Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Нужна ли данная тема?
Нужна 14 51.85%
Не совсем 4 14.81%
Не интерестна 0 0%
Очень интерестно 6 22.22%
Почитать для размышления 5 18.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 00:52   #51
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка после ВАЗа

Android, вот как. Значит все-таки кнопка. Как же я ее не хотел
А что если заранее в мастерских сделать дубликат и дома оставить?
Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Я за доп. оплату попросил чтоб кнопку мне поставили в штатное место, там где обогрев стекла, автосвет и рециркуляция - удобно и эстетично.
А можешь сделать фотографию как это выглядит?
__________________

Shpendal вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 01:18   #52
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка после ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Shpendal Посмотреть сообщение
Android, вот как. Значит все-таки кнопка. Как же я ее не хотел
А что если заранее в мастерских сделать дубликат и дома оставить?

А можешь сделать фотографию как это выглядит?
Там 2 ключика идёт так то) но дубликаты не делаются вообще,насколько я знаю...
Вот фото...Это как должно быть без эстетики так сказать)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image(414).jpg
Просмотров: 54
Размер:	91.0 Кб
ID:	50767  
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 01:31   #53
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка после ВАЗа

И еще один вопрос. Эта штука не будет конфликтовать с сигнализацией с автозапуском?
__________________

Shpendal вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 01:42   #54
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка после ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Shpendal Посмотреть сообщение
И еще один вопрос. Эта штука не будет конфликтовать с сигнализацией с автозапуском?
Вот точно не знаю, но мне кажется ничего там не будет конфликтовать... там же восновном механика, плюс защита от перекрута стартера...
У меня брат всё время говорит, вот тебе ещё автозапуск поставить и машина механически защищена и автозапуск работает)))
У него Логан, и механика на коробке,так что если ставишь на автозапуск, то машинка без механики, но это не ВАЗ можно оставить)))
вот он в разборе http://www.flim.ru/pr_bastion.asp
А так спросите на горячей линии флима...http://www.flim.ru/guest.asp?perform=view
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 01:42   #55
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Доработка после ВАЗа

_RomaN_, это я знаю, что два, просто у меня КАСКО и поэтому даже один терят не желательно.
У меня в качестве этой кнопки используется штатная кнопка обогрева, приобретенная отдельно. Только фиксирующую скобу вынуть из нее надо, и все.
С автозапуском конфликта точно не будет - так мне сказали установщики.
Android вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 02:03   #56
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка после ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
_RomaN_, это я знаю, что два, просто у меня КАСКО и поэтому даже один терят не желательно.
У меня в качестве этой кнопки используется штатная кнопка обогрева, приобретенная отдельно. Только фиксирующую скобу вынуть из нее надо, и все.
С автозапуском конфликта точно не будет - так мне сказали установщики.
Я понял, что у Вас сделано, хороший вариант! почти как на бумерах))))
А так меня и штатный вариант устраивает...
А про ключик я Shpendalю написал, был вопрос по изготавлению ключа заранее)))
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 02:09   #57
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Доработка после ВАЗа

А вот ключ такой сделать оооочень сложно.
Android вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 00:55   #58
paole63
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
paole63 не успел проявить себя
Re: Доработка после ВАЗа

Я тоже себе на днях бастион воткнул). Продали знакомые за 5тыр. ценник на них сейчас поднялся, под 6 тыр. Раньше ещё был с подключением сервисных функций, типа ключ можно вынуть. а тачка будет работать, как при автозапуске. но поговаривают, что больше их не делают... Оч. удобная штука и возле замка кнопка тоже эстетично смотрится и так удобней заводить, руку не надо тянуть от ключа имхо. Уже на вторую машину так ставлю. Короче потренеруйтесь - туда сюда рукой
paole63 вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2011, 15:17   #59
El-tech
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-019-01
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
El-tech не успел проявить себя
Re: Доработка после ВАЗа

сильно не пинайте,Вопрос к Тольяттинцам:-ребята ,нужен комплект щёточных очистителей фар для ВАЗ 2110-2112,в магазинах зап.частей или на рынке мож кто встречал?[/QUOTE]


Есть б/у....Пойдет? пиши в личку
El-tech вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2011, 16:27   #60
Гога
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Гога имеет великолепную ауру вокруг себяГога имеет великолепную ауру вокруг себяГога имеет великолепную ауру вокруг себяГога имеет великолепную ауру вокруг себяГога имеет великолепную ауру вокруг себяГога имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Доработка после ВАЗа

El-tech привет.Отписал в личку.
Гога вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.