не та..., то не вижу ничего плохого научить ее самому, но без завершения правами. т.к. жизнь есть жизнь и просто навыки не помешают
В плане вождения машины я считаю что девушек можно разделить на 2 категории. 1 - которым можно водить машину. 2 - которым я категорически не советую водить машину. 1-ые готовы управлять машиной. 2-ые будут бояться машину.
Мою жену я наверное отнес бы ко 2-ой категории. А усугубляется еще все тем что она ... как бы это сказать ... "торопыга" Она в своих действиях постоянно торопится, что приводит к разлитому чаю на столе, разбитому бокалу случайно задетому рукой, к макаронам на полу и т.д.
И вот глядя на все это я считаю что ей лучше не водить машину.

Но в том чтобы научить ее водить машину самому без получения прав я в принципе тоже не вижу ничего плохого. И возможно когда-нибудь научу
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 16:49   #588
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: отношение к женщине на дороге - 2

IRBIS_RZN, это скорее невнимательность...

И тут лучше пойти учиться в школу, причем в школу, где более или менее учат, а не просто дают корочку... Там эту проблему помогут устранить...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 16:58   #589
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Falkon, вот и говорю, что по-честному))))))))))) но, как показывает мой опыт общения с девушками, те которые
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
разлитому чаю на столе, разбитому бокалу случайно задетому рукой, к макаронам на полу и т.д.
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Там эту проблему помогут устранить...
не устраняется.. бросается руль, вопли, на пассажирском месте хватаются за руль... в общем, это психология а не принадлежность к м или ж
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 20:56   #590
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: отношение к женщине на дороге - 2

V.Rednay, инструктора старой закалки, научат нести ответственность, когда садишься за руль...)))
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.