Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2015, 19:53   #581
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Мы вроде про калину? Или нет... Она то не скрипела до 90 тысяч, то потом запела дверями?
Про двери - моя бывшая двенашка. На калине после 90 тык выкрутился саморез из "ушей" задней полки и появился скрип и дребезг, после возврата самореза на место все затихло.
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2015, 20:03   #582
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Толи цены так подскочили, толи я зажрался, но до 900-1млн я бы новую не брал.
Корейца там i30,40, церато новый и другой С-класс, но никак не B..
Судя по тому, что вы без всяких датчиков дождя ездить не можете, то вам и 1 млн. на корейца не хватит. Они сейчас в средних комплектациях примерно так и стоят уже. Как у меня минималка с АКПП уже под 900 новая, притом что комплектацию там потихоньку обрезают и вроде уже круиз-контроля там нет.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2015, 20:04   #583
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
А только и слышно на каждом углу, убытки, с каждой проданной машиной завод теряет прибыль...
Зарплаты (золотые парашюты в том числе) топ-манагерам и их количество надо урезать. Эт раз. Плакать выгодно. Ибо за это им идут денюжки от государства. Эт два.
Kostikov вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rishat_M (05.11.2015), тракторист63 (06.11.2015)
Старый 05.11.2015, 20:49   #584
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Vovanoto, А вы ездили на солярисе? Я ездил неоднократно и межгород. После садился в свою приору и по мне так солярка лучше рулиться.
за рулем нет. Пассажиром. Менее комфортно,чем в приоре, хотя места для колен чуть больше
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2015, 20:51   #585
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Vovanoto, проехался с открытым окошком, не гремит...
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2015, 20:54   #586
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Судя по тому, что вы без всяких датчиков дождя ездить не можете,
без дождя могу) Но эта опция стоит копейки и она уже практически на всех машинах есть даже в минималке...
Занимаюсь кодировками Шкод сейчас. Приезжают клиенты на Октавиях в средних комплектациях без допов..Ну совсем другая машина. Мелочи, но их очень много.

А любой 1.6 на автомате не едет вообще! Да и на механике то так се...
Я рассматривал прежде всего динамические качества. Ни один мотор машин дешевле(или немного дороже) не идет в сравнение с новым 1.8 TSI!

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Vovanoto, проехался с открытым окошком, не гремит...
А сборка Москва или Тольятти?
Ну Сандеро тот был - ну прям 15ка с большим салоном...
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2015, 21:07   #587
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
А любой 1.6 на автомате не едет вообще! Да и на механике то так се...
Да нормально едет 1,6 на автомате. Я сначала ожидал худшего по сравнению с приорой, но реально сходу, а не с места едет даже лучше. По крайней мере пока хватает, гонять уже не хочется теперь, так как раньше.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2015, 21:08   #588
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Тольятти
ВАЗ родимый

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Занимаюсь кодировками Шкод сейчас.
Чтобы заменить лампочку также надо в мозги лезть или это байки?
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2015, 00:34   #589
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Чтобы заменить лампочку также надо в мозги лезть или это байки?
если только ксеноновую, и то я не уверен. Все лампочки кроме ксенона я менял, ничего не нужно лезть в мозги. В мозги нужно лезть чтобы перепрошить тип лампы на диод чтобы не выдавал ошибку скажем, ну и много еще чего)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2015, 06:20   #590
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
если только ксеноновую, и то я не уверен. Все лампочки кроме ксенона я менял, ничего не нужно лезть в мозги. В мозги нужно лезть чтобы перепрошить тип лампы на диод чтобы не выдавал ошибку скажем, ну и много еще чего)
А у меня нв фокусе питания ламп гловного света идет по петоду ШМИ. При замене ламп на ксенон работать главной свет не будет. В итоге нужно менять центральный конфиг. Да и вообще электроники масса. В итоге на форуме прикупил клубный адаптер. П.О. тоже имеется. Вот теперь балуюсь. Активировал контроль давления в шинах, работает прекрасно!) Кучу всяких мулек можно прошить. Резервная копия в приборке имеется, можно откатится всегде. Либо на сервере FoMoCo по вин коду в свободном доступе есть девственный центральный конфиг для именно моего авто.
Мо поводу турбо моторов согласен, едут классно. Тоже хотел турбо, но купил атмо 2.0 тоже с непосредственным впрыском. Прошивка s line 170л.с едет меньше 9 сек до 100. В парниковых условиях. Но на турбо приятней, моментней двигатель и это чувствуется. Прокатился на шкоде 1.8, понравилось.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
за рулем нет. Пассажиром. Менее комфортно,чем в приоре, хотя места для колен чуть больше
И чем же менее комфортно? Мне показалось немного слаженней авто! 1.6 везет нормально, интерьер пойдет, внешний вид тоже годиться. Основные плюсы в конструктиве. Мне авто понравилось больше. Но почекупил я его! Понравился другой авто больше!)
Serg12 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.