Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 12:09   #581
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
К174, привет. Я только вчера эту тему поднимал в соответствующей ветке. Мне кажется у тебя всё правильно работает. У меня 99 по городу держит всё время, поднимается до 101, включается 1-я скорость вентилятора, до 105 - вторая скорость. С кондеем ровно 99 всегда. По трассе практически всегда 99 стоит, редко до 96 снизится. Грядёт ТО-3, поеду озадачивать официалов. Первый год такая ерунда((((
Добавлено через 28 секунд
Показания по БК Штат Х-1
У меня тоже самое, стабильно показывает в жару 99гр. Зимой 93. В тому году БК небыло, не могу оценить правильность показаний
darkline вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2013, 12:31   #582
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
К174, привет. Я только вчера эту тему поднимал в соответствующей ветке. Мне кажется у тебя всё правильно работает. У меня 99 по городу держит всё время, поднимается до 101, включается 1-я скорость вентилятора, до 105 - вторая скорость. С кондеем ровно 99 всегда. По трассе практически всегда 99 стоит, редко до 96 снизится. Грядёт ТО-3, поеду озадачивать официалов. Первый год такая ерунда((((

Добавлено через 28 секунд
Показания по БК Штат Х-1
привет! я и тут и в той ветке спросил, посмотрю на статистику у людей.

Добавлено через 2 минуты
да и 99 по трассе-это точно не нормально! Думаю в твоём случае либо сильно забит радиатор либо термостат подклинивает! на пробку расширительного не похоже... тогда бы по трассе все ровно до 90 скидывала...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
У меня тоже самое, стабильно показывает в жару 99гр. Зимой 93. В тому году БК небыло, не могу оценить правильность показаний
У меня кстатии показания БК и приборки совпадают.
К174 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2013, 12:37   #583
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
У меня кстатии показания БК и приборки совпадают.
значения совпадают, но в том году особо не обращал внимания на показатели.
darkline вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2013, 21:32   #584
Комбайнер
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Комбайнер не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

Пофлудить?
Сегодня на Лазоревой и Оьгинской увидел это безобразие, установленное, по-моему, незаконно! Не было ни каких предупреждающих знаков о том, что ведётся фотофиксация скоростного режима. На карте отмечено крестиком. Так что будьте осторожней!
Изображения
   
Комбайнер вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2013, 23:28   #585
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

К174, По городу с кондеем 100, без кондея чуть больше 90. По трассе держит где-то 87 без кондея.
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2013, 13:02   #586
ROYAL
Постоялец
 
Аватар для ROYAL
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA ROYAL BLACK HATCH
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
ROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себяROYAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

Комбайнер, много лет там их ставят, иногда меняя место. В чем незаконность?
ROYAL вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2013, 16:11   #587
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Комбайнер Посмотреть сообщение
Пофлудить?
Сегодня на Лазоревой и Оьгинской увидел это безобразие, установленное, по-моему, незаконно! Не было ни каких предупреждающих знаков о том, что ведётся фотофиксация скоростного режима. На карте отмечено крестиком. Так что будьте осторожней!
Всё там законно, это же не стационарная камера, а переносной комплекс Крис-П! Его радар-детектор видит за километр в лоб и метров за 300 если в зад! Такие стоят и на третьей продольной постоянно...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
К174, По городу с кондеем 100, без кондея чуть больше 90. По трассе держит где-то 87 без кондея.
Кондей панасоник наверное??? у них это распространенный случай...
К174 вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2013, 10:38   #588
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

К174, Вчера ездил в конторку одну по обслуживанию кондея. В общем температура ниже 14 градусов не спускается. Мастер сказал что так настроен термостат, говорит что он слишком рано компрессор отрубает. С давлением фриона все нормально. Вопрос вот в чем гарантийный ли это случай? У меня просто в понедельник 2-е ТО.
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2013, 12:34   #589
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
small bronze football orakul 2024
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 172 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Комбайнер Посмотреть сообщение
Пофлудить?
Сегодня на Лазоревой и Оьгинской увидел это безобразие, установленное, по-моему, незаконно! Не было ни каких предупреждающих знаков о том, что ведётся фотофиксация скоростного режима. На карте отмечено крестиком. Так что будьте осторожней!
Я за праздники майские 3 раза попался на такие триноги по 300 р. Поехал нафиг и купил радар детектор))) Терь езжу без опаски!!
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2013, 18:04   #590
mihej
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-039
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mihej не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
Вчера ездил в конторку одну по обслуживанию кондея.
А что за конторка, и сколько стоит диагностика?
__________________
http://s-u.su][/url]
mihej вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.