Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Тольятти

Тольятти Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тольятти.

Результаты опроса: Как часто вас тормозят сотрудники ДПС?
Очень часто, за***** они уже, (каждый день, через день) 0 0%
Часто (раз в неделю +- пару дней) 3 5.88%
Редко (раз в месяц +- неделя) 30 58.82%
Очень редко \ не тормозят вообще, у меня блатные номера!) 18 35.29%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 14:17   #51
Hohol52061
Постоялец
 
Аватар для Hohol52061
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: с.Сокур
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Hohol52061 станет известным достаточно скороHohol52061 станет известным достаточно скороHohol52061 станет известным достаточно скороHohol52061 станет известным достаточно скороHohol52061 станет известным достаточно скоро
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Ну так оно и есть сунул документы и через две минуты поехал по своим делам. Если на посту останавливают, то выхожу привычка осталась с того времени когда тонировка была, инспектора сразу снисходительнее относятся. Если в населенном пункте, то документы форточку. Когда только приняли регламент тоже интересовался "что случилось?". На что инспектора овечали "а должно что то случиться?". Ну кочено должно начинаю про пункты остановки четко прописанные в регламенте. На что опять получаю ответ "ну чтобы ни чего не случилось". В тот вечер я побеседовал с ДПС про все что творится. И они лично сказали что этот регламент приняли только для того, чтобы что то принять. Ведь ведомство должно чем то заниматься, вот и занимаются. А по поводу остановки вне поста для проверки документов у них найдется тысяча и еще чуть-чуть причин, всеразличные антитерроры, перехваты, облавы и т.д. И по поводу того чтобы они предоставили ориентировки или еще какие внутренние документы...да ни кто ни что не покажет если вы им в лицо ксивой непростой не ткнете. После этой беседы инспектора попросили меня выйти так как еще много работы.
__________________
Hohol52061 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 15:46   #52
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Цитата:
Сообщение от Hohol52061 Посмотреть сообщение
регламент приняли только для того, чтобы что то принять
А вот это я понимаю, это по нашему, молодцы))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
видеорегистратор - вещь нужная.
Согласен))

Последний раз редактировалось максюта; 04.04.2011 в 17:36.
максюта вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 16:34   #53
sano-35
Интересующийся
 
Аватар для sano-35
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: вологда
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ -21713
Сообщений: 103
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
sano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Ребята и девчата, не надо относится с презрением и отвращением к сотрудникам ДПС, они делают свою работу ( в рамках законности), если они и останавливают ТС в большинстве случаев с целью просто пообщаться с кем то, а именно с водителем. Сами попробуйте постоять на дороге не сколько часов и разговаривать только с напарником.
Соблюдайте ПДД и Вас будут меньше тормозить !!!!
sano-35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 16:43   #54
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Цитата:
Сообщение от sano-35 Посмотреть сообщение
Ребята и девчата, не надо относится с презрением и отвращением к сотрудникам ДПС, они делают свою работу ( в рамках законности)
если в рамках законности то вопросов к ним вообще нет.
только могу выложить не один десяток видео с ютьба где идпс тупо разводит на бабки.
и это только заснятые моменты.

Последний раз редактировалось Brocker; 04.04.2011 в 16:56.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 18:57   #55
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Цитата:
Сообщение от sano-35 Посмотреть сообщение
Ребята и девчата, не надо относится с презрением и отвращением к сотрудникам ДПС, они делают свою работу ( в рамках законности), если они и останавливают ТС в большинстве случаев с целью просто пообщаться с кем то, а именно с водителем. Сами попробуйте постоять на дороге не сколько часов и разговаривать только с напарником.
Соблюдайте ПДД и Вас будут меньше тормозить !!!!
Ага
Особенно мне понравился однажды вопрос от инспектора...
Еду на работу с утра, тормозит. Не успел я ему документы подать в окошко, как сразу вопрос БУХАЛ?
Естественно с моей стороны вопрос к нему, а ты?
Он посмотрел на меня (пристально) и не посмотрев документы отпустил!
А ты говориш не надо относится с призрением! А как еще ???
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 20:34   #56
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Евгенич,)))))))) У меня тоже история была, я тогда на Революционной жил, а работал, где "АИСТ" на Юбилейной, так вот разболелся я сильно, а время года - весна, где-то в этих же числах, так вот, еду я на работу с одной мыслью, добраться, сожрать горсть таблеток, и запить горячим чаем..., доехал до перекрестка Ленинский - Юбилейная, стою на светофоре, хреново сил нет, глаза слезятся, нос заложен, красный, мокрый, короче еле живой, поворачиваю направо, а там ДПС возле картодрома, а я один с того перекрестка повернул, ну сам бог велел))) Тормозит, говорит, как самочувствие, я аж охренел, говорю: :А сам не видешь, хреново, болею я, Грипп наверное", он на меня посмотрел, спрашивает: "Ниче не пил "от простуды"? Я: "Дыхнуть чтоль?" Он: "Да нет, не надо", отдал документы и пожелал выздоравливать, ну я на работу, там рассказал, мужики-коллеги, что-то поулыбались и все...., так через неделю, после какой-то корпаративной пьянки, народ с утра именно так от ДПС отмазался, в один день двое, у обоих удачно)))))))))))))
максюта вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 21:50   #57
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Цитата:
Сообщение от максюта Посмотреть сообщение
так через неделю, после какой-то корпаративной пьянки, народ с утра именно так от ДПС отмазался, в один день двое, у обоих удачно)))))))))))))
Ну фартануло твоим коллегам...но лутше не рисковать, 100р на такси или 2года пешком...
П.С. И все же к ним у меня отрицательное отношение, что хотите говорите...мол среди них есть нормальные люди, либо не все такие! Чесно мне ни разу такие не попадались :(
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 22:00   #58
павел tlt
Забанен
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора!!!
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
павел tlt находится на правильном пути
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

Цитата:
Сообщение от максюта Посмотреть сообщение
видеорегистратор - вещь нужная.
сегодня заказал . жду теперь .
павел tlt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2011, 20:38   #59
siriuss
Участник 3 ДР
 
Аватар для siriuss
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
siriuss станет известным достаточно скороsiriuss станет известным достаточно скоро
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

вот парни что я нашел в сети))) http://www.sm-tuning.ru/articles/vas...il_inspektor!/
siriuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2011, 22:33   #60
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как часто вас тормозят инспекторы ДПС?

siriuss, это старо... Эти наставления раньше работали, пока такие умники как Таран и другие, а таких очень много, не стали злоупотреблять этими наставлениями. Теперь когда находишь их, есть мааааленькая приписка, что они уже не действительны, а как новые называются и как найти, я не знаю.
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.