Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Казани и Республике Татарстан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 14:35   #51
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В каком салоне Казани купить приору?

я вот тоже думаю на следующий год новую брать....а как под программу попала?..там говорят тяжело попасть?
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 14:55   #52
leisan
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
leisan не успел проявить себя
Ответ: В каком салоне Казани купить приору?

Особых проблем не было. нужен один поручитель, справка 2 НДФЛ, копию паспорта и трудовой. Они проверяют твою кредитную историю, была ли она раньше и все. Банк рассматрел в течении недели.
leisan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 08:25   #53
NOOB
Продвинутый новичок
 
Аватар для NOOB
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: В каком салоне Казани купить приору?

Шерхан хорошая сигналка...ниразу за 4 года не подвела...тока там кнопки неудобно расположены...короче я коленкой разные функциии вводил а потом чесал репу как эти "Валеты" и спящие режимы выключить=)
__________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
NOOB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 13:55   #54
Серега V
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Серега V
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze, 1,8АТ,LS
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Серега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В каком салоне Казани купить приору?

У нас leisan забрала мафинку или нет? что то молчит.
Или на радостях про нас совсем забыла???
__________________
Мальчик колокольчик ;-))) гы гы
Серега V вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 14:34   #55
leisan
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
leisan не успел проявить себя
Ответ: В каком салоне Казани купить приору?

Мне ее еще не отдали. В салон деньги не поступили, хотя банк отправил в пятницу.Так что я все еще мечтаю о ней.
leisan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 14:37   #56
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В каком салоне Казани купить приору?

Цитата:
Сообщение от leisan Посмотреть сообщение
Мне ее еще не отдали. В салон деньги не поступили, хотя банк отправил в пятницу.Так что я все еще мечтаю о ней.
Значит сегодня придут. . Завтра заберешь. в среду ждем на встречу хвастаться новой машиной
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 14:47   #57
Серега V
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Серега V
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze, 1,8АТ,LS
Сообщений: 1,184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Серега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега V имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В каком салоне Казани купить приору?

Цитата:
Сообщение от leisan Посмотреть сообщение
Мне ее еще не отдали. В салон деньги не поступили, хотя банк отправил в пятницу.Так что я все еще мечтаю о ней.
Ясненько! Ты уж не пропадай. Ждем тебя на встречу!!!!
__________________
Мальчик колокольчик ;-))) гы гы
Серега V вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 22:10   #58
FireAiD
Интересующийся
 
Аватар для FireAiD
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21070
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
FireAiD имеет великолепную ауру вокруг себяFireAiD имеет великолепную ауру вокруг себяFireAiD имеет великолепную ауру вокруг себяFireAiD имеет великолепную ауру вокруг себяFireAiD имеет великолепную ауру вокруг себяFireAiD имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: В каком салоне Казани купить приору?

Цитата:
Сообщение от leisan Посмотреть сообщение
Мне ее еще не отдали. В салон деньги не поступили, хотя банк отправил в пятницу.Так что я все еще мечтаю о ней.
Сбербанк обычно тянет...сколько с ними работал - вечно одни ожидания...в последнее время с втб24 работаю - 1 сутки рабочие деньги идут обычно...без комиссии...можно моментально, но с комиссией...
FireAiD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 17:27   #59
leisan
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
leisan не успел проявить себя
Ответ: В каком салоне Казани купить приору?

ВСЕ!!! Теперь я водитель! ( только езжу ужасно, но стараюсь ).
leisan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 17:28   #60
КыТыМ
Татарстанская ячейка
 
Аватар для КыТыМ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора хэтч
Сообщений: 236
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком светаКыТыМ является великолепным маяком света
Ответ: В каком салоне Казани купить приору?

Цитата:
Сообщение от leisan Посмотреть сообщение
ВСЕ!!! Теперь я водитель! ( только езжу ужасно, но стараюсь ).
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! В нашем ряду прибыло!!!
Ну как ощущения от вождения? Желтый квадратик приклеила?
__________________

Будущее - это фигня, которая, несмотря ни на что, приближается со скоростью 60 минут в час!
КыТыМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.