Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 15:48   #581
myal1969
Втянувшийся
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Новгородская обл. г.Боровичи
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле-Лачети
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
myal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себяmyal1969 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Народ помогите не заводится

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Кстати, возможно прошла тысяча холостых нажатий рабочего ключа. Тогда он перестает работать, и необходимо переобучение.
В рабочем ключе находится одна микруха,но в ее корпусе 2 чипа один отвечает за сигналку,второй метка транспондера(ИММО) метка работает даже без батареек.Батарейка нужна для второй части которая сигналка и 2 части микросхемы функционируют самостоятельно.Проверить можете просто вытаскиваете батарейку и заводите автомобиль
myal1969 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 15:24   #582
KulikovAV
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KulikovAV немного нехорошо себя вел в прошлом
Помогите советом! Не могу завести!...

Ситуация такая! новые свечи, полный бак бенза, новый акум. не могу завести... даже при -15... стартер крутит, вспышки идут... никак не заводиться... свечи сразу заливает... чего делать??? я и свечи грел.. и нифига... говорят как то прошивают... растолкуйте! а то не смешно уже... ваще...
чуть не забыл!... приора дек 07, 47т.км 1.6 16кл
KulikovAV вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 15:45   #583
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите советом! Не могу завести!...

Просто вы уже свечи залили. Если после продувки машина не заводится всё-равно, то ждите тепла (хотя б -1), заведете. И потом надо прогнать автомобиль по трассе.
P.S. Варианты ошибок инжектора и проблему с перескоком ремня ГРМ не рассамтриваю.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 15:51   #584
KulikovAV
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KulikovAV немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Помогите советом! Не могу завести!...

так я же сушил свечи и ставил!... и опять заливает...
а че еще и ремень может перескочить???......... чето не представлю себе это...
KulikovAV вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 15:55   #585
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите советом! Не могу завести!...

Цитата:
Сообщение от KulikovAV Посмотреть сообщение
я и свечи грел
нагревом можно убить свечи.
Может перескочить ремень на 1-2 зуба, надо смотреть совпадение меток.
При - 15 должна завестись в течении 3 секунд
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 15:56   #586
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите советом! Не могу завести!...

Цитата:
Сообщение от KulikovAV Посмотреть сообщение
так я же сушил свечи и ставил!... и опять заливает...
а че еще и ремень может перескочить???......... чето не представлю себе это...
В камере сгорания же бенизн остался, он и не даёт воспламениться.
Попробуйте прикурить, чтоб стартер лучше крутил. И попробуйте всё-таки поставить совсем новые свечи, а эти оставьте на запас. Они не пропадут.

Про перескок ремня. Это огромная редкость. Поэтому и пишу, что этот вариант не рассматриваю. Хотя всё может быть. Но это к тому, если будете пробовать завезти машину с толкача, будьте осторожны.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 15:59   #587
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите советом! Не могу завести!...

Из трубы слышны хлопки когда крутите стартером и "схватывает"?
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 15:59   #588
KulikovAV
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KulikovAV немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Помогите советом! Не могу завести!...

я вставлял новые!... у меня 2 комплекта абсолютно новых свечей, разных производителей... акум тоже нулевый, только из магазина.. крутит на ура! мне чето говорили про датчик температуры...
зы. ждать тепла я не хочу!.. мне щас едить надо...
KulikovAV вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 16:00   #589
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите советом! Не могу завести!...

Цитата:
Сообщение от KulikovAV Посмотреть сообщение
47т.км
KulikovAV, проводили диагностику привода ГРМ на ТО-4 ?
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 16:00   #590
KulikovAV
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KulikovAV немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Помогите советом! Не могу завести!...

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Из трубы слышны хлопки когда крутите стартером и "схватывает"?
нет нету хлопков...
KulikovAV вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
двигатель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.