Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2010, 19:51   #51
Saraevod

В ожидании LADA
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Saraevod станет известным достаточно скороSaraevod станет известным достаточно скоро
Re: НОВОКУЗНЕЦК южная столица Кузбасса

Привет,по кузне могу сказать, что шьёт на франкфурта 27 "сто десятка по-моему"
Владимир Николаевич (мне в прошлом году прошивал мою 11-ю и пробег сматывал)
__________________
[/URL]
Saraevod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 06:51   #52
xDUser
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-02-018
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xDUser не успел проявить себя
Re: НОВОКУЗНЕЦК южная столица Кузбасса

Т.е. Приорку похоже никто себе не прошивал. Видимо у всех машинки еще гарантийные. У меня проблемы на ХХ с включенным кондеем. Эта тема много на форуме обсуждается. Лучшее лекарство вроде как перепрошивка. Залез в мозги - контроллер Вош, прошивка B174DR04. В описании на "чиптюнер.ру" сказано, что прошивка для комплектации с ГУР!!!, а у меня ...02-018 (т.е. ЭУР и кондей). Хочу попробовать по гарантии поменять прошивку на последнюю серийную. И вообще интересно чипуют ли в Кузбасс-Лада.
P.S. В "десяточке" за прошивку Приорки Володя выставил ценник в 2500 руб. Что-то я не готов к такому вложению.
xDUser вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 22:26   #53
Режик
Постоялец
 
Аватар для Режик
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Режик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошим
Re: НОВОКУЗНЕЦК южная столица Кузбасса

в кемерово такой же ценник, попробуй поменять для начала РХХ.
__________________
Режик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 22:49   #54
Saraevod

В ожидании LADA
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Saraevod станет известным достаточно скороSaraevod станет известным достаточно скоро
Re: НОВОКУЗНЕЦК южная столица Кузбасса

Цитата:
Сообщение от xDUser Посмотреть сообщение
.
P.S. В "десяточке" за прошивку Приорки Володя выставил ценник в 2500 руб. Что-то я не готов к такому вложению.
Блин, Николаич лютует, мне мою 11-ю шил за 800р
(как говорится аппетит приходит во время еды)
__________________
[/URL]
Saraevod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 07:48   #55
xDUser
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-02-018
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xDUser не успел проявить себя
Re: НОВОКУЗНЕЦК южная столица Кузбасса

Машина гарантийная, из принципа не буду менять РХХ за свои кровные, пусть официалы и меняют по гарантии. А проблема в нем 99%, т.к. "джеки чан" когда загорелся, съездил на диагностику, контроллер на РХХ и ругался. Я специально ошибки сбосил и хочу под эту лавочку перепрошиться у официалов по гарантии.
P.S. У Николаича тоже кризис видимо. У него, как у всех, ценник диференцированный от крутости машинки. Бизнес есть бизнес.
xDUser вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 14:12   #56
Singur
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Singur немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: НОВОКУЗНЕЦК южная столица Кузбасса

Добрый день! +1 из кузни за встречу!!!

По гарантии ваще полное Г., запись на целых 2 недели вперед! Я охренел когда у меня из за дачика скорости не работал ЭУР и загорелся чек движка, и мне сказали приезжать через 2 недели еще и в середине дня, ппц как неудобно!!! Проставки даже не разрешили поставить ((( сказали с гарантии снимут!

Чип тюнинг классная вещ, только гарантию не охото терять, дождусь лучше когда 50к км наезжу!!!
Singur вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 19:22   #57
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВОКУЗНЕЦК южная столица Кузбасса

Друзья! началась операция тонировка, готовимся к разговору с доблестными сотрудниками гэбдд xD!:biggrin:
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 19:23   #58
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВОКУЗНЕЦК южная столица Кузбасса

Цитата:
Сообщение от Singur Посмотреть сообщение
По гарантии ваще полное Г.,
У них там всегда было так.. ТО это отдельная тема полный п...
мож устроим встречу все таки? впереди выхи
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 15:50   #59
xDUser
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-02-018
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xDUser не успел проявить себя
Re: НОВОКУЗНЕЦК южная столица Кузбасса

Привет, земляки. Докладываю такую новость, мож кому полезна будет. Ездил позавчера по гарантии в Кузбасс-Ладу. У них теперь новый инженер по гарантии. Еще с прошлого моего визита у них был долг по зеркалам и подсветке ног в двери (2 месяца уже везли). Так вот новый инженер сказал, что прежнего уволили и кому чего он обещал простили, поэтому говори по новой все свои претензии. Итог - поменял: зеркала, подсветку, стеклоподъемник. Бархоток нового образца не было в наличии, сказал через месяц привезут. И все это без нервотрепки, как с предыдущим инженером, когда чуть не с пеной у рта доказывал свою правоту, затаскивал его в машину и катал, чтобы он все сам услышал и увидел. Короче, новый спец произвел впечатление адекватного человека. Надеюсь, это у него не эффект новизны (недавно ж работает), а он по жизни вменяемый. Хотя юзеры тоже всякие бывают, раздраконят его, и он потом тоже будет злой как собака.
xDUser вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 18:16   #60
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВОКУЗНЕЦК южная столица Кузбасса

Цитата:
Сообщение от xDUser Посмотреть сообщение
Привет, земляки. Докладываю такую новость, мож кому полезна будет. Ездил позавчера по гарантии в Кузбасс-Ладу. У них теперь новый инженер по гарантии. Еще с прошлого моего визита у них был долг по зеркалам и подсветке ног в двери (2 месяца уже везли). Так вот новый инженер сказал, что прежнего уволили и кому чего он обещал простили, поэтому говори по новой все свои претензии. Итог - поменял: зеркала, подсветку, стеклоподъемник. Бархоток нового образца не было в наличии, сказал через месяц привезут. И все это без нервотрепки, как с предыдущим инженером, когда чуть не с пеной у рта доказывал свою правоту, затаскивал его в машину и катал, чтобы он все сам услышал и увидел. Короче, новый спец произвел впечатление адекватного человека. Надеюсь, это у него не эффект новизны (недавно ж работает), а он по жизни вменяемый. Хотя юзеры тоже всякие бывают, раздраконят его, и он потом тоже будет злой как собака.
Кстати да, вполне адекватный парень, что не понятно все спокойно объясняет.. Наконец нормальный людей туда приняли..а то раньше одна нервотрепка была..
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.