Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 23:16   #1
LexRx
Освоившийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
LexRx не успел проявить себя
Re: Выбор антенны

Товарищи кто поможет с выбором антены?
Стоит тот же вопрос.
У нас БОШа стоит 700 - 900 р.
Аналог БОШа 500 - 600 р.

Недавно увидел в продаже антены без усиков!!! (на стекло простые пятоки)
В описании активная, хорошо ловит сигнал.
Может кто пользовался? или видел у кого стоит?
Хочу поставить, но боюсь как ловить будет. А денег всетаки стоит 600 р.

Вот подобная
http://www.fotoconnection.ru/index.p...LEMENT_ID=2908
LexRx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 10:44   #2
Зануда
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Санкт- петербург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-18
Сообщений: 67
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зануда не успел проявить себя
Re: Выбор антенны

Если есть у кого нибудь фото врезной штаной антены изнутри салона? Хочу врезать в крышу,как штатная, нужно местоположение. И сколько см. от края крыши?
Зануда вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 14:42   #3
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор антенны

Зануда, Самое лучшее место для антенны центр крыши и торчащая перпендикулярно 75 см. Для улучшения внешнего вида машины ,если уж сверлить , то лучше подальше от электронной части.т.е. на зад крыши. Поищи по форуму.
blgkv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 14:48   #4
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор антенны

LexRx,из своего опыта с 1995г -лучше всего наружная антенна.Был и БОШ и хюндай и буран и иволга и еще какая-то активная.Вечно какие-то помехи , особенно во время движения.Сейчас поставил в крышу за 180р-проблем нет.
blgkv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 15:06   #5
LexRx
Освоившийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
LexRx не успел проявить себя
Re: Выбор антенны

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
LexRx,из своего опыта с 1995г -лучше всего наружная антенна.Был и БОШ и хюндай и буран и иволга и еще какая-то активная.Вечно какие-то помехи , особенно во время движения.Сейчас поставил в крышу за 180р-проблем нет.
Наружная антена мне не нравиться. Сверлить машину мне тоже не хочется. + к тому же стоит одна такая антена и на скорости появляется свист. Вот я и пологаю что виновата тоже она.
Раньше на машене тоже стояла БОШа. Что то не хочется за антену отдавать 700 - 900 р. тем более что радио используется крайне редко. Смотрел на аналоги боша только наши. И цена на них 200 - 250 р. типа урала и т.п.
Но вот увидел антену без усов, понравилась только какова эффективность??? Может кто сталкивался с такими...
LexRx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 18:22   #6
Зануда
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Санкт- петербург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-18
Сообщений: 67
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зануда не успел проявить себя
Re: Выбор антенны

blgkv Проблема в том, что мне нравится как торчит штатная антена и хочу себе сделать также. По форуму пробежал, на антену практически никто не жалуется(недокрут не всчёт). Сожалею, что у меня нет штатной дырки, поэтому и прошу у форумчан (по возможности) Выложить фото стандартной антены вблизи для ознакомления с местом установки, ну и подготовится получше.
Зануда вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 22:54   #7
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор антенны

Зануда,
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1740&page=10
может-поможет
blgkv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 23:03   #8
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: Выбор антенны

Присоединяюсь к зануде тож хочу врезать в крыше как штатная посмотреть бы фотки изнутри
niv26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 23:07   #9
niv26
Архангельская ячейка
 
Аватар для niv26
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Котлас, Архангельская обл-Нерехта, Костромская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ford s-max
Сообщений: 583
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
niv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошимniv26 является по-настоящему хорошим
Re: Выбор антенны

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
Зануда,
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1740&page=10
может-поможет
спасибо нашел там отличное фото
niv26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 00:22   #10
sseerrgg
Продвинутый новичок
 
Аватар для sseerrgg
 
Регистрация: 29.08.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком хожу)))
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скоро
Re: Выбор антенны

всем привет, мужики подскажите, завтра буду ставить антенну на крышу в штатную дырку, у меня люкс с дыркой уже проделанной)), так вот вопрос не будет ли течь вода после установки антенны в штат в месте крепления, может замазать чем придется?
sseerrgg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.