Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2015, 23:04   #51
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Мне бы вашу выдержку, я с 2008 года 6 новых авто в салоне купил. Ужас...деньги в трубу
Гыыы)) А я с 2011, штук 100 бу)))) Себе из них, правда, тоже 6)))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 11:41   #52
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Гыыы)) А я с 2011, штук 100 бу)))) Себе из них, правда, тоже 6)))
Ну расскажи нам про то как ты меняешь машины только из-за того, что они тебе надоели. Надоело их чинить?
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 13:52   #53
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Ну расскажи нам про то как ты меняешь машины только из-за того, что они тебе надоели. Надоело их чинить?
Чинил, я только 16 летний витц.... Менял на нем термостат, помпу, ремень, и генератор. Ну и недавно сменил сальник со шкивом, на лобовине коленвала. Все остальные машины, покупались, проходилось ТО, катались год-полтора, затем продавались дальше.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 14:00   #54
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Чинил, я только 16 летний витц.... Менял на нем термостат, помпу, ремень, и генератор. Ну и недавно сменил сальник со шкивом, на лобовине коленвала. Все остальные машины, покупались, проходилось ТО, катались год-полтора, затем продавались дальше.
А я уж испугался, что не будет сказаок про то, что машины надоедали и продавались, чтобы радовать следующих б/у ино владельцев.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 15:50   #55
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
А я уж испугался, что не будет сказаок про то, что машины надоедали и продавались, чтобы радовать следующих б/у ино владельцев.
Не пугайся) Пугливый ты наш))
Конечно же все они сыпались,и с продолжают сыпаться, я на их ремонт заманался кредиты брать, сыну подгузники, купить не на что,т.к. все деньги уходят на ремонт моих машин, но это как наркотик, понимаешь..... Купить бу ино и чинить ее чинить чинить...... Подсел на это, не могу слезть.
Здравый смысл подсказывает, купи приору за 550 тыс, она не ломается. Но не могу себя больше пересилить, думаю надо кодироваться.........


А теперь по делу, еще раз для "особенных" моего опыта и навыков, хватает, что бы достаточно быстро купить, машину, которая не будет требовать вложений, разве что плановые ТО.
Я это делал, не один десяток раз. Если ты так не можешь, или твои друзья так не могут, это лично ваше дело, но не надо кричать, что так не может никто.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 16:41   #56
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 16
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Всё нормально с ней. Пока всё нормально, хотелось бы передать хорошему человеку. Да и завод даёт всего 8 лет срок службы)) А здесь, на форуме, интересно, сколько процентов таких, как я, восьмой год один хозяин?
Есть знакомый, на приоре 2007 года, один хозяин, владеет до сих пор. Доволен, никаких косяков, только недавно в первый раз попал в ДТП -крыло, капот и бампер красил. Фару заменил на новую. А до этого случая была вся в родне.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Приварили пару косынок, усиливающих, с водительской стороны, и вкорячили штырь уловитель, что бы при дтп, водительскую дверь с петель не срывало сильно.... На пассажирскую сторону варить не стали, т.к. этой стороной никто в краштестах, машины не бьет....
Мда... Пару косынок говоришь и штырек)))

Я кузов фазы 2 определю даже не открывая машину, а всего лишь мельком заглянув под днище.

Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
Rolsen у кузовов с фазой 2?

А что такое "фаза 2" в кузове?

Кузов Приоры фазы II имеет 36 усиленных деталей. Новые верхние элементы моторного щита образуют коробчатую жесткую структуру, а отрыв точек сварки от передней стойки «блокирован» смонтированным на болтах усилителем и его кронштейном (выделены красным).
Дверь: наклонный брус безопасности с мощными кронштейнами и верхняя накладка на внутренней панели. На переднем торце двери предусмотрен «аварийный зацеп», внедряющийся в углубление стойки, — он предотвращает выход двери из проема
Днище: десять усилителей, в том числе внутри порогов, лонжеронов и поперечин. Ребристая «лыжа» в ногах водителя — это «двойной пол», прочность которого на порядок выше, чем у обычного штампованного листа
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: new-2_750.jpg
Просмотров: 51
Размер:	46.0 Кб
ID:	118040  
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Али (18.11.2015), ивф (17.11.2015), О764ао (18.11.2015)
Старый 17.11.2015, 16:53   #57
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение


Мда... Пару косынок говоришь и штырек)))

Я кузов фазы 2 определю даже не открывая машину, а всего лишь мельком заглянув под днище.
Интересная картина наверное))) Когда ты мельком пот днище заглядываешь))
Я только так и не вразумел, чем пот днищем, эти фазы отличаются.... А текст пафосным получился))) Только по сути и получается, пара косынок и штырек. И кстати, все кричали про трубу в двери, у меня точно такая же была в 12шке..хотя к кронштейнам не приглядывался
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 16:58   #58
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 16
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
фаза 2 с 2008г.
Не у всех. В зависимости от комплектации. У люкса фаза 2 шла уже, а в остальных-не было. Только позже перестали разделять и на все кузова были 2 фазы. Была приора 2008 года вся в люксе, штырек на двери был и поперечная балка внутри панели, зато днище обычное. Так же есть сейчас приора 2010 года и моя 2012, и заметил что у меня на середине обшивки крыши еле видная поперечная выштамповка, когда нажимаю на нее, чувствуется что под-ней что-то есть наподобие усилителя, а у приоры 2010 года ничего там нет, и даже когда на машины падает снег, а в салоне натоплено, то снег у приоры 2010 года весь на крыше тает а у меня посередине крыши полоска с нерастаявшим снегом(от левой и правой центр. стойках)и он скапливается. Хрен их поймешь как они там усиляли, но демонтировать обшивку крыши неохото чтобы удовлетворить любопытство.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
И кстати, все кричали про трубу в двери, у меня точно такая же была в 12шке..
Горизонтальная, да? такая у всех десяток была.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 17:02   #59
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,023
Сказал(а) спасибо: 1,184
Поблагодарили 3,125 раз(а) в 2,065 сообщениях
Вес репутации: 23
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Горизонтальная, да? такая у всех десяток была.
У меня в экспортной 21043 1997 г.в. тоже были трубы в передних дверях.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 17:05   #60
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 16
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я только так и не вразумел, чем пот днищем, эти фазы отличаются....
Если кратенько и понятно описать четкие видимые отличия даже с грязным днищем то у левого лонжерона продолжение идет практически до середины днища, а сзади, ближе к бензобакам, расположены две "П" образные профили.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
У меня в экспортной 21043 1997 г.в. тоже были трубы в передних дверях.
Ну стояли трубы и хорошо, но они горизонтальные были,а это не гуд, т.к при боковом ударе они били по торсу водителя. Но в любом случае лучше, чем совсем без нее. А у приор эти трубы наклонены внутри дверей.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ANTO (17.11.2015)
Ответ

Метки
lada priora, автоваз, выпуск lada priora, выпуск лада приора, лада приора, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.