Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Тольятти

Тольятти Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тольятти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 11:54   #51
Alexx22
Постоялец
 
Аватар для Alexx22
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г. Оленегорск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ситроен С4 II
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как зовут твою машину? И то,как мы к ним относимся?

И в ответ тишина, неужели для вас машинка так, попоперевозка, уж хочеться от кого нибудь ещё что нибудь почитать, да не в обиде будет темосозидатель, что я тут разошёлся)))
Alexx22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 17:13   #52
-DIS-
Клубный фотограф
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для -DIS-
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 5 series
Сообщений: 488
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как зовут твою машину? И то,как мы к ним относимся?

Цитата:
Сообщение от Alexx22 Посмотреть сообщение
да не в обиде будет темосозидатель, что я тут разошёлся)))
Нормально всё
__________________
-DIS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 01:39   #53
Drum
Новичок
 
Аватар для Drum
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Drum не успел проявить себя
Re: Как зовут твою машину? И то,как мы к ним относимся?

Наверное Камилла назову. У нее 15 августа день рождения, у меня 19го. Это так, к слову)
Drum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 22:49   #54
biv21
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 2171 39-01
Сообщений: 21
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
biv21 не успел проявить себя
Re: Как зовут твою машину? И то,как мы к ним относимся?

предыдущий у меня был 2170 седан и по повадкам какбы был мальчик, а сейчас я взял 2171 , так эта походу девочка попалась, и назвал я её Сарой т.е. от слова сарайчик (универсал) , и пока она меня только радует, ттт, ттт.
biv21 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 23:02   #55
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как зовут твою машину? И то,как мы к ним относимся?

Цитата:
Сообщение от Алекс3Т Посмотреть сообщение
Если про цвет -тут кто-то (Ж) из-за цвета "мышкой" называл.
Так то ж как раз я!))) Моя Приорка - Мышка, она же Пусечка (чаще всего), она же Глазастый Пирожок, она же Лапа, она же Девочка моя. Вот как сильно я её люблю!
А то, что у машинки есть душа, я полностью согласна. Приорка как будто смотрит на меня своими глазками, улыбается - прям как человек! А ещё она очень радуется после мойки или заправки - едет как-то резвее и довольно урчит. Я ей всегда после мойки говорю: "С лёгким паром, Пусечка!"Разве что приятного аппетита перед заправкой не желаю
Зы. Всех одноклубников из Тольятти поздравляю с наступающим Новым Годом! Была у вас на КаПри-63, очень понравилось
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 16:42   #56
Alexx22
Постоялец
 
Аватар для Alexx22
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г. Оленегорск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ситроен С4 II
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как зовут твою машину? И то,как мы к ним относимся?

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Я ей всегда после мойки говорю: "С лёгким паром, Пусечка!"Разве что приятного аппетита перед заправкой не желаю
+++ Будем попробовать))))
__________________
В поисках приключений главную роль, как правило, играет совсем не голова...
Alexx22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 19:31   #57
Lexx-396
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тольятти,Комсомольский район
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lexx-396 не успел проявить себя
Re: Как зовут твою машину? И то,как мы к ним относимся?

Предыдущая седан была ЛАСТОЧКОЙ,сейчас универсал космос думаю назвать КАСАТКОЙ и звучит красиво и есть что-то в ней такое динамика,управляемость ОК.Хотя пугали электронной педалью газа мол долго думает не-чего подобного слушается отлично.Короче машина очень нравится!
Lexx-396 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 20:11   #58
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как зовут твою машину? И то,как мы к ним относимся?

Десятка, которая была до приоры, была Тучкой, потому что увидев её в салоне среди других машин, сразу заметил и "Тучка" в отношении неё сказалось само-собой.
Приору зовут Кентавра или Кентаврюша, потому что цвет кентавр. У нее есть жених Бигимот, а еще есть друг Кени - плюш на тему Южного парка, надеюсь, в случае опасности, как в мульте, он погибнет первым, чем спасет пассажиров и Кентаврюшу)) а что бы он не сдристнул раньше, он подшит сзади к подголовнику заднего пассажира)))))
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.