Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 14:37   #51
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лидер Мордовии

Лидер у нас 13 RUS
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 14:45   #52
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лидер Мордовии

Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
Лидер у нас 13 RUS
А Вадимка лидер Саранска. Я понимаю это. Но Разве Саранск не относится к Мордовии? Я бы понял в больших регионах, где ячейки по городам разбросаны - лидер городов или в Тольятти и Самаре - там огромные ячейки. Хотите лидера Саранска - пожалуйста - пусть лидером будет, статус лидера никто не отнимет. Но нужны ли 2 модератора в небольшой раздел?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 15:47   #53
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лидер Мордовии

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А Вадимка лидер Саранска. Я понимаю это. Но Разве Саранск не относится к Мордовии? Я бы понял в больших регионах, где ячейки по городам разбросаны - лидер городов или в Тольятти и Самаре - там огромные ячейки. Хотите лидера Саранска - пожалуйста - пусть лидером будет, статус лидера никто не отнимет. Но нужны ли 2 модератора в небольшой раздел?
Вадим живет в г.Рузаевка. Откуда возникла должность "лидер Саранска" это надо там спрашивать, на Олимпе. По моему личному мнению эта должность пока не актуальна в связи с небольшим колличеством саранских приороводов. Еще, по моему мнению, нехорошо было бы снимать Вадима с должности в его отсутствие, он пока в длительном отпуске.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 16:03   #54
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лидер Мордовии

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Еще, по моему мнению, нехорошо было бы снимать Вадима с должности в его отсутствие, он пока в длительном отпуске.
Я пока не снимаю. Я мнение ячейки хочу узнать.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 16:18   #55
ExPROmT
Экс-Лидер Калина Клуба Мордовии
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 1,015
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком света
Re: Лидер Мордовии

Если выбирать одного лидера, то безусловно 13 RUS - хоть на форуме, хоть в реальной жизни ячейки.
__________________
Тюнинх-стайленг... - Облегчайзинг!!!
ExPROmT вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 16:27   #56
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лидер Мордовии

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Если выбирать одного лидера, то безусловно 13 RUS - хоть на форуме, хоть в реальной жизни ячейки.
13 RUS сказал, что Вадимка в отпуске. Думаю подождать до его возвращения, чтоб не обидеть. На самом деле, человек войдя на форум и обнаружив, что его сняли, может обидеться. Этого не хотелось бы. Всё дело в том, что модераторов на форуме очень много и решено небольшие ячейки оставить с одним модератором. Я сейчас просматриваю все ячейки и обнаружил например в Краснодарской аж 4-х модераторов. По размеру раздел такой же как мордовский. Зачем столько? Вот и работаем над сокращением штатов.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 21:01   #57
carAVanRuz
Втянувшийся
 
Аватар для carAVanRuz
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Рузаевка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703 "Космос"
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
carAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcarAVanRuz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лидер Мордовии

Моё мнение: дождемся возвращения Вадима и узнаем что он думает, а тут и мы выскажемся.
carAVanRuz вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2010, 00:21   #58
Thunder
Саранская ячейка
 
Аватар для Thunder
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217010 1.6 8 VALVE
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Thunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скоро
Re: Лидер Мордовии

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В Мордовии 2 лидера, 2 модератора на раздел. Разберитесь пожалуйста, кого оставлять в лидерах. Модератор на раздел должен быть один. Второй его помощник со статусом координатора.
Разбираться нет необходимости. Все уже давно разобрано и сказано. Сам знаешь кто останется лидером и смена цветов и статусов не повлияет.
А в координаторы и помошники предлагаю Frognet-а. Я думаю со мной согласиться большинство.
__________________

.......................................
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ - ПОБЕДА !!!
Thunder вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2010, 00:41   #59
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лидер Мордовии

Цитата:
Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение
Разбираться нет необходимости. Все уже давно разобрано и сказано. Сам знаешь кто останется лидером и смена цветов и статусов не повлияет.
А в координаторы и помошники предлагаю Frognet-а. Я думаю со мной согласиться большинство.
Ребята, как скажете, так и будет. Цель - уменьшить количество модераторов до разумных пределов. Модераторов на ресурсе слишком много. Это усложняет работу форума.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2010, 12:06   #60
ExPROmT
Экс-Лидер Калина Клуба Мордовии
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 1,015
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком света
Re: Лидер Мордовии

YARYCK, Вадима придется ждать 3 месяца. Думаю, он объективно бы понял и поддержал такие перестановки.
На координатора однозначно Frognet`а!
__________________
Тюнинх-стайленг... - Облегчайзинг!!!
ExPROmT вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.