Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 09:51   #51
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?

Цитата:
Сообщение от ILYA Посмотреть сообщение
ммм.....Странно!
А ничего странного.Девчёнка на Калине заехала-результат тот-же,что у меня.Ни один болт не подтянули.Её выгнали ещё быстрее меня.
Nik333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 12:47   #52
johnsen
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Екатеринбург, уралмаш
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
johnsen не успел проявить себя
Ответ: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?

Первое ТО делал в Элекс-полис, ждал 7 часов. весь день на смарку, думаю сам делать в дальнейшем
johnsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 21:51   #53
alex042008
Гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: г. Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex042008 не успел проявить себя
Ответ: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?

Привет народ, я тут недавно (на сайте) прошел уже 2 ТО, на первом только масло поменял да протянули, делаю на Автовазе, проблем нет никаких, на втором как обычно, масло, фильтра.....салонный что радует меняется быстро, была до этого 10-ка так там сами в курсе до салонного фиг доберешься!!!!!!! Накатал 17 тыщ и проблем пока не возникло.
alex042008 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 08:39   #54
C@ня
Продвинутый новичок
 
Аватар для C@ня
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
C@ня не успел проявить себя
Ответ: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?

Вчера прошел ТО1 ! Работой доволен, все подтянули, поменяли масло в двигателе и коробке с промывкой, смазали все узлы, петли дверей, отрегулировали фары, провели диагностику двигателя, развал схождения, отрегулировали кулису!!! Но самое главное мне по гарантии (т.е. бесплатно) поменяли ЗАДНЮЮ БАЛКУ (там слетел отбойник)полностью в СБОРЕ с новыми барабанами и т.д., заднюю часть ГЛУШИТЕЛЯ (шпилька крепления оторвалась), ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ (заводской брак был). Короче, если бы я не прошел это ТО, а тупо сам поменял бы масло, мне это все через пару тыс км вылезло бы в не малую копеечку !!! Проходил ТО в Самара-Лада.
З.Ы. Люди проходите ТО, две ты сруб. (без расходников) не такие большие деньги, ни кто не может быть уверен в качестве продукции автоТАЗа, как видно из моего примера
C@ня вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 14:47   #55
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?

Цитата:
Сообщение от C@ня Посмотреть сообщение
Проходил ТО в Самара-Лада.
Хоть кому-то повезло)))))))
Цитата:
Сообщение от C@ня Посмотреть сообщение
Люди проходите ТО
+1000!!!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 22:17   #56
Ладушкин
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ладушкин не успел проявить себя
Ответ: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?

Всем привет, приоровцам, сегодня прошел первое ТО на Черняховского 66,до этого тормоза свистели, сейчас перестали, исчез сверчок в багажнике, еще когда сухо и жарко скрипела, устранили, протянули саленблоки, в целом работой доволен, единсвенно не доволен был тем, что не устранили проблему сигнала, замкнул на жаре, пришлось отключить, видите ли у этой смены электрик в отпуске, приезжайте завтра, там будет другая смена, я был раздражен, так как я записывался за два дня и они не могли меня записать на другую смену, где есть элекрик
За все отдал 2800, вместе с мойкой
Ладушкин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 22:53   #57
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?

Ладушкин,
Привет!! За все отдал 2800??? это без материалов??
SCAR.96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 23:31   #58
Ладушкин
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ладушкин не успел проявить себя
Ответ: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?

SCAR.96
Да, вместе с расходниками вышло, масло синтетику, шел, и фильтр, ман, у них же взял
Ладушкин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 10:32   #59
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?

Ладушкин,
Ну если это с расходниками и маслом, то это мега - недорого )))))))
SCAR.96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 19:35   #60
M@ngust
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust
Ответ: Кто как первое ТО прошёл? Как результаты?

кто нить в "июле" делал ТО, есть смысл туды ехать или же на черняховского нада? просто покупал в июле, вот и думаю куда ж ехать.....тольи до июля 5 мин доехать, толи на химмаш переться
M@ngust вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.