Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2011, 14:36   #591
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Я имею в виду 2-3 кг, это мелочи, по-моему.
Я сильно не переживаю. Ну наберу, так сброшу. Фигня какая.)))
Жить все равно, как говорится, хорошо!!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 14:55   #592
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Я имею в виду 2-3 кг, это мелочи, по-моему.
Я сильно не переживаю. Ну наберу, так сброшу. Фигня какая.)))
Жить все равно, как говорится, хорошо!!!
Каждому своё. Занятие спортом дисциплинирует. Я если за что-то берусь, у меня всё серьёзно, по этому не отношусь к этому так легкомысленно.
__________________
ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...
Oleg16 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 16:06   #593
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Да и я не легкомысленно.))) Я спорт очень уважаю с детства. У меня муж был профессиональный спортсмен, тренер. Просто, для меня спорт должен иметь прикладной смысл. Чисто для фигуры, для меня это не спорт, а забава.))) Прошу не обижаться, это чисто мое ИМХО. "Строительство тела" ну никак не могу воспринимать как спорт. По-мне, так это шоу. Особенно после того, как Шварценеггер проиграл Власову в армрестлинге.
Олег, еще раз прошу не обижаться и отнестись к моим словам по-легкомысленнее.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 16:26   #594
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

ПростоМаришка, по-моему хорошее телосложение и отсутствие лишнего веса это, прежде всего, здоровье, и спорт для собственного здоровья никак не легкомысленное занятие, это очень серьезно.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 16:41   #595
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
ПростоМаришка, по-моему хорошее телосложение и отсутствие лишнего веса это, прежде всего, здоровье, и спорт для собственного здоровья никак не легкомысленное занятие, это очень серьезно.
OgARE_ha, я с этим не спорю. Я говорю, набрать "лишние" 2-3 кг это еще совсем не нездоровье. Да и не легкомысленно.)))
Просто, я часто вижу, как фигура превращается в самоцель у человека. Вот это легкомысленно по-моему.
Еще и еще раз, прошу не принимать на свой счет мои мысли в слух.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 16:54   #596
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
как фигура превращается в самоцель у человека.
Это комплексы человека,нужно к психиатору таким. Смотришь даже видео некоторых тренеров- они стоят в напряге, даже по ссылке приведенной олегом,челвоек который объясняет "вакуум" при всей своей красоте тела похож на неформала из анекдота...
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 21:18   #597
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Просто, я часто вижу, как фигура превращается в самоцель у человека. Вот это легкомысленно по-моему.
Я чаще вижу как люди совсем не следят за фигурой, и за питанием тоже.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
"Строительство тела" ну никак не могу воспринимать как спорт. По-мне, так это шоу.
Это спорт и очень тяжёлый спорт. А красивую фигуру ценили ещё греки и римляне.
__________________
ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...
Oleg16 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 22:50   #598
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
А красивую фигуру ценили ещё греки и римляне.
Только посмотрите на этих персонажей и перекаченых ритоболильных стеройдников,которые съедают на завтрак 10 яиц,а на обед 5 куриных грудок. Я согласен с тем,что фигура у ЗДОРОВОГО человека должна быть красивой - нужно следить за питанием и заниматься спортом.
Oleg16 Посмотрев фотку в первом вашем сообщении и последнюю выложенную фотку- вы помолодели лет на 10 как минимум,уважуха. Могу сказать лишь одно - люди кто занимается контактным боем или единоборствами,никогда не будут гнаться за мышечной массой - все идут по "природе" и когда упиираются в природный максимум -начинается вытачивание техники. Поэтому рельеф,выонсливость,крепко сть намного важнее чем масса,объйм и габариты...Мне почему-то кажется что вас понесло не туда. Лучше сбавить темпы и оставаться таким как на последней фотографии ( это тоже нужно стараться),чем лишковать и нагружать сердце 1970г.в.
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 01:16   #599
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Если позволите , то я встряну в ваши дебаты.
Общее. Не нравиться когда хорошие и правильные люди резко высказываются.
Oleg16 .Не совсем понял ваш ватервейс ( в переводе на русский, объём: рост, грудь, талии, бёдра, вес. Эти мерки в основном применяют на подиуме- к женщинам и к ББ, а также к тем, кто говорит о своих достижениях в области построения тела). Исходя из того что сказали ранее вы, ваш рост где то 1.80-1.78 (могу ошибаться). Эти данные (антропометрические, лично мне, например, рост нужен для понимания всего остального, помимо веса) даются, как и сказано выше, для оценки фигуры в профессиональных оценках, к которым вы по всему стремитесь (имхо на всё своё).
МНЕНИЕ. Что бы никто не обижался.
То что Oleg16 выставил напоказ – это не только заява - какой Я. А может ещё, что бы помогло тем, которые находятся в пути или в проекте (Я так это понимаю).
Оппоненты ! Будьте спокойнее в ваших оценках. Человек делиться своими достижениями для тех, кто созревает. Например, montajnik это очень необходимо.
К вам Nikitos87. В независимости от вашего возраста, вы сказали очень много толкового и взвешенного окромя резких постов. Не надо обижать людей. Наше мнение, это наше мнение и не всегда его надо выносить на суд. (Реверанс в вашу сторону: вы очень здраво мыслите, и видать не только в теле, но и в духе).
Теперь, что бы понятно было, почему встрял и отреагировал и мысли вслух (ну естественно, имхастее некуда).
Мне 47. Рост 185 (в чём сомневаюсь), вес на данный момент около 95. СЕЙЧАС.
Что было.
Основное тоже, только вес 115 кг.
Итак... Годка этак в 44 помимо глобальных изменений в жизни решил присовокупить к этому и изменения в телесах. Моё мнение совпадает с мнением Nikitos87. ( Никогда не стремился к железу, только натуральное, + к этому: конституция, образ жизни (с отягчающими последствиями современности), ну и проекция на будущее (а именно, что было в прошлом и что возможно в последующим)). Исходя из этого, и нынешнего здоровье, принял для себя формулировку: движения по максимуму, спорт по возможности, желания в меру и основное – не закисать.
Главное - чётко осознавать что есть, что хочешь и реальность подтверждённую возможностями.
Повторюсь, основное.
На декабрь 2007 –рост 185, вес 115.
На май 2008 – вес 86.
Итого за 6 месяцев (-)29 кг. Декабрь 2009 - март 2010 – вес 84. Но не считаю это экстродостижением. Это - Нормально, для желания привести себя в более-менее удобоваримую для собственного восприятия форму.
Слегка по Я-каю. У меня обширные проблемы с организмом и соответственно у врачей своё видение подобного. (Моя имхастость не согласилась с ними).
Главное – это желание, мотивация, дисциплина в себе. («Не позволяй душе лениться, ни день ни ночь, ни день ни ночь…») Этим и руководствовался.
Думаю, что сказать можно многое. Можно много сделать или не сделать. Во всяком случае для первого поста в этой теме достаточно сказано. Фотаться не люблю и некому. Подкрепить слова, (по разнице) как токовое нечем. Единственное фото в одежде на момент пика http://foto.mail.ru/mail/ocean-svg/2/4535.html.
Nikitos87, по нраву ваши трезвые рассуждения, но в районе 35 начинаются глобальные изменения, иной раз бьющие поддых, надо очень много в личности, для того что сделал Oleg16.
ПростоМаришка, наши организмы разительно отличаются и восприятие тоже, хотя да, 2-3 кг не повод для восприятия. НО («Чистота залог здоровья, порядок прежде всего» , как говорил кит из мультика)
Oleg16 – мне тоже непонятны многие моменты, но в целом Ты большой молодец, респект, особливо если ещё и montajnik подтянешь.)))))
1Васильевич – респект!!!
P/S/ Если кого задел ненароком не пеняйте, не со зла и звиняйте)))))
Главное - это сказать крекс, пэкс, фэкс – это главное)))))))))))
AVARA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 19:50   #600
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Желающие похудеть и сделать себе спортивную фигуру, обмен опытом.

Ну МИР, МИР!!!
Олег молодец, никто в этом не сомневается, надеюсь. Да и не спорит. Какие еще оппоненты?
Я лично не вижу никакой красоты в груде мяса с голливудским оскалом ))). Жаль их бедняжек ))), да и тех, кто им через чур подражает. Потому так и разошлась. ))) Прошу прощения.

 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.