Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2011, 10:40   #581
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
да это не фотошопная линейка)
Приведите ссылку и вопросы отпадут. В которой вы приводили такого рисунка нет. Поэтому и похоже на дэзу...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Я думаю проблема в другом, наш народ хочет на халяву получить рав4
Не заблуждайтесь.
Я думаю это желание уже прошло. Когда только стало возможным ввоз сюда иномарок, вот народ и хватал жадно все подряд: все бушные дерьмо, которое на западе и в японии выбрасывали на помойку. А тут эти люди ездили с гордо поднятой головой и пофиг, что например масла в машину лили почти столько же, сколько и бензина.
А сейчас я думаю люди уже поостыли. Потому что есть выбор и почти каждая семья на зарплату в принципе может себе позволить купить иномарку до ляма легко: и брендовую и не брендовую.
Отсюда уверен, что сейчас движущая сила у большинства людей совсем другая. А имено - цена/качество.
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 11:00   #582
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Приведите ссылку и вопросы отпадут. В которой вы приводили такого рисунка нет. Поэтому и похоже на дэзу...
Это из ссылки, которую я приводил. Посмотрите, там в конце картинки.http://www.zr.ru/a/281240/
Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Потому что есть выбор и почти каждая семья на зарплату в принципе может себе позволить купить иномарку до ляма легко: и брендовую и не брендовую.
Блин, я убит. Думал, живу не хуже большинства, а оказалось, я один из беднейших в стране. Вот не могу себе позволить на зарплату легко купить иномарку до ляма((( Да и не легко тоже не могу, совсем все плохо. "Пойду, посижу в кустах один"(с)
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 11:29   #583
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Это из ссылки, которую я приводил. Посмотрите, там в конце картинки.http://www.zr.ru/a/281240/

Блин, я убит. Думал, живу не хуже большинства, а оказалось, я один из беднейших в стране. Вот не могу себе позволить на зарплату легко купить иномарку до ляма((( Да и не легко тоже не могу, совсем все плохо. "Пойду, посижу в кустах один"(с)
1. Да, правда, нашел. Но фраза зарулевцев вводит в ступор: "А Niva вдобавок еще и очень тяжела на подъем: 22 с в разгоне до 100 км/ч – трудно найти машину более вялую". У ховера по их же замерам 24 сек. Отсюда логичный вопрос: бздят???? Логичный ответ: Да. А кто повелся? 735, Leron и т.д. не будем показывать пальцем . Мне кажется, что на самом деле, у ховера разгон был как раз 14 сек. Но так как ЗР проплачены, то они типа такую ошибочку допустили в распечатках...

2. Оставьте эмоции. Считайте сами. Берем лям. Делим на три года. Получаем 27 тыч в месяц. А если на пять, то 16 тыч в месяц. Для семьи из двух работающих человек это по вашему много? Если ваш ответ да, то не пробовали устройться на работу дворником, например, или вобще устроиться на работу )))
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 11:40   #584
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Chery Tiggo

передо мной на заправке у парня не открылся лючок бензобака. он его и ключок и отверткой пытался открыть. Может не повезло, а может закономерность китайского автопрома
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 11:49   #585
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Tiggo

Андрей 64, на приоре такого не бывает? :-)
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 12:23   #586
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Да, правда, нашел. Но фраза зарулевцев вводит в ступор: "А Niva вдобавок еще и очень тяжела на подъем: 22 с в разгоне до 100 км/ч – трудно найти машину более вялую". У ховера по их же замерам 24 сек. Отсюда логичный вопрос: бздят???? Логичный ответ: Да. А кто повелся? 735, Leron и т.д. не будем показывать пальцем . Мне кажется, что на самом деле, у ховера разгон был как раз 14 сек. Но так как ЗР проплачены, то они типа такую ошибочку допустили в распечатках...
"Тяжела на подъем"- это в переносном значении, если они бы производили замеры под горку, то наверное написали бы так- "тяжела на подъемЕ".
Так что не прокатывает ваша версия, лично я на вашу уловку не повелся.
735 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 12:37   #587
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
2. Оставьте эмоции. Считайте сами. Берем лям. Делим на три года. Получаем 27 тыч в месяц. А если на пять, то 16 тыч в месяц. Для семьи из двух работающих человек это по вашему много? Если ваш ответ да, то не пробовали устройться на работу дворником, например, или вобще устроиться на работу )))
Если это про Москву,то да .А в регионах зарплату не пробовал узнавать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
передо мной на заправке у парня не открылся лючок бензобака. он его и ключок и отверткой пытался открыть. Может не повезло, а может закономерность китайского автопрома
У меня после мойки зимой тоже не открылся))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
А Niva вдобавок еще и очень тяжела на подъем: 22 с в разгоне до 100 км/ч – трудно найти машину более вялую".
С места трогается вяло,потом достаточно резво набирает,по этому и до сотни меньше,чем у ховера
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 13:22   #588
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
"Тяжела на подъем"- это в переносном значении, если они бы производили замеры под горку, то наверное написали бы так- "тяжела на подъемЕ".
Так что не прокатывает ваша версия, лично я на вашу уловку не повелся.

Про подъемы никто не говорит! Конечно это в переносном смысле! Но авторы сами себя выдали про ховер, неужели не согласны? Факты же не опровержимые!

p.s. кстати сказать, ЗР уже неоднократно ловили на похожих расхождениях и подтасовках, поэтому в народе устоялось мнение о них как о проплаченных.
p.p.s. Эти факты плюс отсутствие жалоб на форумах о динамике лично для меня хороший признак - динамико ховера действительно 14 сек, а для внедорожника с такой массой это отличнейший показатель. И если встал бы выбор ховер, патриот или шнива, млин ховер и УСЕ однозначно, а не этот овощь типа шнивы, тем более, если ЗР так подленько его прославляет!!! Я за честных людей, жаль правда, что они не мы, а китайцы!!!

Последний раз редактировалось Идеолог; 10.04.2011 в 13:34.
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 13:36   #589
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Krest33,

Вот и надо тогда нам нормальные машины поставлять, а не эти тиги, биде и т.д.
Я думаю проблема в другом, наш народ хочет на халяву получить рав4 и т.п., а китайцы то что? берут и штампуют "груз 200", .
Согласен, но вот увы. китайцам надо совершенно другого. Им нужно зарабатывать деньги и на таком вот де-ме и у них это получается. Китай всеми правдами и неправдами продавливает свой экспорт. давя на мировые компании, а зачастую даже шантажируя. С одной стороны да, не порядочно, а с другой стороны они идут к своей цели и за это винить их нельзя. Я бы лично тоже был бы рад, если бы Россия силой продавила экспорт ВАЗов, чтобы ту же классику не снимали с производства, а экспортировали ее, насильно принуждая покупать те же 3и страны мира. Нам Приоры, Калины, им пятерки семерки и на вырученное бабло осваивать новые модели. Китай так и делает, а мы его осуждаем. Я бы не осуждал, а поучился да пример бы взял. Бизнес на то и бизнес, тут нет джентельменства, тут жесткая конкуренция. Хотим развиваться - значит плевать на все иные интересы, кроме наших собственных. Если мы их не поимеем. значит они поимеют нас. и это надо отчетливо понимать. Лояльничать с нами и помогать никто не будет. Какую бы хорошую мину не делали, при возможности все равно кинут, когда почуют выгоду.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
p.s. кстати сказать, ЗР уже неоднократно ловили на похожих расхождениях и подтасовках, поэтому в народе устоялось мнение о них как о проплаченных.
Вот после такого и появляются народные афоризмы. "За рулем" народ прозвал "За руБлем". Может так, а может не так, но дыма без огня не бывает да и присказки не рождаются на путом месте. ))
Цитата:
Я за честных людей, жаль правда, что они не мы, а китайцы!!!
Китайцы для себя честые, а вот для нас не очень. Но это. как говорится. наша проблема, а не Китайцев. Тут каждый за себя.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 13:39   #590
Too
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Дзержинск, Нижегородская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-03-018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Too не успел проявить себя
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
. Потому что есть выбор и почти каждая семья на зарплату в принципе может себе позволить купить иномарку до ляма легко: и брендовую и не брендовую.
Вы живете в вымышленной стране,в РФ таких семей катастрофически мало...
__________________
Too вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.