Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 12:04   #51
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 18
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Ответ: Замки дверей...

Цитата:
Сообщение от Shurik990 Посмотреть сообщение
Да тише, у меня стоят!Только смотря какие с газели, они там тоже разные.Брать нужно фирмы BRANO.
Спасибо за инфу
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 22:46   #52
Nikkiller
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Nikkiller
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nikkiller станет известным достаточно скороNikkiller станет известным достаточно скоро
Ответ: Замки дверей...

Цитата:
Сообщение от Shurik990 Посмотреть сообщение
Да тише, у меня стоят!Только смотря какие с газели, они там тоже разные.Брать нужно фирмы BRANO.
Они полностью подходят или требуют переделки какойнить?
Nikkiller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 15:44   #53
Боец
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Боец не успел проявить себя
Re: Ответ: Замки дверей...

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Вот фотки, думаю понятнее будет:
зы.
специально замок снимал :biggrin:.

Вот и сообщение, чтобы не искать:
сделал все так же, двери не закрываются!
Боец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 11:59   #54
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: Ответ: Замки дверей...

Цитата:
Сообщение от Nikkiller Посмотреть сообщение
Я делал вот так но полностью всю дверь чтоб этот лязг пропал при открывании и закрывании двери.
Рано или поздно, я думаю, эти резинки синенькие пробьет...потому что удары очень резкие и сильные ...я одел силиконовые...у меня их через несколько циклов открытия-закрытия пробило до дыры ...думаю что и более жесткий материал пробьет....хотя не утверждаю на 100%
Scorpio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 12:12   #55
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 119
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замки дверей...

Scorpio, у меня даже не достает до того упора где резинки синие одеты..., т.е. смысла ставить их нет, т.к. так воздушный зазор.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 19:54   #56
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 24
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замки дверей...

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Scorpio, у меня даже не достает до того упора где резинки синие одеты..., т.е. смысла ставить их нет, т.к. так воздушный зазор.
Резинки эти я себе поставил, но также как и у Shkrek до них не достаёт, но уже стоит!
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 12:30   #57
ШУРИН
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ШУРИН
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемШУРИН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Замки дверей...

Чем заморачиваться, ковырять пружинки тыкать резинки ... купите механизм замка от ГАЗели (рестайлинг) .. и будет вам счастье ... Когда отрегулируете ... не хуже чем на ИНОМАРКАХ......
__________________
ШУРИН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 10:58   #58
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Замки дверей...

мда, так и не понял какая всё таки эфективней и выносливее
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 12:54   #59
mustis
Свой человек
 
Аватар для mustis
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всем
Re: Замки дверей...

c огромным трудом нашел замки Брано, по сравнению с бесшумными димитровградовскими щелчка у брано вапще не слышно!!!!
mustis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 14:01   #60
dobry
Продвинутый новичок
 
Аватар для dobry
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dobry не успел проявить себя
Re: Замки дверей...

На днях заехл, на сто, знакомые посоветовали, вообщем они делают безшумные замки, но немного другим образом,они рассверливают,в тех местах на рисунке показаны красными точками, сверлом диаметром приблизительно 3 мм, и туда на клей вставляют резиновые полые трубочки, чтобы приблизительно 1 мм, эти трубочки выступали!также вытащили эту злосчастную пружинку, поменяли на стойке, трубочку на селиконовую!отрегулировов ли все, смазали!!цена вопроса 600 руб!двери закрываются тише чем в иномарке, с фордом сравнивал, эт я вам без преувеличений скажу!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 980
Размер:	71.5 Кб
ID:	27017  

Последний раз редактировалось dobry; 10.12.2009 в 14:16.
dobry вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.