Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 18:12   #51
RSS
Московская ячейка
 
Аватар для RSS
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 30
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RSS находится на правильном пути
Ответ: Варианты установки твитеров

тыл включаю крайне редко. Это случаи когда сзади седят друзья и говорят давай погромче, либо когда втыкаю диск с клубешником. НО это крайне редко.
RSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 19:06   #52
Miff
Забанен
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорко...Люкс...
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошим
Ответ: Варианты установки твитеров

Цитата:
Сообщение от RSS Посмотреть сообщение
НЧ, ВЧ - SoundStatus PRO 6. СЧ - Ivolga CS 2.5mid. Патефон - Nakamichi CD-400
отличный фронт голова без мр3?
сам пока в поиске оригинальной системы(голова сломалась уже
Miff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 22:39   #53
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Ответ: Варианты установки твитеров

Цитата:
Сообщение от RSS Посмотреть сообщение
Вот и схемка
Ivolga CS 2.5mid

Я ПЛАКАЛ :biggrin::biggrin::biggrin:

Так засрать всю систему нужно уметь...

Смени срочно на E.O.S. или Morel хотяб СЧ... Иволга бубнит как буд то из унитаза... у меня у телефона СЧ передача лучше.

EOS DM 150 - в 100 раз лучше, а дороже гдет на 40% всего то!
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 00:24   #54
RSS
Московская ячейка
 
Аватар для RSS
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 30
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RSS находится на правильном пути
Ответ: Варианты установки твитеров

Miff, голова без МР3
insound, давай останемся при своих мнениях.... Учить меня не надо... Я в отличии от тебя не падкий на названия брендов. Тот же самый Морел по звуку будет интереснее, не спорю, но под него и усилок будет нужен соответствующий, да и сами морели будут стоить раза в 3-4 дороже...
Нужна бы была дргая система, она была бы..
RSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 07:44   #55
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Ответ: Варианты установки твитеров

Цитата:
Сообщение от RSS Посмотреть сообщение
Miff, голова без МР3
insound, давай останемся при своих мнениях.... Учить меня не надо... Я в отличии от тебя не падкий на названия брендов. Тот же самый Морел по звуку будет интереснее, не спорю, но под него и усилок будет нужен соответствующий, да и сами морели будут стоить раза в 3-4 дороже...
Нужна бы была дргая система, она была бы..
Был бы я падкий, я бы тебе герцы втюхививал и фокалы. мидак иволги оч. глухой - слышал лично.
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 00:24   #56
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Re: Варианты установки твитеров

где возможно купить стойки под твитеры? подскажите плиз
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 11:08   #57
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Варианты установки твитеров

Мужики, подскажите плс ... У меня в пер.дверях стоят колонки уже. Хочу доустановить твитеры, продаются ли они отдельно от колонок ? И куда их подключать, напрямую к г/у или куда-то к штатной проводке ? Пер.колонки подключены к штатной проводке, если что.
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 11:41   #58
Володька
Постоялец
 
Аватар для Володька
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Володька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Варианты установки твитеров

Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
Мужики, подскажите плс ... У меня в пер.дверях стоят колонки уже. Хочу доустановить твитеры, продаются ли они отдельно от колонок ? И куда их подключать, напрямую к г/у или куда-то к штатной проводке ? Пер.колонки подключены к штатной проводке, если что.
Твитеры конечно отдельно продаются но для их подключения необходим кроссовер либо поканалка ,что за дины в дверях ?
__________________
Если выпил хорошо-значит утром плохо,если утром хорошо-значит выпил плохо... My Apocalypse

Последний раз редактировалось Володька; 26.05.2010 в 16:12.
Володька вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 12:03   #59
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Варианты установки твитеров

Цитата:
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
Твитеры конечно отдельно продуются но для их подключения необходим кроссовер либо поканалка ,что за дины в дверях ?
Погуглил маленько ... Вообщем буду брать твитеры с кроссоверами, дины в дверях 13" JBL какие-то, щас не могу сказать... могу только сказать что они у меня пердят при громкой и даже средней громкости (может можно как-то вылечить ? пробовал разные настройки магнитолы - не помогает, но раньше не пердели, спустя полгода стали пердеть, мембрана на колонках целая ..может кто подскажет, сейчас от пердежа избавился настройкой магнитолы что звук на зад подавать, передние практически не играют, так еле-еле). И Каким образом мне подключать твитеры ? Понятно что через кроссоверы.. А кроссоверы к голове подключать или к передним колонкам? Это больше всего волнует ! Заранее благодарю ... Если что, то я ламер в подключение аккустики, сильно не пенайте Передние подключены к штатной проводке, задние тоже к штатной, но стоит аккустическая полка .. хочется только твитеры на перед добавить...

Последний раз редактировалось Миша 11; 26.05.2010 в 12:40.
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 16:11   #60
Володька
Постоялец
 
Аватар для Володька
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Володька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Варианты установки твитеров

Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
Погуглил маленько ... Вообщем буду брать твитеры с кроссоверами, дины в дверях 13" JBL какие-то, щас не могу сказать... могу только сказать что они у меня пердят при громкой и даже средней громкости (может можно как-то вылечить ? пробовал разные настройки магнитолы - не помогает, но раньше не пердели, спустя полгода стали пердеть, мембрана на колонках целая ..может кто подскажет, сейчас от пердежа избавился настройкой магнитолы что звук на зад подавать, передние практически не играют, так еле-еле). И Каким образом мне подключать твитеры ? Понятно что через кроссоверы.. А кроссоверы к голове подключать или к передним колонкам? Это больше всего волнует ! Заранее благодарю ... Если что, то я ламер в подключение аккустики, сильно не пенайте Передние подключены к штатной проводке, задние тоже к штатной, но стоит аккустическая полка .. хочется только твитеры на перед добавить...
13см у тебя скорее всего коаксиалы ,у них уже имеется встроенный твитер(посередине торчит) ,при подключении доп твитера его надо отключить ,на кросе есть клеммы :вход(с ГУ),вуфер,твитер, вот к ним и подключай соответствующие девайсы . Дин может пердеть из за того что не порезан снизу,надо включить HPF на ГУ . Вообще эта затея сомнительна все кроссы рассчитаны под определённые частоты и порядки среза и нужно согласовать параметры динов и кросса ,проще купить готовый комплект...
__________________
Если выпил хорошо-значит утром плохо,если утром хорошо-значит выпил плохо... My Apocalypse
Володька вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.