Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 22:53   #1
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние динамики в универсал

Цитата:
Сообщение от алекс33 Посмотреть сообщение
отрабатывают не хуже сабика
к сожалению, им от природы недано отрабатывать работу саба. Думаю суть в другом: Вас устраивает, а это главное.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 23:06   #2
maximus7
Освоившийся
 
Аватар для maximus7
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
maximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Задние динамики в универсал

алекс33,
я конечно не знаю может вы машину на помойке нашли ,но так изуродовать её -ужас. Мало того что смотрится стрёмно ,так это всё по любому ужасно скрипит, эти пластмассовые полки под своим то весом скрипят , а тут ещё вбухали кило3, не вижу чем тут хвалится, правильно писали реально колхоз ,акустическая полка с боковинами на хэтч стоит 1700 ,она и скрипы убирает и динамики можно воткнуть хорошие (ставятся в боковины и полке не мешают),да и смотрится полюбому лучше чем у вас
__________________
maximus7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 11:00   #3
bergamot
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
bergamot не успел проявить себя
Re: Задние динамики в универсал

maximus7, +1
я боюсь чиркнуть по обшивке лишний раз, а тут саморезами насквозь приху...рить, однозначно жирный минус
Звук может и лучше, но машина сразу стала на порядок хуже
ИМХО
bergamot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 15:14   #4
Дождь
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Нижегород. обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дождь не успел проявить себя
Re: Задние динамики в универсал

Ребят в дверях диаметр под динамики 10 или 13 ?
Дождь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 16:53   #5
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Задние динамики в универсал

Цитата:
Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
Ребят в дверях диаметр под динамики 10 или 13 ?
То, что 13 я знаю, а вот какая макс установочная глубина в дверях и задке универсала?
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 09:09   #6
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: Задние динамики в универсал

maximus7,
bergamot, и чего накинулись? Я всего лишь сказал что блины влазят. Я же не заставляю вас делать также. А насчет колхоза и помойки, я бы все таки выбирал выражения.
алекс33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 14:26   #7
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние динамики в универсал

Цитата:
Сообщение от алекс33 Посмотреть сообщение
maximus7,
bergamot, и чего накинулись? Я всего лишь сказал что блины влазят. Я же не заставляю вас делать также. А насчет колхоза и помойки, я бы все таки выбирал выражения.
поддерживаю, подбирать выражения нужно всегда.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 12:34   #8
bergamot
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
bergamot не успел проявить себя
Re: Задние динамики в универсал

алекс33,
Ды забей, все сугобо личное мнение, просто ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, такой результат не приемлен, видал и по круче самоделкиных.
Удачи с машинкой, чтоб радовала.
bergamot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 16:46   #9
maximus7
Освоившийся
 
Аватар для maximus7
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
maximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Задние динамики в универсал

Я в принципе ни хотел никого обидеть, но и судя по профилям тут собрались не мальчики пионеры и уж не институт благородных девиц тем более, ну реально жалко когда так обращаются с машиной и колхоз это не переход на личности ,а бездарные самоделки которые реально портят вид машины и ассоциируют у людей мнение что от приоры типа и ждать больше нечего, поэтому я считаю обижаться нужно в первую очередь на себя, если уж не можешь по человечески уделать машину ,то лучше вообще не трогать ,а уж тем более не выставлять это на показ
__________________
maximus7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 18:09   #10
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние динамики в универсал

Цитата:
Сообщение от maximus7 Посмотреть сообщение
Я в принципе ни хотел никого обидеть, но и судя по профилям тут собрались не мальчики пионеры и уж не институт благородных девиц тем более, ну реально жалко когда так обращаются с машиной и колхоз это не переход на личности ,а бездарные самоделки которые реально портят вид машины и ассоциируют у людей мнение что от приоры типа и ждать больше нечего, поэтому я считаю обижаться нужно в первую очередь на себя, если уж не можешь по человечески уделать машину ,то лучше вообще не трогать ,а уж тем более не выставлять это на показ
я смотрю на это дело иначе, пройдёт полгода и человек созреет на акустическую полку, а через полгода - на хороший саб. А может и не созреет. Всё индивидуально. ИМХО.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.