Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2016, 23:05   #51
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 29

Serg12, Хах.
Человек работает с 8.00 до 20.30, "сдаёт" за смену в кассу от 8000р.
15 рабочих смен * 8000 * 0.4 = 48000.
Я чааасто вижу ведомости, бывает человек за месяц "сдаёт" в кассу 180000 и более.
Умножьте.

А другие знакомые работают за 60% себе. В день выполняют работ на 10-15 кусков в кассу. Считайте. При этом к ним невозможно попасть на какой то мелкий ремонт, т.к. они делают только дорогие иномарки.

Да что там говорить.
Люди открывают свои автомойки и сами с жёнами и детьми моют тачки. Бешеные деньги!
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2016, 23:08   #52
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Политика 29

Kostikov, Вы о чем?)) И что что региональный центр? Но масса регионов проживают в нищите. Далее, по долгу службы я всю Россию объездил, не говоря о Москве. Вы благодарны кадырову? За что? Наверно не зря же герой России. Я косо не накого не смотрю, и не различаю по национальности, сам бываю в разных регионах. Главное что бы в гостях уважали традиции и правила аборигенов, вот и все!) Приехал, уважай хозяев, а если они стадо, то да, зачем? К стати буквально летом и в Самаре был, как Вам мост через Самарку. Яма на яме.
Serg12 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (17.01.2016), Россиянин (17.01.2016)
Старый 16.01.2016, 23:11   #53
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 29

Kostikov, Не хочу чтоб нас обвинили в(расизме или как выразиться?). Кого он держит в кулаке большой вопрос,кто строил еще больше. Распустил на лево -направо-кто его будет спрашивать,ведь Чеченская диаспора так сказать давно в больших столицах.
Да писал я как то работал наш завод в 90,до 99 года,так все продукция (арматура,электроды,гвозди) вывозилась в Кавказские Республики,и просто на границе с Чечней фуры сбрасывали продукцию. Ты посмотри на села-заборы по три метра и дома как крепости.
Мне кажется ты как то принижаешь остальные регионы.И сводки с Кавказа каждый день в новостях о КТО.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (17.01.2016)
Старый 16.01.2016, 23:13   #54
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Политика 29

reg62 Да успакойтесь Вы! Мы о глабальном, а не о слесарях!)))
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2016, 23:17   #55
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
как Вам мост через Самарку. Яма на яме.
К слову сказать я по нему не езжу - у меня ближе есть еще один - новый. А тот который "яма-на-яме" должны закрыть на реконструкцию. Попутно начали строительство уже 4-ого моста через реку... Итого сейчас: один новый, один реконструирован, один запланирован под "капремонт" и один строят. Что не так?

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Вы благодарны Кадырову?
Лично мне его благодарить не за что (хотя это еще как подумать...), но вот люди, которые сейчас живут в Чечне очень даже ему благодарны...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
до 99 года
Ты немного будь поближе к жизни нынешней... Ато 20 лет назад и девки были красивее (и "красотомер" работал, наверное, лучше...)... и Чечня утопала в крови, а сбрасывали "твой металлолом" потому, что ехать в "горячую точку" никто не хочет... Сейчас же можешь приехать в Чечню спокойно и никто тебя не тронет.
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2016, 23:20   #56
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 29

reg62, В Ростове цела улица есть таких Автомоек приезжай,только работают там не жены и дети. \
Вот где я ремонтирую машину,слесарь нашел еще работу на базе Магнита(ремонтирует Грузовики),сутки через трое за 15 тыс. А так Бокс у него (Хозяйский),и машин много. Спрашиваю не хватает-говорит да. НЕ сравнивай Рязань-с провинциальными городками,в Ростове ,ремонт стоит в 2 раза дороже.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2016, 23:24   #57
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
К слову сказать я по нему не езжу - у меня ближе есть еще один - новый. А тот который "яма-на-яме" должны закрыть на реконструкцию. Попутно начали строительство уже 4-ого моста через реку... Итого сейчас: один новый, один реконструирован, один запланирован под "капремонт" и один строят. Что не так?



Лично мне его благодарить не за что (хотя это еще как подумать...), но вот люди, которые сейчас живут в Чечне очень даже ему благодарны...
Вот именно люди которые живут в чечне.! Лично я не понимаю за что героя России дали! Видимо за первую чеченскую компанию?)
Мне правда очень приятно что Вам нравится благоустройство Вашего региона! Дороги, детские садики, больницы и полеклинники, социальные программы и прочее. Значит все прекрасно, что не может не радовать.
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2016, 23:24   #58
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
НЕ сравнивай Рязань-с провинциальными городками
С какими, например, и в чем разница? Могу сказать, что например, в 50 км от Самары шиномонтаж дороже, чем в Самаре % так на 30 (это не на трассе, в обычном сервисе) и что?
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2016, 23:25   #59
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 29

Kostikov,
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вася75
до 99 года
Ты немного будь поближе к жизни нынешней... Ато 20 лет назад и девки были красивее (и "красотомер" работал, наверное, лучше...)... и Чечня утопала в крови, а сбрасывали "твой металлолом" потому, что ехать в "горячую точку" никто не хочет... Сейчас же можешь приехать в Чечню спокойно и никто те
Ты не понял что я написал. Тогда так и напиши,остальные комментарии излишни,портят они тебя. ПРо ту войну и ситуации в 90 годах ты просто не знаешь и ни когда не поймешь.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2016, 23:32   #60
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
нравится благоустройство
Мне не все нравится, но и орать про это не буду - 5-7 лет назад было хуже, сейчас на нас "обратили внимание" и начали давать денег на все подряд (спасибо в том числе и ЧМ-2018), а раньше только выкачивали деньги.

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Лично я не понимаю за что героя России дали
За то, что ты сейчас в Воронеже в интернете сидишь, а он решает вопросы такого уровня, чтобы ты мог делать это спокойно. А про первую чеченскую... Сколько ему лет было? И насколько "засраны" были у него мозги? А не подскажешь почему самым острым вопросом на этапе развала СССР был именно национальный? И во многом благодаря Ахмаду Кадырову вся эта "кампания" закончилась, а сам Рамзан, пока его отец рулил, долго еще бегал по лесам и горам за наемниками-недобитками, которые укуренные-обколотые не давали житья ни военным (русским военным, если угодно), ни местному населению - обычным чеченцам и не только...
Kostikov вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (17.01.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.