Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 13:08   #51
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я предполагал, что именно это ты и скажешь)))
Ты же мыслишь крайностями)))
И понятие "больше заработать" у тебя ассоциируется исключительно с понятиями "остаться на сверхурочные", "выйти поработать в субботу" и т.д.))))
Давай по-другому спрошу: в среду днем друзья на шашлык собрались, интересная компания, все такое. Ты можешь поехать, а можешь остаться в офисе и лишнюю сотку баксов в карман положить. Что выберешь?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 13:18   #52
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кредит брал.
При чем тут зарплата в 15-20 тысяч имеется ввиду при чем тут именно эти цифры, откуда они?
Какой ты кредит брал? Потребительский?))))
При том, что с такой зарплатой тебе ни один банк не даст 500 тысяч на подержаный грузовик. Про лизинг лучше вообще ничего не говори - узнай попробуй, что нужно чтобы в лизинг взять что-то...

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Оке, открой тайну, откуда берутся сии неведомые звери - таксопарки?)
У каждого бизнеса своя история, наш самый большой и крутой появился больше десяти лет назад с двух машин, когда от вокзала до моего района можно было ночью доехать на частнике (одном из 4-5 в городе) за 300 рублей. Рынок был совсем другой, бизнес пошел в рост. Сейчас тот же маршрут ядоезжаю за 40 рублей. Рынок изменился, конкуренция жесточайшая.Сейчас влезть туда без серьезных денег и грамотной, креативной маркетинговой политики практически невозможно. Твой план нереален, со своей одной машиной, а потом второй в кредит ты только будешь себе на картошку с хлебом зарабатывать, а взрослый дядька,который тебе рацию сдает в аренду будет только рад этому. Спустись с небес

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И что? Мы речь вроде не о вероятностях ведем.
Вероятностям все равно, ведешь ты о ней речь или нет, она просто есть и все. Это математика, царица наук. Я поставлю тыщу рублей на то, что ты женишься вближайшие пять лет и у мой шанс выиграть многократно выше, чем проиграть.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сталкивался и с обычной гражданской, и даже с армейской!)
Последняя специфична, но даже с ней жить можно. Я себе например склеропластику сделал за счет министерства обороны)) Коррекцию вот они древними методами делают, я не решился...
Рассказывай свой опыт столкновения с гражданской медициной. Но только если это не насморк был или грипп. Будем разбирать факты, а не твои мальчишеские оценки.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вахтовики то как раз просто пашут, без всяких отмазок.
На прошлой работе один водитель был, пол года работал подряд (работа вообще вахтовая), потом я ушел, он может еще работал дольше. На Ауди человек копит.
Такого я не понимаю...
Точно религия не позволяет понять))) Вообще других людей сложно понимать, надо хотя быжелание иметь для этого. У человека мечта есть, он на нее работает, заработает и будет счастлив, что достиг цели. А другие счастливы, что цели как таковой нет, можно работать на одном месте 20 лет за копейку и впаривать жене и детям голую душевную любовь вместо шубы, майорки, айпонта, нормального жилья....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Давай по-другому спрошу: в среду днем друзья на шашлык собрались, интересная компания, все такое. Ты можешь поехать, а можешь остаться в офисе и лишнюю сотку баксов в карман положить. Что выберешь?
А в какую среду? В эту или в прошлую?
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 13:29   #53
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А в какую среду? В эту или в прошлую?
В любую. Не цепляйся к словам. В любой рабочий день, в рабочее время. Так поедешь или будешь бабло косить?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Рынок изменился, конкуренция жесточайшая.Сейчас влезть туда без серьезных денег и грамотной, креативной маркетинговой политики практически невозможно.
Когда я тебе написал то же самое, ты сказал, что это оскорбления и плевки. ))))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 13:41   #54
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати вот он, недостаток мехи - на автомате я бы туда не полез!)
Это не недостаток механики - это недостаток работы головы. В общем ты типичный "дромо-индеец".)))
Цитата:
В сравнении с Ланосом например я бы выбрал Ланоса только потому,
Яж говорил..."религия не позволяет" )))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 13:43   #55
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Это не злость, это опыт, не всегда положительный. А отвечать и не надо, лет через пять ответишь, если вспомнишь. Да, картинка красивая, веселенький треугольничек. )))
Треугольничек очень показательный
Все местные тролли пока что на моей памяти доходили только до третьей сверху ступени.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 13:48   #56
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
В любую. Не цепляйся к словам. В любой рабочий день, в рабочее время. Так поедешь или будешь бабло косить?
Я не цепляюсь к словам. Я задал вопрос, просто чтоб тебе показать, что не бывает у меня любого рабочего дня. Это у рабочего на заводе любой рабочий день одинаков. Он может заработать лишние деньги, просто увеличив рабочее время (если конечно заводу это нужно). У меня каждый день разный и чтобы ответить на твойвопрос, всплывают в голове 100500 нюансов. Какие дела у меня запланированы на среду? Есть дела, которые можно перенести легко, есть которые перенести сложнее, а есть, которые пипец как сложно перенести. Есть дела, которые я могу попросить сделать компаньонов, а есть те, в которых мое личное присутствие необходимо. Есть дела которые я могу сделать по телефону, а есть такие, что нужно ехать за 300 км и это было запланировано еще две недели назад.
А что за друзья, это разве не важно? Это компания из друзей, с которыми я встречаюсь каждую неделю, да не по одному разу? Или в эту компанию затесался четвертый - мой старый друг, который давно уехал в Москву и теперь мы с ним видимся отсилы раз в год, и вот как раз в среду он приезжает? А сколько они собираются гуливонить? Выедут на пару часиков, или гулянка пойдет в ночь, и в принципе я могу и попозже подъехать?
итд итд итд итд
Пипец, у меня такое ощущение, что я тебе объясняю как 7 на 5 столбиком умножить...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Когда я тебе написал то же самое, ты сказал, что это оскорбления и плевки. ))))
Ты хоть следи, о чем речь, прежде чем демагогию разводить. Щас речь о таксопарках.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 13:54   #57
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не обязательно пахать-пахать-пахать, чтобы жить относительно нормально.
Ключевое слово здесь - относительно. Вот для тебя что есть нормально? Точнее даже не так - твоё нормально может быть отвратительным для кого-то другого.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А может ну его, детей, если на определенный момент времени приходится переступать через себя? Иначе что будут видеть эти дети?
А между тем в европе назревает кризис пенсионной системы...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 13:55   #58
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я не цепляюсь к словам. Я задал вопрос, просто чтоб тебе показать, что не бывает у меня любого рабочего дня. Это у рабочего на заводе любой рабочий день одинаков. Он может заработать лишние деньги, просто увеличив рабочее время (если конечно заводу это нужно). У меня каждый день разный и чтобы ответить на твойвопрос, всплывают в голове 100500 нюансов. Какие дела у меня запланированы на среду? Есть дела, которые можно перенести легко, есть которые перенести сложнее, а есть, которые пипец как сложно перенести. Есть дела, которые я могу попросить сделать компаньонов, а есть те, в которых мое личное присутствие необходимо. Есть дела которые я могу сделать по телефону, а есть такие, что нужно ехать за 300 км и это было запланировано еще две недели назад.
А что за друзья, это разве не важно? Это компания из друзей, с которыми я встречаюсь каждую неделю, да не по одному разу? Или в эту компанию затесался четвертый - мой старый друг, который давно уехал в Москву и теперь мы с ним видимся отсилы раз в год, и вот как раз в среду он приезжает? А сколько они собираются гуливонить? Выедут на пару часиков, или гулянка пойдет в ночь, и в принципе я могу и попозже подъехать?
итд итд итд итд
Пипец, у меня такое ощущение, что я тебе объясняю как 7 на 5 столбиком умножить...
Объясни уж шОферу, хоть буду знать, чем крутые бизнесмены в офисах занимаются. Давай расширим условия: У тебя намечается выгодный контракт, будет он в среду или позже ты не знаешь, но возможно в среду. Без тебя вопрос не решится, если что. Приезжает именно тот друг, из Москвы, с которым раз в 4 года. Ехать собираются в глушь, на рыбалку, например. Телефон там не работает. Поедешь?

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты хоть следи, о чем речь, прежде чем демагогию разводить. Щас речь о таксопарках.
У продавцов окон другой рынок?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 13:58   #59
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Кстати, про дауншифтеров...
Давненько как-то на банковском форуме читал историю. Мужик рассказывал как работал в банке много лет, дослужился до руководящей должности, получал неплохую з/п, имел все необходимое (по нашим меркам): квартиру, машину, жену, детей. Но работа его так запилила, что в один прекрасный день решился и бросил все к едрене матрене. Написал заявление и подался на вольные хлеба. Где-то с пол-года было тяжко, но потом раскрутился помаленьку. В итоге все у мужика стало хорошо, его контора приносила хороший доход, при том, что занимался чем хотел и когда хотел.
Вот такой вот хэппи энд про дауншифтеров
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 14:05   #60
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
О такой штуке как кредит или лизинг слышал?)
Ага, ты иди, иди, займи у банка поллимона на "просто так".
Там персонал в покатуху, наверное, пустится после твоего ухода.

Я, человек с не самым плохим по региону заработком, который я могу подтвердить документально, могу на ход ноги рассчитывать лишь рублей на 200-300, которые мне на ход ноги могут нарисовать в банке. Это если кредит.

А про лизинг я вообще уже молчу, там всё ещё веселее выходит. Не знаю, правда, как эта деятельность выглядит у банков по отношению к физлицам, но помню, как моя прошлая контора тр.халась с его получением на сумму всего-то в полтора ляма.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.