Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 03:48   #591
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 13
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

leg-udinov@rambler.ru, ты по-ходу на машине не ездишь, а работаешь. А вот мне по чему то кажется что менять каждый год машину, вот это точно идиотизм. У меня за год пробег под 5тыс, и в салоне бываю я, моя семья, и родственники, по этому и езжу на отечественном авто.
4aйnik вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 11:35   #592
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
У меня за год пробег под 5тыс
При таких пробегах у тебя кузов сгниет быстрее, чем подвеска износится. А продавать на дв как будешь потом?
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 19:12   #593
igorq
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Tольятти
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 19
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
igorq не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
При таких пробегах у тебя кузов сгниет быстрее, чем подвеска износится. А продавать на дв как будешь потом?
перед продажей накрутит плюсом )
igorq вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 19:32   #594
leg-udinov@rambler.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: самара
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
leg-udinov@rambler.ru не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
leg-udinov@rambler.ru, ты по-ходу на машине не ездишь, а работаешь. А вот мне по чему то кажется что менять каждый год машину, вот это точно идиотизм. У меня за год пробег под 5тыс, и в салоне бываю я, моя семья, и родственники, по этому и езжу на отечественном авто.
да зачем тогда машина если в год на ней наезжать по 5тыс,пешком больше находишь. Ну прездишь ты на своей 10 лет, за сколько ты ее потом продашь?за 50 тыс? Сколько тебе надо будет добавить чтобы купить новую? Примерно 350 тыс. Я за это время поменяю примерно 5-6 машин, с каждой проданной машины я теряю 50-70 тыс, значит за 10 лет я потеряю 400-420 тыс,но зато я за это время поменяю 6 машин, а ты будешь ездить на одной и той же, и заметь разница у нас всего какие-то 70 тыс.
leg-udinov@rambler.ru вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 20:36   #595
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от leg-udinov@rambler.ru Посмотреть сообщение
я за это время поменяю 6 машин, а ты будешь ездить на одной и той же, и заметь разница у нас всего какие-то 70 тыс.
Один раз себе машину сделал, проклеил, зашумил, музыка, диски, тепло светло и ездишь 10 лет. А так каждый год придётся всё с нуля делать, или в стоковой ездить. Сток - фуууууууу )))))
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 20:42   #596
leg-udinov@rambler.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: самара
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
leg-udinov@rambler.ru не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Один раз себе машину сделал, проклеил, зашумил, музыка, диски, тепло светло и ездишь 10 лет. А так каждый год придётся всё с нуля делать, или в стоковой ездить. Сток - фуууууууу )))))
А что же у Вас такое сделано что не фуууууууу?
leg-udinov@rambler.ru вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 20:44   #597
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от leg-udinov@rambler.ru Посмотреть сообщение
а зачем тогда машина если в год на ней наезжать по 5тыс,пешком больше находишь.
А может он ездит только когда нужно?
Я например за год проехал только 8000км.
radist_osman вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 20:50   #598
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от leg-udinov@rambler.ru Посмотреть сообщение
с каждой проданной машины я теряю 50-70 тыс, значит за 10 лет я потеряю 400-420 тыс,
я купил машину за 270, а через 10 лет она будет стоить ну тыс 50...значит я потерял меньше. но машина полностью меня устраивает и не травлюсь фенолом.

Цитата:
Сообщение от leg-udinov@rambler.ru Посмотреть сообщение
но зато я за это время поменяю 6 машин
не понимаю в чем счастье...хотя такое психологическое отклонение тоже норма. есть такие кто меняет не смотря ни на что машину каждый год, думая что бережет деньги. для поиска истины нужны подсчеты, при чем с двух сторон. факт в том что у вас есть желание и возможности это делать с чем и поздравляю.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 21:00   #599
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от leg-udinov@rambler.ru Посмотреть сообщение
А что же у Вас такое сделано что не фуууууууу?
Да на самом деле почти ничего. Шумка дверей, багажника, потолка. Подсветка в салоне, модернизировал плафоны. Специальная кнопка для видеорегистратора, адаптер спрятан, провод замаскирован. Так. всякие мелочи, но машина интереснее. Поменял два магнитофона, есть сабвуфер ( что-то он, кстати, перестал петь нормально, толи задубел от морозов, толи разрушился уже). А первым делом я сделал вот это...
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 21:01   #600
leg-udinov@rambler.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: самара
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
leg-udinov@rambler.ru не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Ну каждому свое, я допустим даже представить себе не могу, как можно 10 лет ездить на одной машине. Да за это время она просто развалится . И не ужели вам просто не охота ездить на новых машинах, а охота на 10 летках проклеенных и зашумленных. Ну я бы еще понял 3года, но не 10.
leg-udinov@rambler.ru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.