Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 09:44   #591
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

поговорил с тем сантехником, у которого А4 авант 2.0 TFSI (отписывался в теме "приора вс иномарка") дак у него жор литр/400 км, грешит на турбину, ккк 92 рубля с патрубком на экзисте.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2013, 10:31   #592
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Реакция - полномасштабный ОТЗЫВ!
Видимо не совсем полномаштабный, негатива в сети ну очень много.
Именно 1zz просто как пример. Показатель того что не надо из Короллы "священную корову" делать, тойотовцы тоже ошибались.

Кстати, ярко выраженных заводских проблем поршневых колец от ВАЗа вроде небыло...)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
поговорил с тем сантехником
Хорошо у вас сантехники зарабатывают))
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2013, 10:45   #593
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Видимо не совсем полномаштабный, негатива в сети ну очень много.
негатив от тех кто успел вывезти до отзыва, или купившего у японца забившего на гарантию
лечится установкой новых колец

проблем у российских владельцев мдх с баговскими коробками было ни меньше, не смотря опять таки на так же масштабную отзывную компанию
но эти авто вообще никогда в Россию официально не поставлялись, какие могут быть притензии к хонде?

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Кстати, ярко выраженных заводских проблем поршневых колец от ВАЗа вроде небыло...)
а давно ВАЗ полностью менял линейку двигателей?
По части колец Вы ошибаетесь, точь в точь такие же проблемы были на ЗМЗ, когда там впервые применили чугунное гильзование
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2013, 11:00   #594
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
проблем у российских владельцев мдх с баговскими коробками было ни меньше, не смотря опять таки на так же масштабную отзывную компанию но эти авто вообще никогда в Россию официально не поставлялись, какие могут быть притензии к хонде?
лично знаю два случая, когда вольвовский и VAGовский аисины к сотне пробегу агонизировали. Учитывая что японские коробки даже на кайенах стоят, лишний мазок дегтя в сторону европейской продукции.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Хорошо у вас сантехники зарабатывают))
дом бизнес-класс, сантехник тоже бизнес-класс, дворник-киргиз и то на нексии ездит. ))))
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2013, 12:17   #595
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Учитывая что японские коробки даже на кайенах стоят, лишний мазок дегтя в сторону европейской продукции.
да не.... европейцы с айсинами тут не при чём... это ж Хонда! у неё свои коробки)
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2013, 12:36   #596
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
но эти авто вообще никогда в Россию официально не поставлялись
Ну такто, да.
Просто, именно конструктивные просчеты имели место быть, я в этом смысле.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
а давно ВАЗ полностью менял линейку двигателей?
Если по поколениям, то их было как минимум 3-и.
1) классика
2) зубилки
3) Приоро-Калины (свои облегченные поршня, кольца и многое другое).

По ЗМЗ не "в теме", не интересовало как то.
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2013, 13:01   #597
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Если по поколениям, то их было как минимум 3-и. 1) классика 2) зубилки 3) Приоро-Калины (свои облегченные поршня, кольца и многое другое).
между 4S-FE и 1ZZ-FE из общего ни одного болта... за исключением... внимание(!)... колец!... они то и подвели) Но хорошо быстро разобрались, и теперь всё чики-пуки)
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2013, 13:20   #598
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

я бы купил подержанную иномарку у самого себя )) - ну или у своего отца например. так ка считаю и его и себя довольно ответственными водителями .надо признать что иномарки по всем показателям делают наши авто. НО! из -за нашего менталитета и ужасного отношения наших водителей к своей собственности ( не важно это авто или еще что то ) - напрочь угасает желание приобретать такие иномарки. Хотя я признаю что они лучше. есть еще несколько но : - вообще ваз сильно подтянулся за последние 5-6 лет. эур кондей и т.д. движки краска стали лучше. но опять же из-за наших разь....ев качество сильно страдает. еще одно но : не надо каждую забугорную хрень называть иномаркой ! многие из них не дотягивают до вазов. а вот хорошего японца или немца я бы не отказался взять пусть и подержанного - но только современного- а не дрова которым более 10 лет с морально устаревшим двигателем и всяким там интерьером и экстерьером.
прироровод вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2013, 13:39   #599
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
я бы купил подержанную иномарку у самого себя )) - ну или у своего отца например
Батя тулил мне в своё время свой РАВ4 с 3S-GE по дешману в рассрочку (фактически дарил), но я категорически отказался, тк меня небезосновательно пугала степень сжатия больше 10-ки. Пошёл на рынок и купил себе такой же, только простой, какой хотел с простым 3S-FE.

Чуть позже он же тулил мне на тех же условиях уже свою юбилейную сотку с 2UZ и пневмой... Но я пошёл на рынок и взял себе нынешнего Прадика...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2013, 18:10   #600
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Батя тулил мне в своё время свой РАВ4 с 3S-GE по дешману в рассрочку (фактически дарил), но я категорически отказался, тк меня небезосновательно пугала степень сжатия больше 10-ки. Пошёл на рынок и купил себе такой же, только простой, какой хотел с простым 3S-FE.

Чуть позже он же тулил мне на тех же условиях уже свою юбилейную сотку с 2UZ и пневмой... Но я пошёл на рынок и взял себе нынешнего Прадика...
просто мой отец профессиональный водитель 40 лет за баранкой и ездит на личном транспорте очень мало бережно и аккуратно. я у него как то забирал 09 - так там пахло краской и пробег был всего 30 т за 10 лет )). а вот у пенсионера отца я бы уже не стал брать )) - теперь он у меня покупает авто ))
прироровод вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.