Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 21:55   #591
kbr07rus3
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
kbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скоро
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

можно подробней?как их наростить.
kbr07rus3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 23:41   #592
AlexGut_79
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Ростовская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexGut_79 не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Рост 187 вес 97, места полно. сперва поначитавшись отзывов сидение до упора отодвинул ещё в салоне при покупке. потом метров через 500 от салона пододвинул сидение вперёд к рулю и поехал, не знаю кому как а мне места реально хватает, кум моего же роста за мной садится, ну может сантиметры уже разные пошли или салон вытянули пока автомобилю 6 дней, пробег 700км доволен как ребёнок новой игрушке! я уж и не помню как давно такие чувства были! С такой довольной рожей хожу как будто не приору купил а камри по скидке!
AlexGut_79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 10:39   #593
Носки В Полоску
Свой человек
 
Аватар для Носки В Полоску
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130-03-018
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Носки В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущее
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Машине полтора года, во мне 180 см роста и 100 кг веса, неудобств за рулем не чувствую, колонка поднята до максимума, сиденье отодвинуто не до конца (то ли 1, то ли 2 позиции фиксации до конца). Батя мой иногда машину берет, в нем 186 роста и 130 веса. Тоже помещается и не свистит))) Одно неудобство - это когда вместе с батей едем, то подлокотник поделить не можем))))))
__________________
Носки В Полоску вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 11:13   #594
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

про подлокотник это точно. У меня сидение отодвинуто доконца, руль поднят мах
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 11:20   #595
Носки В Полоску
Свой человек
 
Аватар для Носки В Полоску
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130-03-018
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Носки В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущее
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
...сидение отодвинуто доконца...
Есть еще такой момент: многое зависит от угла наклона спинки. То есть я люблю, когда спинка ощутимо откинута, в таком случае сиденье в целом отодвинуто не до конца, однако, когда например зад разложен, то спинки передних приходится приводить в более вертикальное положение, и тогда приходится отодвигать сиденье до конца.
__________________
Носки В Полоску вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 08:07   #596
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

При моих 185см в салоне нормалёк. Ещё сам за собой усаживаюсь.Телосложение худоватое значит и в ширину места мне нормуль. Только кресло почему-то чуть-чуть влево от руля повёрнуто - это чтоб вылазить легче было? Назад садишся и получается как на галёрке - повыше передних сидений,поэтому и обзорность с заднего сидения очень хороша!
Евгений Черемных вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 08:12   #597
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

За рулём не тесно. А вообще, в целом, салон всё-таки маленький.
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 14:40   #598
Носки В Полоску
Свой человек
 
Аватар для Носки В Полоску
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130-03-018
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Носки В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущее
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
За рулём не тесно. А вообще, в целом, салон всё-таки маленький.
Ну и Приора тож не S-class
__________________
Носки В Полоску вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 12:28   #599
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

А по мне дак зачем в машине очень много места? В машине ездить надо а не вальяжно развалясь отдыхать.
Евгений Черемных вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 22:36   #600
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
А по мне дак зачем в машине очень много места?
Для комфортного передвижения.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.