Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 19:55   #591
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
Какая необходимость, на работу ездить? Ну не у всех же машины и они как-то добираются, и все могут так же добраться, не 1941 г. Смешно смотреть как некоторым не встат, не сесть, надо завести свою машину, бегают вокруг машины, кто с проводами, чтобы прикурить. Кто с тросом , чтобы на буксир подцепиться. И кстати, на приорах ни одного не видел с этим занятием, наблюдал несколько иномарок.
Мне до работы 32 км, попробуй в Уфе на автобусе покатайся на такое расстояние, потом смейся.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2014, 19:58   #592
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
И кстати, на приорах ни одного не видел с этим занятием, наблюдал несколько иномарок.
Помоему шансы не завестись в мороз, у большинства машин одинаковы. Видел разные марки замерзшие по причине передержек на холоде, приоры в том числе.

Последний раз редактировалось Nitrate; 01.02.2014 в 20:19.
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2014, 20:13   #593
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Мне до работы 32 км, попробуй в Уфе на автобусе покатайся на такое расстояние, потом смейся.
Я тоже раньше работал 45 км до места от города. Это даже лучше, бесплатная доставка. А сейчас по городу 15 руб туда, 15 обратно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
Помоему шансы не звестись в мороз,
Одинаковые, ну просто не попались они мне на глаза.
dfkthf61 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2014, 21:14   #594
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Йа-хаа Посмотреть сообщение
знал б ты еще как инженеры работают....
И как они работают, ты сам то видел?
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2014, 00:45   #595
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Я не знаю парни, перед ДР у меня было поганое настроение, да еще и пару мелочей в машине меня беспокоило(стеклоподъемни и оторвалась липучка видеорегистратора) - помыл машину, исправил косяки - езжу не нарадуюсь)
Чем хаять лучше машину помойте - приятней будет самим ездить!

Сегодня с братом вели разговор о покупке новой приоры - он предложил мне Поло - ну типа же фольксваген - безопасней, комфортней - в итоге кроме того, что не будет так греметь ничем не смог паррировать))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2014, 19:16   #596
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
Какая необходимость, на работу ездить? Ну не у всех же машины и они как-то добираются, и все могут так же добраться, не 1941 г. Смешно смотреть как некоторым не встат, не сесть, надо завести свою машину, бегают вокруг машины, кто с проводами, чтобы прикурить. Кто с тросом , чтобы на буксир подцепиться. И кстати, на приорах ни одного не видел с этим занятием, наблюдал несколько иномарок.
Я вообще давно не видел кого-либо из подкуривальщиков ) Вообще все зависит от того кто и как следит за своим авто. Ну и если АКБ сдыхающий он на любой машине не будет гарантированно обеспечивать запуск, хоть наша хоть ино.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2014, 17:20   #597
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,223
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
да еще и пару мелочей в машине меня беспокоило(стеклоподъемни
Я так понимаю что скоро ты мнение своё поменяешь о чудо машине.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2014, 19:21   #598
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я так понимаю что скоро ты мнение своё поменяешь о чудо машине.
сообщение с телефона не дописалось) Помыл машину - жиганул по городу - тачка класс!))
Определенно буду брать рестайлинг!
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2014, 19:24   #599
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,223
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
буду брать
Всё убедил.Бери.(для всех,подписывайтесь,а то не знаю кого благодарить за коменты)
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 03.02.2014 в 20:38.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2014, 20:48   #600
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Помыл машину - жиганул по городу - тачка класс!))
Определенно буду брать рестайлинг!
Зимой меня приора тоже устраивает, но вот с приходом лета уже нет. С кондером ездить не приятно, да и шума становится гораздо больше из-за возростающих скоростей. Поэтому никакого больше рестайлинга(это и не рестайлинг даже). Теперь если буду брать еще раз новый ваз, без тест-драйва никак.
Yuri N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.