Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Результаты опроса: купили ли вы себе эти крылья(5500 два крыла)
да,мне нравится 85 41.87%
нет,мне это не интересно 36 17.73%
нет,мне не нравится 82 40.39%
Голосовавшие: 203. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 15:46   #51
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пластиковые крылья на приору(первая примерка)

Цитата:
Сообщение от Alex Cone Посмотреть сообщение
Если не осведомлен в этом вопросе, то думаю не стоит рассуждать и вводить людей в заблуждение, проведи краш тест с пластиковым капотом и крыльями и с железными потом рассуждай, в капоте у приоры очень много важных элементов пассивной защиты, прочитай про это.
Те, кто хотят при аварии увидеть в салоне все что находиться под капотом, пусть ставят крылья и капот пластиковые.
П.C. к чему вообще фотка разбитой десятки????
1. Знаешь больше - дай ссылку, а не пиши "прочитай про это". Мои доводы написаны основываясь исключительно на собственном опыте ДТП (с приорой в том числе).
2. Внимательно читаем пост и осмысливаем еще раз "в первую очередь безопасность, а потом красота".
3. Это результат моего столкновения. С приорой фоток нет, но при незначительном ударе крыло сложилось в хлам.
4. Крыло заводское приоровское в руках приходилось держать? Мне да. Много там элеентов пассивной защиты?
Отделяем мух от котлет, а потом дискутируем.
ЕЩЁ РАЗ акцентирую внимание на том, что любое изделие должно быть сначала безопасным,а потом красивым.
__________________
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 16:34   #52
Alex Cone
Освоившийся
 
Аватар для Alex Cone
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 172
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alex Cone находится на правильном пути
Re: Пластиковые крылья на приору(первая примерка)

Цитата:
Сообщение от Ku6a6 Посмотреть сообщение
1. Знаешь больше - дай ссылку, а не пиши "прочитай про это". Мои доводы написаны основываясь исключительно на собственном опыте ДТП (с приорой в том числе).
2. Внимательно читаем пост и осмысливаем еще раз "в первую очередь безопасность, а потом красота".
3. Это результат моего столкновения. С приорой фоток нет, но при незначительном ударе крыло сложилось в хлам.
4. Крыло заводское приоровское в руках приходилось держать? Мне да. Много там элеентов пассивной защиты?
Отделяем мух от котлет, а потом дискутируем.
ЕЩЁ РАЗ акцентирую внимание на том, что любое изделие должно быть сначала безопасным,а потом красивым.
Читай внимательно. Про защиту в крыльях ни слова небыло сказано, так как её там нет, защита в капоте. Я не против пластиковых крыльев, но вот делать пластиковые крылья и пластиковый капот, как тут выше кто то написал - вот это уже жестяк.
По повду ссылок, если интересно думаю сам найдешь, просто если доказываешь что капот и крылья при столкновении ниче не дают, тогда давай ссылку на подтверждение своих слов.
Alex Cone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 16:59   #53
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пластиковые крылья на приору(первая примерка)

Цитата:
Сообщение от Alex Cone Посмотреть сообщение
Читай внимательно. Про защиту в крыльях ни слова небыло сказано, так как её там нет, защита в капоте. Я не против пластиковых крыльев, но вот делать пластиковые крылья и пластиковый капот, как тут выше кто то написал - вот это уже жестяк.
По повду ссылок, если интересно думаю сам найдешь, просто если доказываешь что капот и крылья при столкновении ниче не дают, тогда давай ссылку на подтверждение своих слов.

1. ТС на счет капота ни слова не сказал. Планировались ТОЛЬКО обвес по кругу и крылья.
2. IVAN32 попытался выяснить
Цитата:
Сообщение от IVAN32 Посмотреть сообщение
а капотов случайно пластиковых быть не может?
и тут понеслось.
3. Дискуссию продолжать далее, и тем самым захламлять тему, не вижу смысла. Каждый остается при своем мнении.
Не приятную фотку уберу т.к. касалась исключительно дискуссии.
Удачи
__________________
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 20:48   #54
юрий 84
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
юрий 84 не успел проявить себя
Re: Пластиковые крылья на приору(первая примерка)

ребята! я полностью согласен с тем ,что на заводе не дурачки сидят и всё просчитывают! я просто борюсь за эстетику ,я хочу что бы автомобиль был интересен,глаз радовал,да это не всегда практично(я это даже оспаривать не буду- знаете как трудно ездить с подвеской минус 11см по нашим дорогам!!!!!!),но каждый выбирает сам. По-поводу краш-тестов,90% аварий происходит по невнимательности самого водителя(будьте внимательнее!!!!!)
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ЭТОЙ ТЕМЫ НРАВИТСЯ ДИЗАЙН ИЛИ НЕТ
юрий 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 00:39   #55
Alex Cone
Освоившийся
 
Аватар для Alex Cone
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 172
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alex Cone находится на правильном пути
Re: Пластиковые крылья на приору(первая примерка)

Я думаю вот такие жабры очень гармонично смотерлись бы, даже сделал бы себе такие вырезы в стандартных крыльях.
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/priora/priora/alexcone/ - Мой мобиль.
Alex Cone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 11:44   #56
Пилигрим

Дмитров-город воинской славы
 
Аватар для Пилигрим
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Дмитров, Московская область
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 210
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Пилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошим
Re: Пластиковые крылья на приору(первая примерка)

мне не очень нравиться!
Пилигрим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 12:58   #57
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Пластиковые крылья на приору(первая примерка)

да пластик это на любителя, я так считаю. при дтп не дай бог, что пластиковые крылья что метал не спасут.
IVAN32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 17:17   #58
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пластиковые крылья на приору(первая примерка)

Цитата:
Сообщение от юрий 84 Посмотреть сообщение
Сегодня загрунтовали!!!
Повторюсь, что вырез на крыле ни к чему не привязан, ни к одной линии , поэтому крыло смотрится инородным, надо было вязать его хотябы с углом передней арки, как бы ее продалжение, а так как буд то с другой машины прилепили
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 19:39   #59
юрий 84
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
юрий 84 не успел проявить себя
Re: Пластиковые крылья на приору(первая примерка)

Производство крыльев стартует с 1 августа- цена для участников форума (с учётом скидки-10%) 3500р.(пара),доставка в регионы!!!
Если вам необходима, какая либо дополнительная информация, обращайтесь к нам по телефону: 8 908 311 66 54 (Юрий), либо по эл.почте:V89083116654 @yandex.ru. (отправка будет осуществляться из г.Омска)
юрий 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 23:14   #60
сан35
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: вологда
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
сан35 имеет великолепную ауру вокруг себясан35 имеет великолепную ауру вокруг себясан35 имеет великолепную ауру вокруг себясан35 имеет великолепную ауру вокруг себясан35 имеет великолепную ауру вокруг себясан35 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Пластиковые крылья на приору(первая примерка)

Юрий 84 Извини я так и не понял. Они с вырезом, или стандартные?
сан35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.