Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 22:08   #51
Texoid
Продвинутый новичок
 
Аватар для Texoid
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Texoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Тренинг у меня дача рыбалка и вообще активный отдых, ноприсмотритесь к другим машинам чем они лучше (одной ценой которые), ничем и даже хуже ,а тут наша с климатом, малый расход куча способов прокачки и тд и тп, кто против?
Texoid вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2011, 22:54   #52
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь? Сам катал, или бабки у подъезда рассказали? Я на А4 подвеску перебрал, 40 проехал и продал, ни единого стука. Для меня 40 это два года, а у меня дольше машины не держатся. Если ты тачку берешь с расчетом, чтобы внукам осталась, тогда ауди не для тебя. Как и приора. Остается только зэпер, тот вечный!
У нас чел на работе ездит, фанат Ауди. Да и нафиг мне покупать машину, вкладывать бабло, 40к проехать и продать? Оно даже не окупится!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 00:44   #53
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да и нафиг мне покупать машину, вкладывать бабло, 40к проехать и продать? Оно даже не окупится!
Что не окупится? У меня несколько грузовиков, вот те я покупаю из расчета "окупится - не окупится и когда окупится". А маленькая машинка для души, и мне похрен ее окупаемость. Хотя, еще ни одной не продал дешевле, чем купил. )))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
У нас чел на работе ездит, фанат Ауди.
Хреновый какой-то фанат. Фанат-неудачник.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 01:15   #54
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
обычно машины с каждым днём всё больше и больше надоедают и хочется просто чего-нибудь другого Вы какими то ауто-тренингами занимаетесь?
та ну ? может просто выбор не правильный изначально ?
Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
у меня то надоедает, то опять нравится, по амплитуде, то всплеск то наоборот, но по угасающей и в конце концов стремится к нулю))) со временем надоедает любая а/м, к сожалению (((
еще один )))
Вот почему то у меня что ипсум ходил не год не два и не три - нравилась машина и все тут) любил я его очень сильно и до сих пор только добрым словом...
Щас вот Прадо - и тоже любовь ) (где то уже писал но повторюсь) - каждый день на стоянку как на свидание )
и мне не хочется другое авто, мне хочется второе - немного другое по характеристикам, хотя не соврал ) Камаро это не "немного другое" )))
Так что правильный выбор решает )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 06:22   #55
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Так что правильный выбор решает )
Это в определенней момент он правильный или промежуток времени, так точнее будет. Но меняются потребности, возможности и сам владелец! Смотришь на другие а/м, и понимаешь, то, что выбрал когда то, уже начинает тебя не устраивать по тем или иным причинам или даже просто уже надоело )))
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 07:36   #56
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
обычно машины с каждым днём всё больше и больше надоедают и хочется просто чего-нибудь другого Вы какими то ауто-тренингами занимаетесь?
У меня этот автотренинг сначало назывался Тойота Королла. А сейчас ФФ2 (бу). Тем более, что после поездки в Кемеро на форде мне что-то не понравилось, как он разбитую дорогу держит.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 07:55   #57
Texoid
Продвинутый новичок
 
Аватар для Texoid
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Texoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скороTexoid станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

У меня более скромный тренинг: копендос, девятка, волга, девятка, Приора.
Вывод если есть 40-90 тыс то девятка, 100-200 десятка, 200-300 калина, 300-400 Приора, лично моё мнение.
Texoid вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 09:08   #58
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Texoid Посмотреть сообщение
У меня более скромный тренинг: копендос, девятка, волга, девятка, Приора. Вывод если есть 40-90 тыс то девятка, 100-200 десятка, 200-300 калина, 300-400 Приора, лично моё мнение.
У меня более скромный тренинг: карина, карина, калдина, РАВ, харриер...
Вывод: если есть 40-90 тыс то тойота конца 80-х зари 90-х не привязываясь к модели по состоянию от старлета до крауняки, 100-200 бочка, кэмри, b4, ауди100, 200-300 любой японский легковой авто конца 90-х не привязываясь к марке по состоянию, 300-400 любой японский паркетник конца 90-х не привязываясь к марке по состоянию, лично моё мнение.
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 09:58   #59
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Хреновый какой-то фанат. Фанат-неудачник
Это действительно так! Такое чувство, что если четыре кольца изобразить на куске фекалий, то он тоже его купит.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 11:22   #60
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Texoid Посмотреть сообщение
У меня более скромный тренинг: копендос, девятка, волга, девятка, Приора.
Вывод если есть 40-90 тыс то девятка, 100-200 десятка, 200-300 калина, 300-400 Приора, лично моё мнение.
А если не трудно - продолжи лесенку ?
kot,,perm вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.