Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 21:26   #1
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
как писал роман торопов, в водительской двери управляются все ЭСП по одному проводу, поидее моск должен его понять.
Ну то что по шине (логикой) управляется это я понял,и мозги может и поймут.Но есть ли там реле для задка? Дилемма блин...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 14:13   #2
Svetlov
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Svetlov не успел проявить себя
Exclamation Re: Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Комплектация норма(без кондея,абс,противотуманок и прочих девайсов,с ГУРом).Цифровое обозначение комплектации где посмотреть можно?

А как узнать щёлкают ли реле задних подъёмников? Точнее как узнать что это именно они щёлкают?

Чем ещё отличаются я без малейшего понятия

Провода протянуть и подключить для меня не есть проблема,проблема поймут ли мозги пульт от люкса,есть ли в них реле для задка?

только в комплектациях полулюкса провода есть. Ниже уже надо тянуть заново. ТАм другая система
Svetlov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 21:36   #3
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
SERGEICH, ну остаётся или с ключом пробовать слушать или с люкса модуль двери у ко нить поппросить. Там делов на 20 минут максимум
Я склоняюсь ко второму варианту ,только взять негде люксовый Машин знакомых таких нету,в магазинах и на рынках тоже нет
Ладно,буду в Воронеже куплю попробую.Других вариантов нет. Всё равно у нас пульт под заказ и стоит 600-800 грн это 3000-4000 рублей
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 06:49   #4
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Ребята вы что тут делаете?Мы уже описали тему Роман Торопов ©

01-11 (норма) у меня.
Кстати и у меня тоже разъем X4 (7провод)-папа,а разъем X1(2провод)-мама направление к двери (электропривод замка двери).дверной концевой выключатель плафона освещения салона только отдельно (И жгут с этими проводами,их там три-третий к концевику)-фото SERGEICH
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 09:18   #5
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
ты внимательнее читай чё тут Сергеич пишет и фото повнимательней рассмотри. Это у тебя, Романа и у меня 7 проводов к разъёму идут. А у Сергеича почему то только два.
Именно так,у меня приходит только два провода...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 09:24   #6
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

joomangee,у меня кажется 21723-01-010 .Дело в том что нам то и гарталон и книжку выдали украинские,а российская(родная) только инструкция
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 17:55   #7
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Просьба к тем кто мутил с подъемниками на зад,посмотреть версию прошивки блока управления электропакетом,это на том который стоит со стороны ног водителя,очь надо.Для примера у меня на люксе: ПО-В2170/20,на норме у Сергеича ПО-В2170/019.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 20:18   #8
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Просьба к тем кто мутил с подъемниками на зад,посмотреть версию прошивки блока управления электропакетом,это на том который стоит со стороны ног водителя,очь надо.Для примера у меня на люксе: ПО-В2170/20,на норме у Сергеича ПО-В2170/019.
Если судить по этому сообщению,то у меня люкс.
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 10:41   #9
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
немец, это где написано? На корпусе, с какой стороны (верх,низ,лево,право)? С какой стороны подлезть удобней чтоб посмотреть?
Со стороны водителя снять крышку закрывающую мозги ,и в этажерке самый верхний блок,пластмассовый чёрного цвета.На нём снизу наклеена бамажка с циферками.Вот это он.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 10:44   #10
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?









Заглядывать из под педалей :biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.