Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2017, 22:35   #51
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 55

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Никому. Все равно они даже честного на вилы насадят.
К честному никаких претензий. Не нужно так плохо думать о нас.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Власть при том, что она опять за рулем , а не в местах лишения свободы. Хотя, да, ее в такие места родители не пускают.....
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2017, 22:37   #52
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 55

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ты хочешь понять какой ты коммерс на самом деле, что ли?
Если мне надо будет понять, какой я коммерс, я уж точно не у тебя буду об этом спрашивать. Я хочу понять, что такое простой человек, которого ты упомянул.
Не
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
нормальный, обычный, честный человек и коммерсант,
а простой. Кто он такой, этот простой?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2017, 22:37   #53
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,157
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 55

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
К честному никаких претензий. Не нужно так плохо думать о нас.
О мне,у меня подтверждение губернатора есть обо мне.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (07.11.2017)
Старый 07.11.2017, 22:42   #54
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 55

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Каких например, дай хоть одну ссылку. ))
Еще один. На, лови: http://uaio.ru/vil/vilall.htm

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Не нужно так плохо думать о нас.
О вас это о ком? Кто вы? Секта? Банда? Партия?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Для меня не нормально, поэтому я не превышаю.
Если ты считаешь, что КоАП слишком мягок, надо добиваться его ужесточения, а не требовать более сурового наказания для одного человека в рамках действующего законодательства.
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (08.11.2017)
Старый 07.11.2017, 22:42   #55
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 55

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я хочу понять, что такое простой человек, которого ты упомянул.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Кто он такой, этот простой?
"Быть простым человеком - значит не доставлять другим хлопот своим высокомерием, эгоизмом или чем-то еще, делать так, чтобы другим было с тобой комфортно, не доставлять неудобств своими привычками и поступками."

Что бы самому не писать, я взял с инета эти строки. Теперь доволен?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2017, 22:43   #56
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 55

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
"Быть простым человеком - значит не доставлять другим хлопот своим высокомерием, эгоизмом или чем-то еще, делать так, чтобы другим было с тобой комфортно, не доставлять неудобств своими привычками и поступками."
Что бы самому не писать, я взял с инета эти строки. Теперь доволен?
А ты сам-то с этим согласен?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2017, 22:44   #57
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,157
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 55

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Кто вы?
https://www.youtube.com/watch?v=AYuswEr3bd0 https://www.youtube.com/watch?v=RxxTQRGv4V8
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (08.11.2017)
Старый 07.11.2017, 22:46   #58
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 55

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
О вас это о ком? Кто вы? Секта? Банда? Партия?
Пропутинцы! )))
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Еще один. На, лови: http://uaio.ru/vil/vilall.htm
Источник как я понял от какого то Василия Грозина. А он надежный человек и его верстка? ))) Почему по-твоему это надежный источник? По мне хрень какая то...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А ты сам-то с этим согласен?
Абсолютно.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2017, 22:48   #59
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 55

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Еще один. На, лови:
Грамотный соскок с темы? Ну дело ваше.
жестик вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (07.11.2017), Prostobmw (08.11.2017), Вася75 (07.11.2017)
Старый 07.11.2017, 22:49   #60
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 55

Axt,
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
кто такие простые люди.
По мне это люди не испорченные Властью и Богатством.
Комерсов не суй своих -не простые вы людишки.

Axt, Ленина почитай, куда уж авторитет

Знаешь его мысли в нашем мозгу еще с плакатов сидят.
http://img11.nnm.me/a/9/7/5/e/2ce7c4...79cb003b48.jpg
Напечатай чтоб все видели.
Вася75 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (07.11.2017), Россиянин (08.11.2017)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.