Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 22:24   #51
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 40

Dysha, как там поживает твой серебристый самолётик? Как сам?
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 22:27   #52
"vint-285"
Владимирская ячейка
 
Аватар для "vint-285"
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: деревня Гусь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: JD
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 18
"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 40

Лапо4ка, Мариш как у тебя машинка?У меня чёт последнее время болеет, вот приборка заглючила,буду пробовать по гарантии поменять.

Добавлено через 2 минуты
Dysha, Андрюх, ты в понедельник вообще сильно занят?
"vint-285" вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 22:28   #53
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 40

Лапо4ка,привет Мариш
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 22:28   #54
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 40

Цитата:
Сообщение от "vint-285" Посмотреть сообщение
Лапо4ка, Мариш как у тебя машинка?
Лёш, слава Богу, машинка только радует!!! Единственное, что недавно затрещал стеклоподъёмник, заменила по гарантии. Зеркала облезают, тоже думаю поменять. В остальном просто чудо-мышка)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 22:33   #55
Дюша
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
ПОМНИМ, СКОРБИМ...
 
Аватар для Дюша
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3,503
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Дюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 40

Лапо4ка, спасибо Марин. Всё в порядке со мной. Самолётик на втором году жизни кочевряжется начал)).

Лёха, а у вас одна панель? Или на разных машинах разные?
Дюша вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 22:33   #56
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 40

Цитата:
Сообщение от "vint-285" Посмотреть сообщение
кстати мне понравилось изображение,напиши модель,может разбогатею куплю.
Лех,я через инет из Китая заказывал.Марка есть в описании к видео на Ю-тубе,но мне не жалко вот-F900LHD.Тайваньский,настоящий( оригинал)стоит где-то 8-9 рублей,этот же вот:http://www.chinabuye.com/f900-hd-108...corder-car-dvr
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 22:36   #57
"vint-285"
Владимирская ячейка
 
Аватар для "vint-285"
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: деревня Гусь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: JD
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 18
"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 40

Лапо4ка, Это хорошо по гарантии,тож вот хочу успеть,осталось 4-месяца.
"vint-285" вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 22:38   #58
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 40

Цитата:
Сообщение от Dysha Посмотреть сообщение
Лапо4ка, спасибо Марин. Всё в порядке со мной. Самолётик на втором году жизни кочевряжется начал)).
Рановато чевой-то он))) а что с ним?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от "vint-285" Посмотреть сообщение
Это хорошо по гарантии,тож вот хочу успеть,осталось 4-месяца
Пусть выздоравливает твоя Белочка)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 22:39   #59
"vint-285"
Владимирская ячейка
 
Аватар для "vint-285"
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: деревня Гусь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: JD
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 18
"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 40

montajnik, Дим я всё понял.
Dysha, Андрюх на счёт панели,я думаю что она у всех одинаковая,остальное зависит от допов.
"vint-285" вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 22:41   #60
Дюша
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
ПОМНИМ, СКОРБИМ...
 
Аватар для Дюша
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3,503
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Дюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 40

Лапо4ка, список мелочей бесконечен. Ссылку не буду давать, чтоб не загружать никого, но с июля я по гарантии обращаюсь регулярно. Со мной там стали за руку здороваться даже те, кто меня не знал раньше.

Добавлено через 1 минуту
"vint-285", не забудь звякнуть мне. Я просыпаюсь рано, а магазин в 100 метрах.
Дюша вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.