Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 09:29   #51
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
даже испуг взял, когда на ней поехал по трассе!)))
Меня испуг взял через метров 150 от А-Лады... Когда с Павлика на Трактовую свернул... ТАКОГО грохота салона от новой машины я не ожидал...
Mishanja вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
yuri131 (12.09.2013)
Старый 29.04.2013, 09:30   #52
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Меня испуг взял через метров 150 от А-Лады... Когда с Павлика на Трактовую свернул...
Меня через 250м, т.к. свернул не на трактовую, а подальше ,на власихинскую))))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2013, 09:38   #53
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Меня через 250м, т.к. свернул не на трактовую, а подальше ,на власихинскую))))
)))) В этом году была мысль - ездить летом на зимней йокогаме!!)))) До того тихо, мягко... Кайфово, в общем!)))) Но здравый смысл взял верх и в итоге - Кама 217 на месте... Складывается впечатление, что она не только жестче, но и тяжелее японской резины... Но, блин, как всегда - ОПЯТЬ в этом году у меня не срослось с финансами... Чувствую - так я эту Каму и искатаю... Есть, конечно, вариант - за лето ее сошлифовать в ноль, чтобы на следующий сезон по-любому пришлось резину брать!!))))
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2013, 14:46   #54
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
)))) В этом году была мысль - ездить летом на зимней йокогаме!!)))) До того тихо, мягко... Кайфово, в общем!)))) Но здравый смысл взял верх и в итоге - Кама 217 на месте... Складывается впечатление, что она не только жестче, но и тяжелее японской резины... Но, блин, как всегда - ОПЯТЬ в этом году у меня не срослось с финансами... Чувствую - так я эту Каму и искатаю... Есть, конечно, вариант - за лето ее сошлифовать в ноль, чтобы на следующий сезон по-любому пришлось резину брать!!))))
Если возьмете новую хорошую летнюю резину, то она тише будет чем зимняя йока. У меня Nordman SX, не слышно резины совсем. У знакомого Bridgstone B250 которая позиционируется как самая дешевая бюджетка из Бриджей и она тоже очень тихая и очень сцепкая по сравнению с Баргузином который шел с завода. Nordman получше будет конечно чем Бридж и естественно Баргузин.
James May вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2013, 18:49   #55
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Если возьмете новую хорошую летнюю резину, то она тише будет чем зимняя йока.
Спасибо за совет! Это я знаю... Но, как я уже писал, опять не срослось...((((
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2013, 19:53   #56
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
сегодня был в вазовском салоне, уточнял цену на ТО2 для батиной приоры. Ради интереса сел в калину-спорт. Комментарии писать и не хочется, калиноводам станет только обидно.
Батя покатался на моей авео за рулем, ему понравилось. Говорит подвеска жестче чем в приоре, я б сказал жестче только на крупных неровностях, на мелких наоборот. "Собранная" подвеска, рулится машина великолепно.
Как пример, ехал по трассе, пробег машины 500км. Еду себе 100км\час на круизе никого не трогаю. Обгоняет молодежь на четырке, я за ними, снова круиз, скорость 120. Едем дальше. Дай ка обгоню, посмотрю на что способна машина. Тапочку в пол, обходим четырку на удивление быстро (автомат с шестой упал на 4-ю и давай топить), тапочку не отпускаю, четырка отстает со страшной силой, смотрю спидометр!! Ох е мае уже 172! Жму круиз, машина так и шпарит. На руле ощущение как обычно, на дороге стоит как влитая, жена даже не замечает, что мы летим. Говорю смотри на спидометр и только тогда она начинает ругаться! Уровень шума не больше, чем в ланосе на сотке на такой скорости. А в ланосе тише, чем в приоре...
Накатал около 800км, чем дальше, тем больше машина нравится.
Кого ты причесываешь уважаемый). Я тебя на сына четырке разорву как тузик грелку).
__________________
Водительский стаж с 1983г.
den011 вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2013, 20:09   #57
bombilamaster
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
bombilamaster не успел проявить себя
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

шумка, шумка. полюбому шумку надо делать с любом бюджетном авто. ни дорогу ни движок ни дождь не будит слышно! да этой шумки даже в 3 м спортаже нету, про солярисы и тд та же хрень. неужели так сложно прошумить, делов- то на 3 рубля и два выходных!
bombilamaster вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2013, 14:23   #58
вражина тазоводов
Гость
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan primera
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
вражина тазоводов не успел проявить себя
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

Авео это авто нижнего сегмента, вы хотите от нее шумку? Даже в среднем сегменте (мазда 6, ниссан примера, итд) шумка не на высоте. По двигателю, да это овощ, и звучать он не должен. И на приоре двигатель от миксера, и не звучит он, вы вообще слышали как звучат Двигатели?
вражина тазоводов вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2013, 14:31   #59
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

Цитата:
Сообщение от вражина тазоводов Посмотреть сообщение
на приоре двигатель от миксера
дуй на своей примьере покатайся с тазиками
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2013, 19:59   #60
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: После трех-летнего обладания Приора-хетч, стал владельцем нового Авео

Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
дуй на своей примьере покатайся с тазиками
А смысл? Бесполезное занятие, Примьера со старта просирает, к сотке уже смысла давить нету. На 120 скидываешь ибо уже лень и вот оно через несколько секунд догоняет и обгоняет, и всем про это расскажет, я обогнал приору, а то что с ним уже перестали гонятся покольку отстал он уже метров на 50 он не думает..
yklon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.