Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 23:42   #51
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

А я не скажу:biggrin:
Ну а если чесно то хороший минивен, для семьи, для отдыха!
Вовик вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2008, 10:02   #52
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
друг такую заказал на днях. разгон за 6 сек. до сотки)))
6 не малова то ли????? Меня на ней брат катал, разгон конечно пушечный, но не на столько, хотя может мне и показалось. Я помню только сели, меня в сиденье вжало, а потом он говорит: смотри 200, ваще не напрягаясь)))) Камри в предыдущем кузове крепче была(слова моего брата)
Tako вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2008, 10:14   #53
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от Tako Посмотреть сообщение
6 не малова то ли????? Меня на ней брат катал, разгон конечно пушечный, но не на столько, хотя может мне и показалось. Я помню только сели, меня в сиденье вжало, а потом он говорит: смотри 200, ваще не напрягаясь)))) Камри в предыдущем кузове крепче была(слова моего брата)
там по паспорту вроде 6 с копейками. у него в 95 году гранд чероки был, вот эта пушка была. до сотки за 5.9 !!!
MAX вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2008, 10:18   #54
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
там по паспорту вроде 6 с копейками. у него в 95 году гранд чероки был, вот эта пушка была. до сотки за 5.9 !!!
это который 5,9 литров??? я сидел в таком))))))) я крутой)))
Tako вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2008, 10:24   #55
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от Tako Посмотреть сообщение
это который 5,9 литров??? я сидел в таком))))))) я крутой)))
ага, черный был. акуенный апарат))))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2008, 04:44   #56
Chislobus
Гость
 
Регистрация: 26.12.2008
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Chislobus имеет позорную репутацию в наших кругахChislobus имеет позорную репутацию в наших кругахChislobus имеет позорную репутацию в наших кругахChislobus имеет позорную репутацию в наших кругахChislobus имеет позорную репутацию в наших кругахChislobus имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Перечитал почти все посты и не могу понять... Я на сайте поклонников Приоры(пусть даже продукции ВАЗ), и только пара человек из всех отписавшихся написали, что купили бы отечественные машины, все остальные купили бы иномарки(даже б/у) и в подавляющем большинстве среди них японки!!! В тоже время в других темах все усердно расхваливают отечественные машины и разносят в пух и прах иномарки. Люди Вы че такие лицемерные!!!
Я могу сделать только один вывод. От нищеты вы вынуждены покупать отечественные машины, и от этой же нищеты вы такие злые на облодателей иномарок. Но боитесь даже сами себе в этом признаться.
И я сразу вспоминаю анекдот... "Глашка, что там за шум на улице,- спрашивает пристарелый декабрист. Революция, барин! А чего хотят? Хотят чтоб не было богатых!.. Странно, а мы на сенатской площади хотели чтоб не было бедных...". Вот вы похоже не относитесь к декабристам...
Chislobus вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2008, 05:03   #57
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от Chislobus Посмотреть сообщение
Перечитал почти все посты и не могу понять... Я на сайте поклонников Приоры(пусть даже продукции ВАЗ), и только пара человек из всех отписавшихся написали, что купили бы отечественные машины, все остальные купили бы иномарки(даже б/у) и в подавляющем большинстве среди них японки!!! В тоже время в других темах все усердно расхваливают отечественные машины и разносят в пух и прах иномарки. Люди Вы че такие лицемерные!!!
И много людей написали, что хотят Б/у праворульный авто за 1 000 000???

Цитата:
Я могу сделать только один вывод. От нищеты вы вынуждены покупать отечественные машины, и от этой же нищеты вы такие злые на облодателей иномарок. Но боитесь даже сами себе в этом признаться.
И я сразу вспоминаю анекдот... "Глашка, что там за шум на улице,- спрашивает пристарелый декабрист. Революция, барин! А чего хотят? Хотят чтоб не было богатых!.. Странно, а мы на сенатской площади хотели чтоб не было бедных...". Вот вы похоже не относитесь к декабристам...
Уважаемый, а вы знаете, сколько сейчас стоят ВАЗы? У нас в городе как раз ПР берут от нехватки денеге - человек бы может и рад был купить Русскую машину, но денег хватает только на Б.У
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2008, 08:55   #58
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Chislobus,о да вы батенька миллионер!куда нам до вас,последнию корку без масла доедаем,а у вас что самокатик?
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2008, 09:06   #59
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

а мне новый ниссан теана нравится)))
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2008, 09:49   #60
Chislobus
Гость
 
Регистрация: 26.12.2008
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Chislobus имеет позорную репутацию в наших кругахChislobus имеет позорную репутацию в наших кругахChislobus имеет позорную репутацию в наших кругахChislobus имеет позорную репутацию в наших кругахChislobus имеет позорную репутацию в наших кругахChislobus имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
И много людей написали, что хотят Б/у праворульный авто за 1 000 000???

А кто про ПР вообще говорил??? Я где-то заикнулся про ПР??? Ткните меня в это носом! Что? Не нашли? Ну так потому, что я ни слова про ПР необронил! Специально писал ИНОМАРКИ!!!


Уважаемый, а вы знаете, сколько сейчас стоят ВАЗы? У нас в городе как раз ПР берут от нехватки денеге - человек бы может и рад был купить Русскую машину, но денег хватает только на Б.У
Приора в более-менее приличной комплектации стоит от 350000р.(эт я из этого форума узнал). Потом загляните сюда http://www.priorovod.ru/showthread.p...5716#post65716 Я указал зоводскую комплектацию. Ах да, специально для вас - речь там идет про ЛЕВОРУЛЬНУЮ машину, хоть и из японии...
Почитайте и предложите мне что-нибудь аналогичное из ВАЗов, плизз. Я готов купить ВАЗ, но если он будет по комплектации не хуже. И я буду гордяком ездить на таком ВАЗе, я не стебусь! Я буду всем любителям б/у тарантаек нос утирать неменее богатой ЗАВОДСКОЙ комплектухой, да еще ездить буду на новой машине! Я на самом деле считаю себя патриотом, и я не понимаю почему страна строящия самое лучшее в мире оружие(танки, самолеты, ракетные комплексы), не может выпускать ширпотребовскую продукцию(автомобиль это именно ширпотребовская продукция, а не предмет роскоши) с конкурентоспособной комплектацией.
Chislobus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.