Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 22:22   #1
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Подлокотник между сиденьями

У меня тоже тишина, уже семь месяцев почти и седьмая тысяча пошла. Даже не знаю что и посоветовать. Кто-то здесь на форуме чем то его обклеивал даже фотки выкладывал.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 22:32   #2
vAZo
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ХМАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-011
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vAZo станет известным достаточно скороvAZo станет известным достаточно скороvAZo станет известным достаточно скороvAZo станет известным достаточно скоро
Ответ: Подлокотник между сиденьями

У меня с компом, пять колонок и буфер, дешевенькие, на буфере снизу, типа ножки, из мягкой самоклеющейся резины, пятаки такие, я оторвал пару и наклеил под крышку подлокотника... получилось как на капоте, отбойники:biggrin: вроде утихомирил
vAZo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 22:33   #3
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подлокотник между сиденьями

а я в районе защёлки наклеил кусочки уплотнителя строительного для дверей на всякий случай) тише закрывается
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 23:14   #4
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подлокотник между сиденьями

А чего тут думать то? Внутренности подлокотника оклеиваются карпетом (тот самый черный материал), по периметру самоклеющийся оконный уплотнитель коричневого цвета чтоб в глаза не бросался. Я себе наверно вклею магниты от кобуры сотового и поверхности проклею резинкой. Можно купить липучки для ткани и приклеить их.
Я к тому что тут полно различных возможностей.
ЗЫ: Где то на форуме есть тема про подлокотник, где есть фото и советы.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 13:32   #5
славYAн
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ставропольский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-28
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
славYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скоро
Ответ: Подлокотник между сиденьями

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Всем доброе время суток))
Подскажите что сделать с подглокотником чтоб не гремел на асвальтных стыках дороги (раньше такого не было). т.к эт единственная надоедливая причина, приходится ездить одна рука на руле а другая на подлокотнике, не безопасно однако но........ если локоть убрать то башка начинает трещай от этого дребезга.
сегодня снял его нафик и он чуть бы весь в руках не расыпался))) вот теперь хочу его обделать тип чтоли)) проклеить например, как называется материал который на по днищу приоры расположен черного чвета?)));
и как вы боролись с этой проблемой, т.к. уверен что этот назойливый стук не только у меня есть, был, а может даже будетт!

да и еще забыл сказать подлокотник тот который между седеньями а не на двери исли что))))
Попробуй герметиком прозрачным по краю крышки или основания промаж - если аккуратно сделаешь,то не будет в глаза бросатся и греметь не будет.:wink:
славYAн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 00:10   #6
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
подлокотник гремит

Очень неприятно что крышка подлокотника передних пассажиров гремит и гуляет влево-вправо(когда закрыта). Скажите, это у меня у одного или у всех так?
chizer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 00:12   #7
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: подлокотник гремит

Тоже самое,болтается но вроде как не гремит
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 13:28   #8
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Подлокотник между сиденьями

На моей тоже влево-вправо гуляет нехило, но звуков никаких, даже на очень хреновой дороге.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 18:54   #9
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: подлокотник гремит

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
Очень неприятно что крышка подлокотника передних пассажиров гремит и гуляет влево-вправо(когда закрыта). Скажите, это у меня у одного или у всех так?
Чтобы этого не было я уплотнил петли. Просто вырезал из пластмассовой трубочки (пневмокабель) подходящего диаметра две шайбочки, примерно 1.5 мм толщиной и надел их на одну и вторую шпильку крышки, чтоб не было люфтта вправо-влево. На этих шпильках сидит и открывается крышка. Крышка перестала гулять, дребезжать и открывается, закрывается плавно, мягко.
Wwwiure вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 00:19   #10
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

ОН ДЛЯ МЕНЯ УДОБЕН. И БЕЗ НЕГО НИКАК.
глеб вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.