Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 05:26   #581
Boris290
Постоялец
 
Аватар для Boris290
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Барнаул Столица Мира ;)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Boris290 не успел проявить себя
Re: Автозвук в Барнауле

ну тогда буду ждать тепла и выходные!!!
Boris290 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 08:21   #582
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Boris290 Посмотреть сообщение
Зад буду сам теперь укатывать, так что подумаю ANTO над твоим предложением!
хочу тоже сам зашумить пока зад, а то на кочках сзади все гремит как будто дрова везу, надоело уже и какие материалы лучше использовать, еще не пойму принцип проклейки. Перечитал кучу материала, толком все равно не понял. Вживую бы посмотреть как это делается... Хочу начать с 5 двери.
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 08:27   #583
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автозвук в Барнауле

немец, буквально вчера я зашумил багажник. Дверь не трогал. Тоже задрали уже стуки эти...

Арки - по одному листу BimastBomb на каждую
остальное - 5 листов Silver
Сверху - 3 листа Акцента 10
Итого 2500 р.

Да, стало потише, но СТУКИ, СУ..И ОСТАЛИСЬ!!!!!!(((((((((( Грешу на задний бампер...

Берешь строительный фен, нарезаешь Bomb кусками 20х30 см, чуть разогреваешь феном, прикладываешь на место, греешь тем же феном и прикатываешь валиком (я в некоторых местах руками приглаживаю)Рядом встык клеишь следующий кусок. Silver -аналогично, только без фена. Акцент на самоклеющейся основе - там даже думать не надо. Просто всю поверхность максимально им заклеиваешь. Вибру можно клеить не на всю поверхность - 70-80% достаточно.
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 09:11   #584
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
но СТУКИ, СУ..И ОСТАЛИСЬ!!!!!!(((((((((( Грешу на задний бампер...
врят ли бампер...стучит сама подвеска это первое. во вторых стучит внутри крышки багажника. зашумишь ее - будет тише. еще стучат ремни безопасности. про полку писали уже тыщу раз. и еще стучит сама крышка багажника. потому что она зачастую не плотно лежит на своем месте. надо поиграть с петлей замка. идеально заменить болты петли закручивающиеся крестовой отверткой на болты закручивающиеся ключом - дело в том что при закручивании отверткой усилие минимальное получается тлько приложить и как следствие петля начинает сдвигаться...ключом прикрутил (у меня петля прям в самом низу)-и она двигаться не будет. крышка будет плотно сидеть и не будет подскакивать на кочках.

Добавлено через 2 минуты
еще имеют свойства стучать спинки задних сидений...надо бы на штырь крепления какую нибудь резинку замонстрячить толщиной в сантима 1,5-2. чтоб плотно садились.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 09:46   #585
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
надо бы на штырь крепления какую нибудь резинку замонстрячить толщиной в сантима 1,5-2. чтоб плотно садились.
Какая то толстая толщина!)) Их изолентой обматать и хватит!)
А бомб использовать нах надо, дорого, трудоемко, заебеш...я с ним а результат такой же как от сильвера, который режешь кусочками, и прикатываешь валиком! Если мало, клей в 2 слоя!)
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 10:26   #586
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
стучит сама подвеска
да, стучит. глухим звуком - не пластиковым

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
стучат ремни безопасности
ради эксперимента - выбросил

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
про полку писали уже тыщу раз
полку давно успокоил

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
надо бы на штырь крепления какую нибудь резинку замонстрячить
сегодня хочу термоусадку туда одеть

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
крышка будет плотно сидеть
я конструкцию петли другую замутил - как дверная - там все ровно....

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
стучит внутри крышки багажника
да, там звонкие стуки тяг и привода замка (опять же не пластиковые)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А бомб использовать нах надо, дорого, трудоемко, заебеш...я с ним а результат такой же как от сильвера, который режешь кусочками, и прикатываешь валиком! Если мало, клей в 2 слоя!)
бомб - 388р сильвер - 210. 210 х 2 = 420 р так что в два слоя дороже. На мой взгляд, бомб все - таки лучше (конструкция становится жестче)
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 10:41   #587
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
бомб - 388р сильвер - 210. 210 х 2 = 420 р так что в два слоя дороже. На мой взгляд, бомб все - таки лучше (конструкция становится жестче)
И в мороз дубеет и отстает!)))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 10:50   #588
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
И в мороз дубеет и отстает!)))
отстанет - выкину нах! )))) только следующим летом - зимой этим заниматься - книга А.Волочковой - "Я и бал"!))))))))))
не отстанет - хорошо!)))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 10:51   #589
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Берешь строительный фен
Сразу же вопрос, где его взять, все про него говорят, он где то продается? Стоит наверно много...


Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
и еще стучит сама крышка багажника.
я думаю там еще сами уши гремят от полки, обшивка задней двери и пластиковые накладки на стойках. На майских праздниках может вырвусь в столицу мира=)), если с работой получится. Ребят может кто поможет проклеить хотя бы 5ю дверь, чтоб посмотреть как это делается, дальше сам, а то надоело в багажнике дрова возить((( Седня узнавал в сервисе 1 лист приклеить-200р. Насчитали 30 листов, не много ли? На сумму 18000р.
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 10:54   #590
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
отстанет - выкину нах! )))) только следующим летом - зимой этим заниматься - книга А.Волочковой - "Я и бал"!))))))))))
не отстанет - хорошо!)))
Это правильный подход!)))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.